Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2019

Призовой фонд «Роллан Гаррос» вырос на 8%

В этом году призовой фонд вырос на 8%. В частности, победители в одиночном разряде получат 2,62 миллиона долларов, что на 150 тысяч больше, чем в прошлом году.

Бушар взяла перерыв в карьере на неопределенный срок

Бывшая пятая ракетка планеты Эжени Бушар взяла бессрочный перерыв в теннисной карьере, чтобы поправить здоровье. 25-летняя канадка снялась с турниров в Монтеррее и Боготе, не подала заявку ни в Мадрид, ни в Рим, ни на другие соревнования на грунте помельче.

Тим пропустит Олимпиаду в Токио из-за участия в турнире в Кицбюэле

Австрийский теннисист Доминик Тим объявил о подписании контрактов с турнирами в Кицбюэле (Австрия) на 2019 и 2020 год. Таким образом, Тим не сможет выступить на Олимпийских играх в Токио, так как параллельно будет проводиться данный турнир.

Бушар взяла паузу в выступлениях на неопределённый срок

Канадская теннисистка Эжени Бушар не будет выступать определённое время, сообщает Tennis.Life. Причиной такого решения экс пятой ракетки мира стало желание полноценно восстановиться после предыдущих повреждений и войти в тур с новыми силами. Точные сроки её возвращения не называются.

Соболенко рассказала о ссоре с Турсуновым на турнире в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала о конфликте с тренером Дмитрием Турсуновым, который случился перед игрой с немкой Анжеликой Кербер на турнире в Индиан-Уэллсе, а также отметила важность работы с психологом.

Монтеррей. Анастасия Павлюченкова не отдала сопернице ни гейма

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прошла в четвертьфинал турнира в Монтеррее, победив в двух сетах сербку Ивану Йорович, - 6/0, 6/0. За 50 минут матча 33-я ракетка мира, 27-летняя Анастасия, реализовала шесть брейк-пойнтов, сделала один эйс и трижды ошибалась при подаче.

Новости России
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ