Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2019

Хачанова проверяли на допинг чаще других теннисистов в 2018 году

Международная федерация тенниса (ITF) представила данные по допинг-контролю в 2018 году. Как сообщает пресс-служба организации, россиянин Карен Хачанов подвергся наибольшему числу проверок на допинг среди всех теннисистов.

Посольство США в Москве приготовило визу для теннисистки Кузнецовой

В дипмиссии сообщили, что россиянка может забрать свою визу, передает ТАСС. Кузнецова рассказала в соцсетях, что ей пришлось «сняться с турнира» Citi Open в Вашингтоне из-за «ситуации с американской визой». Спортсменка не смогла «туда поехать и постараться защитить титул».

Рублев обыграл Тима и вышел в полуфинал турнира в Гамбурге

Рублев впервые в карьере обыграл Доминика Тима, 4-ю ракетку мира. Ранее у него была только одна победа над игроком топ-10 (Андрей обыграл Димитрова, когда тот был девятым). Рублев вышел в полуфинал «пятисотника» в Гамбурге, где будет играть с победителем пары Фоньини — Карреньо-Буста.

Эжени Бушар начала работу с Хорхе Тодеро

Канадская теннисистка Эжени Бушар начала сотрудничество с аргентинцем Хорхе Тодеро. Отметим, что ранее Тодеро работал с американками Кристиной МакХэйл и Ириной Фалькони.

Карл Хэйл: Надаль не успокоится, пока не догонит Федерера

Карл Хэйл директор соревнований в Торонто - высказал предположение о том, что испанец Рафаэль Надаль не завершит карьеру до тех пор, пока не побьёт рекорд швейцарца Роджера Федерера по числу побед на "мэйджорах".

Россия потребовала от США прекратить дискриминацию спортсменов

Посольство России в США направило ноту протеста в госдеп в связи с проблемой в получении американской визы теннисисткой Светланой Кузнецовой, а также потребовало прекратить дискриминацию российских спортсменов, сообщили РИА Новости в пресс-службе российской дипмиссии в Вашингтоне.

Посольство РФ направило ноту протеста в Госдеп из-за Кузнецовой

Посольство России в США направило ноту протеста в Госдеп из-за проблемы с получением американской визы теннисисткой Светланой Кузнецовой. Российская спортсменка столкнулась с проблемой – ей не дают американскую визу, сообщает ТАСС.

Новости России
Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью