МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

25.01.2019

Мария Шарапова начала турнир в Санкт-Петербурге с посещения Эрмитажа

Свой первый в жизни визит в Петербург Мария начала с посещения Эрмитажа. Марию ждали давно Не секрет, что Шарапова уже давно больше, чем просто теннисистка, а настоящий бренд, который пользуется огромной популярностью и может собирать стадионы.

Влада Коваль вышла в четвертьфинал турнира серии ITF

Недавно, в казанской Академии тенниса начался международный турнир серии ITF Tatarstan Winter Cup 2019. В этих соревнованиях принимает участие спортсменка брянского центра спортивной подготовки Влада Коваль. Финалы в парном разряде пройдут 26 января, а в одиночном — 27 января.

Тарпищев рассказал, кому отдает предпочтение в финале Australian Open

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, кому отдает предпочтение в мужском финале Открытого чемпионата Австралии, в котором встретятся испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович. Джокович сыграет с Надалем в финале Australian Open в воскресенье.

Шарапова прогулялась по морозному Петербургу

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась фотографией из Санкт-Петербурга, куда прилетела для участия международном турнире WTA SPb Ladies Trophy. На своей странице в «Инстаграме» Шарапова опубликовала фото с набережной Невы, где позирует на фоне Зимнего дворца.

Джокович сыграет в финале с Надалем

Джокович повел в противостоянии с французом – 1-0. В финале Новак встретится с Рафаэлем Надалем. В 2012-м серб обыграл испанца в финале АО в пяти сетах.

Арина Соболенко впервые в карьере войдёт в Топ-10

Беларуска Арина Соболенко в понедельник дебютирует в Топ-10 мировой классификации. Соболенко вытеснит оттуда россиянку Дарью Касаткину, которая проиграла на старте Открытого чемпионата Австралии.

Стосур и Шуай победили на Australian Open в парном разряде

Австралийка Саманта Стосур и китаянка Чжан Шуай стали чемпионками Australian Open в парном разряде. В финале турнира они в двух партиях обыграли венгерку Тимею Бабош и француженку Кристину Младенович.

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов