04.05.2019

Стивенс — о новой серии «Игры престолов»: что, чёрт возьми, вообще произошло?

Восьмая ракетка планеты американка Слоан Стивенс, являющаяся давней поклонницей самого популярного сериала современности «Игра престолов» поделилась эмоциями от просмотра нового эпизода.

Мария Саккари стала чемпионкой турнира в Рабате

За 1 час 57 минут матча Мария сделала восемь эйсов и четыре брейка, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Йоханна трижды подала навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 1:1.

Гаспарян сыграет с Халеп в 1-м круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян, вышедшая через квалификацию в основную сетку турнира в Мадриде (Испания), узнала свою соперницу по 1-му кругу. Гаспарян предстоит сыграть с третьей ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии.

Первую ракетку Египта дисквалифицировали за сокрытие договорного матча

Антикоррупционная теннисная служба (TIU) условно дисквалифицировала египетского теннисиста Мохаммеда Сафвата за сокрытие информации об организаторах договорных матчей. По информации TUI, в 2015 году Сафват получил предложение сдать игру, однако не сообщил об этом в антикоррупционные органы.

Состоялась жеребьёвка «Мастерса» в Мадриде

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Mutua Madrid Open, который пройдёт с 5 по 12 мая в Мадриде. Лидером посева стал серб Новак Джокович, который на старте сразится с победителем игры болгарина Григора Димитрова и "квалифайера".

Серена Уильямс вернётся на корт на соревнованиях в Риме

Американская теннисистка Серена Уильямс планирует принять участие в турнире Internazionali BNL d'Italia, который пройдёт на следующей неделе в Риме. Как сообщил директор соревнований Сержио Палмьери, спортсменка уже забронировала проживание в столице Италии и прибудет туда в ближайшие дни.

Виландер: Федерер может провести лучший сезон на грунте

После проигрыша Стефаносу Циципасу на Открытом чемпионате Австралии Федерер выглядел измотанным, и его снова начали критиковать. Но 20-кратный победитель турниров «Большого шлема» сначала дошёл до финала в Индиан-Уэллсе, а затем выиграл турнир в Майами.