Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2019

Sofia Open. Гаэль Монфис продолжает борьбу на турнире

Ранее счёт в личных встречах был 5:1 в пользу француза. Во втором круге соревнований Sofia Open Монфис померится силами либо с Ласло Дьере из Сербии, либо с Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

Наоми Осака снялась с турнира в Дохе из-за травмы

Первая ракетка мира, японка Наоми Осака, не сыграет на соревнованиях в Дохе, которые стартуют 11 февраля. Причиной стала травма спины спортсменки. Об этом сообщили организаторы турнира.

Монпелье. Томаш Бердых одержал волевую победу в первом круге

Встреча длилась 2 часа 12 минут. За это время 33-летний Бердых выполнил 11 эйсов, восемь раз ошибся при подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов, а 31-летний Бахингер трижды подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал четыре брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу чеха.

Павлюченкова, Касаткина сыграют в Кубке Федерации с Польшей и Данией

Сборная России впервые с 1997 года проведёт матчи Кубка Федерации вне Мировых групп. Соперниками на групповом этапе будут Польша и Дания. Первые матчи России на региональном уровне за 20 лет Впервые за долгие годы сборной России придётся вспомнить, что такое игра в региональной зоне Кубка Федерации.

Халеп определилась с новым тренером

Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп определилась с тренером, который должен помочь ей вернуться на вершину. По информации пресс-службы WTA румынка начала сотрудничество с экс-тренером Давида Гоффена Тьерри ван Климпутом.

Монпелье. Жереми Шарди отдал сопернику лишь два гейма

Французский теннисист Жереми Шарди преодолел барьер первого раунда турнира в Монпелье, переиграв в двух сетах испанца Адриана Менендеса-Масейраса, - 6/1, 6/1. За 46 минут матча 35-я ракетка мира, 31-летний Жереми, сделал пять брейков и девять эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Жеребьевка Davis Cup Finals пройдет 14 февраля

На предварительной стадии Davis Cup Finals они будут разбиты на шесть групп. В стадию play-off, которая начнется с 1/4 финала, попадают их победители и еще две лучшие команды, имеющие лучшие дополнительные показатели. Жеребьевка турнира пройдет 14 февраля в Мадриде.

Симона Халеп начала сотрудничество с экс-тренером Давида Гоффина

Румынская теннисистка Симона Халеп начала совместную работу с Тьерри ван Климпутом, сообщает пресс-служба WTA. Отметим, что специалист тренировал румынку ещё по ходу Открытого чемпионата Австралии, однако официально вошёл в команду Халеп только сейчас.

Новости России
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ