В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2019

Евгений Кафельников введен в Зал теннисной славы

Кафельников поднимался на верхнюю ступень мирового рейтинга и трижды в составе сборной России побеждал в Кубке Дэвиса. Также в Зал теннисной славы были включены китайская теннисистка На Ли и француженка Мэри Пирс.

Сандер Жилле и Йоран Флиген выиграли парный турнир в Бостаде

Дельбонис и Себальос один раз взяли подачу оппонентов, совершили один эйс и четыре двойные ошибки. Титул, завоёванный на турнире Swedish Open, стал для Жийе и Флигена первым за карьеру в парном разряде, принеся €29,650 призовых и 250 рейтинговых очков.

Элина Свитолина и Гаэль Монфис посетили Одесский оперный театр

Украинка Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис побывали в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. "Свидание в Одесском театре оперы", - написала Свитолина в своём Twitter, дополнив запись фотографиями.

Теннисист Кафельников попал в зал славы

В Зал теннисной славы введен российский теннисист Евгений Кафельников 21 июля, сообщается на сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Церемония прошла в американском городе Ньюпорт. Компанию Кафельникову составили французская и китайская теннисистки Мэри Пирс и На Ли.

Джон Иснер – Александр Бублик: прогноз на теннис от Игоря Панкова

В предстоящем финальном матче турнира в Ньюпорте склоняюсь в плане исхода к победе американского теннисиста. Все же такой шанс даже несмотря на то, что еще не совсем набрал оптимальную форму, Джон не упустит против нестабильного Александра Бублика.

Теннис. АТР Умаг. Балаш – Лайович: кто возьмет титул?

Из всей первой четверки сеяных на турнире в Умаге лишь Душан Лайович сумел подтвердить столь высокий статус. Соперник Душана по финалу венгерский теннисист Аттила Балаш дошел до финала из квалификации. Не самый ожидаемый финал ожидаем нас 21 июля в 21:00 по мск в красивом хорватском курортном Умаге.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP