Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2019

Хачанов вылетел во втором круге турнира в Штутгарте

Российский теннисист Карен Хачанов вылетел с турнира ATP в Штутгарте (Германия). Спортсмен не сумел пробиться в четвертьфинал, в матче второго круга проиграв представителю Италии Маттео Берреттини.

Николас Альмагро: Не хотел обидеть Надаля

Совершенно точно не хотел обидеть Рафу. Всегда буду говорить, что мне выпала честь сразиться на центральном корте с лучшим грунтовиком в истории. Мне кажется, что Надаль продолжит выигрывать турниры до тех пор, пока будет ощущать страсть к теннису.

Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Александрова сделала девять эйсов, четыре двойные ошибки и реализовала 2 из 3 брэйк-поинтов. Бонавантюр сделала два эйса, восемь невынужденные ошибки, реализовав 6 из 10 брэйков. В четвертьфинале россиянка сыграет с победительницей противостояния словенки Полоны Херцог и американки Элисон Риск.

Альмагро: я не хотел обидеть Надаля

Испанец Николас Альмагро прокомментировал фразу, сказанную во время матча с соотечественником Рафаэлем Надалем на Открытом чемпионате Франции 2008 года. Николас после проигранного розыгрыша обратился к своему тренеру и сказал: «Этот парень будет выигрывать „Ролан Гаррос“ и в 65 лет».

Руседски назвал Надаля сверхчеловеком

Руседски назвал Ролан Гаррос теннисным Тур де Франс и победы на этом турнире делают испанца сверхчеловеком. Также от отметил и игру Роджера Федерера с Новаком Джоковичем. Макинрой: "Тем, что Федерера любят по всему миру, Роджер обязан Надалю"

Надаль настраивается на Уимблдон. Испанский теннисист в 12-й раз победил на «Ролан Гаррос» и полон надежд завоевать еще один «Большой шлем»

Турнирные хроники Надежды Доминика Тима выиграть свой первый турнир «Большого шлема» в Париже не сбылись. Второй год подряд австриец уступил в финале Рафаэлю Надалю. Для легендарного испанца это был 12-й финал «Ролан Гаррос» и 12-я победа.

Новости России
Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви