Одна любовь: Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Павел Дацюк и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2019

Каролин Гарсия: Провела лишь два матча на траве

Организаторам было нелегко, потому что пришлось переносить матчи в помещение, куда они не могли впустить зрителей. Это всегда непросто, но нужно быть готовыми. На этой неделе я провела лишь два матча на траве, так что мне нужно больше практики.

Снова Мария. Шарапова возвращается на корт

На турнире в Испании в этом году собрался на удивление хороший состав: помимо Шараповой там сыграют еще Ангелик Кербер и Виктория Азаренко. Директор соревнований Тони Надаль – дядя знаменитого Рафаэля Надаля – должен быть доволен.

Мария Шарапова: «Турнир на Мальорке подходит для возвращения»

Россиянка Мария Шарапова отметила, что на турнире в Мальорке (Испания) не чувствует давления. Соревнования станут для 32-летней спортсменки первыми после травмы, полученной на турнире в Санкт-Петербурге в январе.

Россиянин Донской вышел в финал турнира в Ноттингеме

Российский теннисист Евгений Донской продолжает успешное выступление на «Челленджере» в английском Ноттингеме. В рамках полуфинальной стадии турнира 29-летний россиянин без особых проблем одолел француза Антуана Оана за 1 час и 4 минуты.

Донской вышел в финал «Челленджера» в Ноттингеме

Российский теннисист Евгений Донской пробился в финал «Челленджера» в Ноттингеме. В матче 1/2 финала турнира Донской, 148-я ракетка мира, в двух сетах обыграл француза Антуана Оана, занимающего 118-ю позицию в мировой классификации.

Кудерметова нецензурно выругалась в адрес тренера во время матча

Российская теннисистка Вероника Кудерметова во время полуфинального матча турнира в Хертогенбосхе (Голландия) с американкой Элисон Риске нецензурно выругалась в адрес своего тренера Сергея Демёхина. Спортсменка заявила, что тренер оказывает на неё давление.

Рафаэль Надаль: «Не все лучшие игроки были такими же скромными, как я»

За время моей карьеры были люди, которые прививали мне правильное образование, и тем самым помогли избежать мне психологических проблем. Хорошо, что во мне было достаточно скромности, чтобы с почтением слушать то, что они говорят.

Новости России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"