Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2019

Ставки на бейсбол «Лос-Анджелес Энджелс» – «Лос-Анджелес Доджерс»

Матч регулярного чемпионата МЛБ между «Лос-Анджелес Доджерс» и «Лос-Анджелес Энджелс» начнётся 25 июля в 05:10 по мск Самые реальные кандидаты на звание «Самый ценный игрок сезона» в этом году играют в Лос-Анджелесе, но хиттер «ангелов» Майк Траут ясно даёт понять, кто является первым претендентом.

Наоми Осака: Мечтаю выиграть золото Олимпиады

В детстве никто не думает о серебре или бронзе - всем нужны только победы. Если я смогу победить, этот станет главным моим достижением в жизни. Я играю на "Шлемах" по четыре раза в год, но Олимпиада проходит раз в четыре года - это совсем другое.

Призовой фонд итогового турнира WTA вырос в два раза

Призовой фонд турнира, который пройдет с 27 октября по 3 ноября в китайском Шэньчжэне, вырос с семи до 14 миллионов долларов. Максимальные призовые, которые может получить чемпионка турнира, будут равны 4,75 миллиона долларов. Такую сумму получит теннисистка, которая выиграет все матчи соревнования.

Энди Маррей сыграет в паре с братом на турнире в Вашингтоне

В 2015 году братья Маррей помогли сборной Великобритании выиграть Кубок Дэвиса. «Они позвонили нам и сказали, что Энди очень хочет вернуться в Вашингтон и хотел бы сыграть в паре со своим братом», — сказал менеджер турнира в Вашингтоне Марк Эйн.

Касаткина получила «уайлд-кард» на турнир в Сан-Хосе

Россиянка Дарья Касаткина получила «уайлд-кард» на турнир в Сан-Хосе (США), который пройдет с 29 июля по 4 августа. Об этом сообщается на странице WTA Insider в твиттере. Вместе с Касаткиной специальные приглашения от организаторов турнира получили американки Коко Вандевеге и Бетани Маттек-Сэндс.

Новости России
Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве