Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2019

Теннисист не успел вернуться на корт из туалета и проиграл матч

Колумбиец Даниэль Галан в третьем сете перед своей подачей убежал в туалет и не успел вернуться на корт к окончанию перерыва. Судья на вышке посчитал, что Галан тянет время, и возобновил матч без участия одного из игроков.

Рязанский спортсмен стал серебряным призером «Кубка Озерова»

В числе российских теннисистов за победу боролись представители Рязанской области. По итогам турнира в парном разряде воспитанник Академии тенниса Н.Н. Озерова Егор Агафонов занял второе место совместно со спортсменом Павлом Вербиным из Тольятти.

Вердаско и Чорич пробились во второй круг турнира в Риме

В следующем раунде 35-летний Вердаско встретится с пятым сеяным соревнований австрийцем Домиником Тимом. В других встречах дня хорват Борна Чорич сломил сопротивление Феликса Оже-Альяссима из Канады, серб Ласло Джере обыграл Михаила Кукушкин из Казахстана.

Чорич и Вавринка подтвердили свое участие в турнире в Санкт-Петербурге

Хорватский теннисист Борна Чорич и швейцарец Станислас Вавринка, выигравший три турнира Большого шлема, подтвердили свое участие в St. Petersburg Open, сообщается на сайте турнира. St. Petersburg Open пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 22 сентября 2019 года.

Путинцева переиграла Цуренко на турнире в Риме

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева переиграла Лесю Цуренко в матче первого раунда на турнире в Риме. Для победы казахстанке понадобилось два сета и почти полтора часа игрового времени.

Шарапова опустилась на 35-е место в рейтинге WTA

Теннисистка Мария Шарапова опустилась на 7 позиций в рейтинге WTA. Передает корреспондент УтроNеws. Согласно обновленной версии рейтинга Женской теннисной ассоциации, которая опубликована на сайте организации, Мария Шарапова теперь находится на 35-м месте.

Хачанов сохранил свои позиции в рейтинге ATP

Карен Хачанов сохранил свои позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, передает корреспондент УтроNеws, ссылаясь на СМИ. Согласно обновленной версии рейтинга, Хачанов находится на 13-м месте, а Даниил Медведев на 14-м. Первое место по-прежнему занимает Новак Джокович.

Юная саратовская теннисистка стала призером европейского турнира

В субботу, 11 мая, в городе Баку завершился теннисный турнир "RUNNER-AP". В нем принимали участие теннисистки из стран Европы. Второе место в турнире заняла 12-летняя саратовская спортсменка Полина Кайбекова.

Касаткина и Павлюченкова узнали своих соперниц на турнире в Риме

Обнародовано распределение победительниц квалификации по сетке турнира категории Premier в Риме. Соперниц узнали россиянки Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова. Касаткина сыграет с румынкой Ириной Бегу, Павлюченкова сыграет с гречанкой Марией Саккари.

Новости России
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM