"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Ликсутов: Автобусный парк «Нагатино» начали переводить на электронные путевые листы для водителей

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2019

Прошла жеребьёвка соревнований в Женеве

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Geneva Open, который пройдёт с 19 по 25 мая в Женеве. Лидером посева стал немец Александр Зверев, который на старте сразится с победителем игры латвийца Эрнеста Гулбиса и японца Ёсихито Нисиоки.

Арина Соболенко сыграет на соревнованиях в Страсбурге

Беларуска Арина Соболенко взяла wild card от организаторов турнира Internationaux de Strasbourg, который состоится на следующей неделе в Страсбурге. Стартовой соперницей Соболенко на соревнованиях будет китайская спортсменка Чжу Линь.

Рим (ATP). Джокович и Надаль вышли в финал

В субботу в Риме восьмикратный чемпион Рафаэль Надаль в двух сетах победил Стефаноса Циципаса, который победил его на прошлой неделе в Мадриде. Первая ракетка мира Новак Джокович в третий раз в трех встречах обыграл Диего Шварцмана.

Скандальный теннисист рассказал о поздних вечеринках перед матчами

Австралийский теннисист Ник Кирьос продолжает делать эпатажные заявление, передает "Советский спорт". В данный момент он решил поделиться подробностями своего досуга в период победного для себя турнира в Акапулько (Мексика), который прошел в конце февраля — начале марта 2019 года.

Шарапова рассказала о своем отношении к «Игре престолов»

Напомним, премьера последнего эпизода 8-го сезона «Игры Престолов» состоится 20 мая в 4:00 мск. Ранее свое мнение о популярном сериале высказала российская фигуристка, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова. В России запретят ставки на «Игру престолов».

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone