В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Прогулки по Москве

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2019

Даниил Медведев: Циципас заблокировал меня в Instagram

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал тот факт, что он не отметил грека Стефаноса Циципаса на совместном фото участников "Мастерса" в Монте-Карло. "Нельзя отметить на фотографии людей, которые тебя заблокировали", - ответил Медведев одному из болельщиков.

Рублев покинул Masters в первом круге, уступив Фоньини

Российский теннисист Андрей Рублев покинул розыгрыш турнира серии Masters, который в понедельник стартовал в Монте-Карло. В матче первого круга третья ракетка России уступил итальянцу Фабио Фоньини.

Кристина Младенович начала сотрудничество с Сашей Бажиным

Французская теннисистка Кристина Младенович объявила о начале совместной работы с немецким специалистом Сашей Бажиным. Напомним, что до февраля Бажин сотрудничал с японкой Наоми Осакой, которая под его руководством выиграла два "мэйджора" и стала первой ракеткой мира.

Парный теннисный турнир состоялся в комплексе «На Таганке»

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «На Таганке» 14 апреля провели теннисный турнир выходного дня в парном разряде. На корте спортивного учреждения сыграли Юрий Бурашов, Оскар Мельцас, Ирина Сваринская и Валерий Королев.

Дьяченко поднялась на 20 позиций в Чемпионской гонке WTA

Российская теннисистка Виталия Дьяченко поднялась на 20 позиций и заняла 37-е место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия рейтинга опубликована на официальном сайте организации в понедельник.

Рублев поднялся на 90-ю строчку в рейтинге ATP

Лидером в рейтинге является серб Новак Джокович. Лучшим среди россиян является Карен Хачанов, который находится на 12-й позиции. Андрей Рублев поднялся на две позиции и теперь 90-й.

Новости России
Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)