В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

11.03.2019

Вондроушова: победила Остапенко, воспользовавшись её ошибками

Остапенко провела много классных розыгрышей в первом сете, результатом чего стал счёт 4:0 в её пользу. В итоге она начала допускать некоторые ошибки и я воспользовалась своими шансами. Я активнее начала играть на второй подаче Остапенко, оказывая на неё давление.

Роджер Федерер: Если бы я лучше подавал, всё закончилось бы быстрее

С другой стороны, непростой второй сет был для меня полезен. В первой партии я играл здорово, а он - не очень, поэтому всё закончилось быстро. Во втором сете он начала лучше подавать и отыграл несколько важных брейк-пойнтов.

Серена Уильямс не доиграла матч в Индиан-Уэллсе из-за болезни

Американская теннисистка Серена Уильямс объяснила, почему отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча третьего круга турнира WTA в Индиан-Уэллсе с испанкой Гарбинье Мугурусой. Она отметила, что неважно чувствовала себя еще перед игрой.

Се Шувэй победила в номинации «Прорыв месяца»

Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй победила в номинации «Прорыв месяца» по итогам февраля, сообщает официальный сайт тура. На эту награду также претендовали американка Софья Кенин, китаянка Ван Яфань и канадка Бьянка Андрееску.

Хачанов вышел на Рублева на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе

Хачанов сделал семь подач навылет и четыре брейк-пойнта из 12, не допустив двойных ошибок. Лопес совершил шесть эйсов, пять двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из пяти. В третьем круге Хачанов поборется с соотечественником Андреем Рублевым.

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»