«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

03.03.2019

В Москве завершились соревнования Winter Moscow Open

В Москве на кортах спорткомплекса "Мультиспорт" завершился международный турнир Winter Moscow Open. Победителем соревнований в мужском одиночном разряде стал Владимир Королёв, обыгравший в трёх сетах Андрея Буданова, - 3/6, 6/0, 6/1.

Англичанин Селт впервые в карьере выиграл рейтинговый турнир

Английский снукерист Мэттью Селт стал победителем турнира Indian Open. В финале 33-летний спортсмен обыграл представителя Китая Лю Хаотяня со счетом 5:3. Отметим, что и Селт, и Хаотянь впервые играли в финале рейтингового турнира.

В Казани наградили победителей Кубка Ельцина 2019

В торжественной церемонии закрытия турнира приняла участие супруга первого Президента России Наина Иосифовна Ельцина. С 23 февраля по 3 марта на кортах Казанской академии тенниса прошел розыгрыш крупнейшего в России юношеского теннисного турнира ITF World Tennis TOUR JUNIORS – Кубок Ельцина 2019.

Азаренко и Сайсай выиграли турнир в Акапулько в парном разряде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вместе с китаянкой Чжэн Сайсай выиграла турнир WTA в Акапулько (Мексика) в парном разряде. Белоруска и китаянка в финальном матче обыграли пару, состоящую американки Дезире Кравчик и мексиканки Джулианы Олмос.

Яфань Ван взяла первый титул в карьере, выиграв турнир в Акапулько

Яфань Ван завоевала в Акапулько свой первый титул в карьере. Азаренко выиграла свой 7-й парный титул в карьере и первый в сезоне, для Чжэн Сайсай взяла четвертый титул в карьере в парах и первый в этом году.

Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»