Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

Врач, оперировавший Б. Брайана, предлагает Маррею лечь на операцию

Врач Эдвин Су, оперировавший американского теннисиста Боба Брайана, считает что шотландский теннисист Энди Маррей, испытывающий боли в бедре, должен лечь на операцию. Брайан перенёс аналогичную операцию после похожей травмы на бедре, ему установили импант сустава.

Мария Шарапова в трёх сетах проиграла Эшли Барти на Australian Open

Шарапова против Австралии Следующей соперницей Марии стала Эшли Барти. На прошлой неделе первая ракетка Австралии дошла до финала на турнире в Сиднее, где в упорнейшей борьбе уступила Петре Квитовой. Кстати, именно Петра ждала победительницу матча между Шараповой и Барти в четвертьфинале.

Шарапова проиграла Барти и не вышла в четвертьфинал Australian Open

Мария Шарапова дважды подала навылет, допустила десять двойных ошибок и реализовала 2 из 8 возможных брейк-пойнтов. В матче четвертьфинала соперницей Эшли Барти станет чешка Петра Квитова, которая ранее обыграла в мачте 1/8 финала открытого турнира Австралии американку Аманду Анисимову.

Чешская теннисистка Квитова вышла в четвертьфинал Australian Open

В следующем раунде Квитова может сыграть с российской теннисисткой Марией Шараповой. Соперница чешки определиться после матча Шараповой с представительницей Австралии Эшли Барти. Ранее чешская теннисистка Плишкова вышла в четвертый круг Australian Open.

Под гул публики: Шарапова покинула Australian Open

Стоит признать, что Шарапова допустила сегодня неприличное количество невынужденных ошибок: россиянке пока еще есть, над чем работать, - она пока не играет на своем лучшем уровне.

Нисикори: уверен, что меня ждёт тяжёлый матч с Карреньо-Бустой

Всё идёт хорошо – я хорошо провёл межсезонье, затем я выиграл турнир в Брисбене — это было хорошее начало года. Сегодня я завершил матч в трёх сетах, я играю в хороший теннис и очень жду следующей недели. Что касается Карреньо-Бусты, уверен, что матч сложится примерно так, как сегодня.

Петра Квитова: В женском Туре зрители знают больше теннисисток

Многие теннисистки выигрывали крупные турниры, поэтому зрители знают больше имён, а не только Федерера, Надаля и Маррея, как в мужском Туре. Мы точно знаем, что каждая соперница представляет опасность.

Новости России
Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»