Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2019

Джокович сделал дружеское фото с Хачановым перед Уимблдоном

Фото:twitter.com/DjokerNole Новак Джокович перед Уимблдоном встретился на тренировке с Кареном Хачановым и не упустил возможности сделать памятное фото. Может быть здесь в Лондоне им предстоят и официальные кадры. Уж серб точно планирует бороться за титул.

Маррей может сыграть с Уильямс в миксте на Уимблдоне

Британский теннисист Энди Маррей может сыграть в паре с американкой Сереной Уильямс на Уимблдоне в турнире смешанных пар. На вопрос журналистов о том, хочет ли Маррей выступить на Уимблдоне с Уильямс, британский теннисист заявил, что американка была бы хорошим партнером для него на соревнованиях.

Плишкова выиграла турнир в Истбурне, обыграв в финале Кербер

Плишкова семь раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 брейк-пойнта из 13, а у Кербер, занимающей пятое место в рейтинге WTA, три эйса, три двойные ошибки и один реализованный брейк из двух.

Эрлих и Ситак победили на турнире в Анталии в парном разряде

Израильтянин Джонатан Эрлих и представитель Новой Зеландии Артем Ситак стали победителями турнира в Анталии в парном разряде. В финале Эрлих и Ситак обыграли хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека. Теннисисты провели на корте 1 час 16 минут.

Лоренцо Сонего стал финалистом турнира в Анталье

Матч продолжался 1 час 34 минуты. За это время 24-летний Сонего выполнил 12 эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, 24-летний Карреньо-Буста один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал один брейк.

Роджер Федерер может установить рекорд на Уимблдоне

Швейцарец Роджер Федерер может стать первым теннисистом, выигравшим 100 матчей на Уимблдоне. Для этого ему нужно дойти до полуфинала соревнований. Также он может побить рекорд Джимми Коннорса по количеству побед на траве.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch