Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

19.06.2019

Лондон. Милош Раонич выиграл стартовый матч

За 1 час 8 минут матча Милош сделал 24 эйса и три брейка, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Марко пять раз подал навылет и допустил три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 4:0 в пользу канадца.

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле

Оба спортсмена представляют Италию. 23-летний Карен Хачанов занимает девятое место в рейтинге ATP (Ассоциация теннисистов-профессионалов) и имеет в багаже 2980 очков. Турнир в Галле - первый из серии крупных турниров, проходящих на траве и предваряющих Уимблдонский теннисный турнир.

Винус Уильямс обыграла Саснович в первом круге турнира в Бирмингеме

Американская теннисистка Винус Уильямс вышла во второй круг турнира в Бирмингеме. В матче 1/16 финала соревнований Уильямс, 55-я ракетка мира, получившая «уайлд-кард», в двух сетах обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 36-е место в рейтинге WTA.

Стал известен список обладателей wild card на Уимблдон

Организаторы Уимблдона, который пройдёт с 1 по 14 июля, объявили список обладателей wild card на участие в основной сетке турнира. Приглашение в турнирную сетку мужских соревнований получили киприот Маркос Багдатис, а также британцы Джей Кларк, Джеймс Уорд и Пол Джабб.

Леся Цуренко завершила выступление на турнире в Бирмингеме

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований в Бирмингеме, проиграв американке Дженнифер Брэди, - 3/6, 3/6. За 1 час 6 минут матча 32-я ракетка мира, 30-летняя Цуренко, трижды брала подачу соперницы и не допускала двойных ошибок.

Цонга и Пэр сыграли в футбол теннисным мячом прямо во время матча

Матч первого круга турнира в немецком Галле между французами Жо-Вильфридом Цонгой и Бенуа Пэром удивил необычным розыгрышем. Во втором сете Пэр во время подачи уронил ракетку, его соперник отбил мяч, а Пэр решил продолжить игру, подбросив мяч ногой.