«Министерство хороших матерей» и «Холопы»: что смотреть в театре в мае

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Зацвела черемуха в Москве

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

Касаткина рассказала, почему не смотрит «Игру престолов»

Теннисистка добавила, что смотрит почти все отечественные сериалы, даже если рецензии на них не очень положительные. Касаткина пояснила, что зарубежные фильмы и сериалы ей нравятся меньше. Спортсменка не смотрит даже самый популярный сериал современности «Игру престолов».

Шарапова вновь пропускает турнир из-за травмы

Не успели поклонники большого тенниса порадоваться возвращению в строй Марии Шараповой, как в Сети появились печальные новости: теннисистка пропустит очередной турнир из-за травмы плеча, от котрой не успела восстановиться. Мария снялась с соревнований в Штутгарте, которые пройду с 20 по 28 апреля.

Душан Лайович стал полуфиналистом «Мастерса» в Монте-Карло

Матч продолжался 1 час 47 минут. За это время 28-летний Лайович выполнил один эйс, дважды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 23-летний Сонего трижды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк. Это была первая официальная встреча спортсменов.

Сегодня пройдут матчи 1/4 финала «Rolex Monte-Carlo Masters»

Россиянин Даниил Медведев сегодня сыграет в 1/4 финала «Мастерс» Монте-Карло с сербом Новаком Джоковичем. В сегодняшних четвертьфинальных матчах «Мастерса» в Монте-Карло с призовым фондом 5 207 405 евро Даниил Медведев сыграет с Новаком Джоковичем.

Кубок Федерации. Плей-офф Мировой группы. Германия повела 2:0 в матче с Латвией

Если виджет интересующего вас матча не попал в новость, просто кликните на встречу в ветке. К сожалению, статистка пока не работает в приложениях Sports.ru. Кубок Федерации 19 – 21 апреля 2019 Мировая группа Плей-офф Латвия – Германия – 0:2

Кубок Федерации. Плей-офф Мировой группы. Остапенко играет с Петкович

Если виджет интересующего вас матча не попал в новость, просто кликните на встречу в ветке. К сожалению, статистка пока не работает в приложениях Sports.ru. Кубок Федерации 19 – 21 апреля 2019 Мировая группа Плей-офф Латвия – Германия – 0:0

Монте-Карло (ATP). Медведев обыграл Джоковича, Надаль, Фоньини, Лайович вышли в 1/2 финала

Первый сет продолжался почти полтора часа, и в нем Надаль впервые с 2017 года проиграл больше 5 геймов за партию в Монте-Карло. Серб Душан Лайович обыграл Лоренцо Сонего и впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс».

Джокович считает, что Медведев сейчас в лучшей форме за всю карьеру

По словам спортсмена, Медведев набрал к данному моменту лучшую форму в жизни: «Его результаты показывают, что он близок к топ-10». Также Джокович отметил, что российский теннисист провел хороший турнир, выиграв с комфортным преимуществом два стартовых матча и затем победив грека Циципаса.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования