Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2019

Джокович и Тим не смогли доиграть полуфинал «Ролан Гаррос» из-за дождя

Первая ракетка мира серб Новак Джокович и австриец Доминик Тим не смогли доиграть полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции из-за дождя. Поединок был остановлен, он продолжится завтра, 8 июня.

Roland Garros. Полуфинал Джоковича и Тима перенесен на субботу

В мужской сетке соревнований серб Новак Джокович и австриец Доминик Тим не смогли выявить финалиста. Причина – обрушившийся на Париж дождь. Теперь решением организаторов Roland Garros спортсмены доиграют второй полуфинальный матч в субботу, 8 июня.

Тренер Уильямс не уверен, что Серена сыграет турнир перед Уимблдоном

Тренер американки Серены Уильямс Патрик Муратоглу не уверен, что теннисистка сыграет какой-либо турнир на траве перед Уимблдоном. Серена испытывает проблемы с правым коленом. Играя через боль, на «Ролан Гаррос» Уильямс дошла только до третьего круга.

Надаль победил Федерера в полуфинале «Ролан Гаррос»

В финале Надаль встретится с победителем пары Новак Джокович (Сербия) – Доминик Тим (Австрия). Встреча на "Ролан Гаррос" стала 39-м противостоянием Надаля и Федерера в официальных матчах. Счет по победам теперь 24-15 в пользу испанца.

Париж. Бабош и Младенович вышли в финал в парном разряде

Венгерка Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович обыграли бельгийку Элизе Мертенс и беларуску Арину Соболенко со счётом 6/2, 6/1 в полуфинале парного "Ролан Гаррос". Теннисистки провели на корте 1 час 13 минут.

Латиша Чань и Иван Додиг выиграли «Ролан Гаррос» в миксте

Представительница Тайваня Латиша Чань и хорват Иван Додиг обыграли канадку Габриэлу Дабровски и хорвата Мате Павича со счётом 6/1, 7/6(5) в финале Открытого чемпионата Франции в миксте. Матч продолжался 1 час 19 минут.

Барти обыграла Анисимову и стала финалисткой «Ролан Гаррос»

Восьмая ракетка мира Эшли Барти стала второй финалисткой турнира серии Большого шлема Ролан Гаррос в Париже. В полуфинале 23-летняя австралийская теннисистка нанесла поражение Аманде Анисимовой из США, которая занимает 51-е место в мировом рейтинге.

Ролан Гаррос. Пары. 1/2 финала. Соболенко и Мертенс играют с Младенович и Бабош

В полуфинале парного «Ролан Гаррос» обладательницы Солнечного дубля Арина Соболенко и Элиза Мертенс сыграют с чемпионками итогового турнира Кристиной Младенович и Тимеа Бабош. В зависимости от того, кто победит, в понедельник новой первой ракеткой мира в паре станет либо Младенович, либо Мертенс.

Барти выбила сенсационную Анисимову с «Ролан Гаррос» и вышла в финал

В финале Эшли Барти сыграет против чешки Маркеты Вондроушовой. 17-летняя Анисимова стала сенсацией турнира, будучи самой молодой полуфиналисткой турнира за 29 лет, а также выбив с него действующую чемпионку Симону Халеп.

Эшли Барти стала финалисткой «Ролан Гаррос»

Восьмая ракетка мира, австралийка Эшли Барти, переиграла американку Аманду Анисимову, занимающую 51-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/7(4), 6/3, 6/3 в полуфинале Открытого чемпионата Франции. Матч продолжался 1 час 53 минуты.

Сегодня на «Ролан Гаррос» сыграют Надаль и Федерер

В 39-й раз на корт друг против друга выйдут Рафаэль Надаль (Испания) и Роджер Федерер (Швейцария). Счет личных встреч 23:15 в пользу испанца. Еще один финалист определится в матче Новака Джоковича (Сербия) и Доминика Тима (Австрия).

Ролан Гаррос. Федерер – Надаль. Онлайн

Надаль проиграл всего один сет, но чтобы выцарапать у него партию, Давиду Гоффену пришлось выйти на космический уровень, летать по корту и пробить 17 виннерсов при 4 ошибках.

Глава WTA раскритиковал «Ролан Гаррос» за перенос женских матчей

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон осудил решение организаторов "Ролан Гаррос" перенести женские полуфинальные матчи на корты меньшей вместимости. В среду в Париже шли дожди, по этой причине женские четвертьфиналы были доиграны только в четверг.

Новости России
Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»