"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

01.04.2019

Остапенко в двух сетах обыграла Ларссон на старте турнира в Чарльстоне

Елена Остапенко вышла во второй круг теннисного турнира категории Premier в Чарльстоне. На старте турнира представительница Латвии обыграла Юханну Ларссон из Швеции. Первый сет остался за 21-летней Остапенко (6:1).

Хромачева проиграла на старте турнира в Чарльстоне

Россиянка Ирина Хромачева проиграла американке Джессике Пегуле в матче 1-го круга турнира WTA в Чарльстоне. Встреча продолжалась 1 час 49 минут, за которые Хромачева сделала 2 эйса и 7 двойных ошибок. Во 2-м круге Пегула сыграет с Анастасией Севастовой из Латвии.

Бьянка Андрееску поделилась снимком в купальнике

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску поделилась фотографией со своего отдыха после выступления на турнире в Майами. Напомним, что Андрееску не смогла завершить матч 1/8 финала соревнований Miami Open из-за проблем со здоровьем.

Барти поднялась на четвертое место в Чемпионской гонке WTA

Австралийка Эшли Барти благодаря победе на турнире в Майами переместилась с одиннадцатой на четвертую позицию в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации в понедельник.

Касаткина сохранила 22-е место в рейтинге WTA

Согласно обновленной версии рейтинга WTA, теннисистка Дарья Касаткина сохранила 22-е место, передает корреспондент УтроNеws. В рейтинге также есть и другие российские теннисистки.

Волгоградцы поменяли строчки рейтинга

21-летняя волгоградка Наталья Вихлянцева опустилась на 8 строк и теперь занимает 112 место квалификации WTA. Она 13-я среди российских теннисисток. Алексей Ватутин, которому 26 лет, наоборот, поднялся на 4 строчки и обосновался на 197-м месте.

Медведев улучшил свою позицию в рейтинге ATP

В конце марта на турнире в Майами Медведев добрался до четвертого круга, где уступил Роджеру Федереру. Отметим, что россиянин Карен Хачанов сохранил 13-е место в рейтинге, а Андрей Рублев поднялся на девять позиций и теперь располагается на 90-м месте.

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»