Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Названы самые популярные автомобили у россиян

03.02.2019

Кики Бертенс обыграла Донну Векич в финале турнира в Петербурге

Турнир St. Petersburg Ladies Trophy-2019 завершился финалом между двумя сеяными теннисистками – голландкой Кики Бертенс (2) и хорваткой Донной Векич (8). Донна до этого проиграла лишь одну партию на турнире – первую в стартовом матче с Тимей Бачински, а затем уверенно обыграла Веронику Кудерметову, Петру Квитову и Веру Звонарёву.

Бертенс выиграла St. Petersburg Ladies Trophy

Теннисистка Кики Бертенс из Нидерландов стала победительницей турнира St. Petersburg Ladies Trophy, который стартовал в Северной столице в конце января. В финале она одолела хорватку Донну Векич. Финальная встреча продолжалась 1 час 43 минуты.

Карол Стопа: Не уверен, что Осака так же хороша, как Серена Уильямс

Немногие девушки справились бы в такой ситуации. Большинство опустили бы руки и проиграли, но Осака смогла успокоиться и собраться. Я не уверен, что она так же хороша с точки зрения физической формы, как Серена Уильямс.

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Кордове

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Cordoba Open, которые пройдут с 4 по 10 февраля в Аргентине. Первая ракетка турнира, итальянец Фабио Фоньини, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча со словенцем Альяжем Бедене или с немцем Максимилианом Мартерером.

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин