В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2019

Федерер: В 37 лет еще не все кончено

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями об игре в финале «Уимблдона» против Новака Джоковича. По словам Федерера, он надеется, что его пример покажет людям, что в 37 лет еще не все кончено.

Чань и Додиг выиграли Уимблдон в миксте

Латиша Чань с Тайваня и хорват Иван Додиг выиграли Уимблдон в миксте. Турнир проходит на травяных кортах в пригороде Лондона. В финале Чань и Додиг обыграли Елену Остапенко из Латвии и шведа Роберта Линдстедта.

Роджер Федерер ни разу не побеждал Джоковича и Надаля на одном «Шлеме»

Напомним, что в полуфинале турнира Федерер нанёс поражение испанца Рафаэлю Надалю. При этом, Роджер ни разу не побеждал Надаля и Джоковича на одном "Шлеме". В целом швейцарец лишь раз победил и Рафу, и Новака на одном турнире - Итоговом-2010.

Тарпищев рассказал, когда Веснина вернется к тренировкам

Олимпийская чемпионка Елена Веснина вернется к тренировкам в августе, целью является участие в Играх-2020 в Токио, заявил РИА Новости глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев. На Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро россиянки Веснина и Екатерина Макарова выиграли золото в парном разряде.

Варвара Грачёва пробилась в основную сетку турнира в Лозанне

Теннисистки провели на корте 51 минуту. За это время 18-летняя Грачёва выполнила два эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 23-летняя Грабер отметилась лишь двумя двойными ошибками.

22-летняя волгоградка Вихлянцева выиграла первый титул в WTA

Волгоградская теннисистка Наталья Вихлянцева выиграла первый в профессиональной карьере титул WTA (женской теннисной ассоциации). В дуэте с японской теннисисткой Мисаки Дои 22-летняя наша спортсменка победила в парном разряде на «Челленджере» в шведском Бостаде.

Федерер и Джокович определят победителя Уимблдона

В финал Роджер Федерер прошел, обыграв испанца Рафаэля Надаля. Джокович также в полуфинале оказался сильнее представителя Испании, оказавшись сильнее Роберто Баутисты Агута. Женский турнир Уимблдона выиграла румынская теннисистка Симона Халеп.

Новости России
Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ