"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

09.06.2019

Дуди Села завоевал титул на «Челленджере» в США

Израильский теннисист Дуди Села выиграл "Челленджер" в Литл-Роке на отказе южнокорейца Дак Хи Ли, - 6/1, 4/3. За 1 час 13 минут, проведённых на корте, 209-я ракетка мира, 34-летний Дуди, сделал три брейка и один эйс, шесть раз ошибившись при подаче.

Тим прокомментировал поражение в финале «Роллан Гаррос»

Соперник испанского теннисиста Рафаэля Надаля австриец Доминик Тим прокомментировал свое поражение в Открытом чемпионате Франции, передает "Советский спорт". По словам Тима, выиграть трофей в последнее время стало очень сложно.

Россия выиграла юниорский зачёт Roland Garros среди девушек

У юношей победила Дания (датчанин выиграл одиночный титул и выступал в 1/8 финала парных соревнований), а у девушек - Россия (Алина Чараева дошла до 1/4 финала в одиночке, а также вместе с Анастасией Тихоновой до парного финала, Оксана Селехметьева и Таисия Пачкалёва с разными партнёршами стали четвертьфиналистками парного турнира).

Рафаэль Надаль победил Доминика Тима в финале «Ролан Гаррос»

Сам австриец перед решающим матчем обещал дать бой именитому испанцу, постараться действовать как на турнире ATP500 в Барселоне, где он Рафу обыграл. Начало матча было много обещающим – Тим повёл с брейком – 3:2, но тут Надаль заметно прибавил и выиграл 4 гейма подряд, а с ними и весь сет.

Рафаэль Надаль в 12-й раз в карьере выиграл «Ролан Гаррос»

Тим сделал семь эйсов, допустил одну двойную ошибку и выиграл два брейк-пойнта. Для Надаля эта победа на «Ролан Гаррос» стала 13-й в карьере. Ранее он 11 раз выходил в финал Открытого чемпионата Франции, не потерпев ни одного поражения.

Рафаэль Надаль вышел вперёд в финале French Open

25-летний Доминик, занимающий четвёртое место в рейтинге АТР, не подавал навылет и не ошибался при подаче. В первой партии противостояния со счётом 6/3 победил Надаль, второй сет остался за Тимом - 7/5.

Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Штутгарте

Лидером посева стал немец Александр Зверев, стартовый соперник которого определится в поединке австралийца Джона Миллмана и квалифайера. Вторая ракетка турнира, россиянин Карен Хачанов, померится силами либо с итальянцем Маттео Берреттини, либо с Ником Киргиосом из Австралии.

Взять Париж: Надаль выносит обидчика России. LIVE

Надаль внезапно вышел к сетке и пробил укороченным, Тим достал мяч и забросил за спину, но переборщил с силой - аут. 17:36 Надаль решил пробить по задней линии с форхенда и неожиданно ошибся по длине.