Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

Состоялась жеребьёвка «Мастерса» в Майами

Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Miami Open, который пройдёт с 20 по 31 марта в Майами. Лидером посева стал серб Новак Джокович, который в стартовом матче сразится с победителем игры чеха Томаша Бердыха и австралийца Бернарда Томича.

Анонс турнира по теннису ATP Miami Open 2019 от БК «БалтБет»

Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию анонс женского турнира ATP Miami Open от нашего информационного партнера БК «Балтбет». Miami Open с 1987 года с успехом проходил в Ки-Бискейне на спортивном комплексе Tennis Center at Crandon Park, располагающим кортами с хардовым покрытием.

Шаповалов: мы с Оже-Альяссимом подталкиваем друг друга к новым успехам

Десять человек 1999 и 2000 годов рождения делали невероятные вещи в детстве. Очень важно, что у каждого из нас было много конкурентов и все мы соревновались друг с другом. Лишь двое из нас по-настоящему выстрелили – я и Оже-Альяссим.

Дарья Касаткина покинула ТОП-20 в рейтинге WTA

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина в рейтинге WTA потеряла сразу восемь позиций и покинула ТОП-20, опустившись на 22-е место. Лидирует в обновленном рейтинге Наоми Осака.

Касаткина покинула топ-20 рейтинга WTA

Российская теннисистка Дарья Касаткина покинула топ-20 рейтинга WTA. В обновленной версии от 18 марта она опустилась с 14-й на 22-ю позицию. Представительница Чехии Петра Квитова поднялась на вторую строчку.

Касаткина, Павлюченкова и еще 4 россиянки узнали соперниц по первому кругу турнира в Майами

Вторая ракетка турнира Симона Халеп из Румынии во втором круге сыграет либо со шведкой Йоханной Ларссон, либо с одной из победительниц квалификации. Россиянки Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова попали в число сеяных, поэтому первый круг также пропустят.

Федерер проиграл Тиму в финале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

На счету 37-летнего Федерера, который был посеян под 4-м номером, 3 эйса, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 11. 25-летний Тим (7-й сеяный) подал навылет 1 раз, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 4. Для Тима это первая победа на турнирах серии «Мастерс-1000».

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси