"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

23.06.2019

Энди Маррей и Фелисиано Лопес победили на парном турнире в Лондоне

Британец Энди Маррей и испанец Фелисиано Лопес стали чемпионами парных соревнований в Лондоне, переиграв американца Раджива Рама и британца Джо Сэлисбери, - 7/6(6), 5/7, 10:5. Встреча продлилась 1 час 51 минуту.

Касаткина проиграла на старте турнира в Истбурне

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла немке Андреа Петкович в первом круге турнира в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого составляет почти один миллион долларов.

Мертенс не пустила Пуиг во второй круг турнира в Истбурне

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс с победы стартовала на турнире в британском Истбурне. В матче первого круга Мертенс, 21-я ракетка мира, в двух сетах обыграла представительницу Пуэрто-Рико Монику Пуиг, занимающую 53-е место в рейтинге WTA.

Фелисиано Лопес стал триумфатором турнира в Лондоне

Испанский теннисист Фелисиано Лопес стал чемпионом соревнований в Лондоне, обыграв француза Жиля Симона, - 6/2, 6/7(4), 7/6(2). Матч продлился 2 часа 49 минут. 37-летний Фелисиано, занимающий 113-ю строчку мировой табели о рангах, сделал три брейка и 16 эйсов, четырежды ошибившись при подаче.

Гаспарян вышла во второй круг турнира в Истбурне

Матч продолжался 1 час 12 минут. В активе Гаспарян — 1 эйс, 1 двойная ошибка и 5 геймов, выигранных на чужой подаче. Во втором круге Гаспарян сыграет против еще одной представительницы Чехии Каролины Плишковой, посеянной на турнире под вторым номером.

Флипкенс и Ларссон выиграли парные соревнования на Мальорке

Бельгийка Кирстен Флипкенс и шведка Йоханна Ларссон обыграли испанок Марию-Хосе Мартинес-Санчес и Сару Соррибес-Тормо со счётом 6/2, 6/4 в финале парного турнира на Мальорке. Теннисистки провели на корте 1 час 9 минут.

Федерер завоевал десятый титул в Халле

Федерер выполнил 7 подач навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 3 брейк-поинта из 6. На счету Гоффена 7 эйсов, 5 двойных ошибок и 3 нереализованных брейк-поинта. Для Федерера этот титул в Халле стал десятым в карьере. Всего на его счету 102 титула в одиночных турнирах ATP.

Рублев проиграл 579-й ракетке мира в квалификации турнира в Истбурне

Российский теннисист Андрей Рублев не смог обыграть британца Пола Джубба в финале квалификации турнира ATP в Истбурне. Россиянин в трех партиях уступил теннисисту, который занимает 579-е место в мировом рейтинге.