На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

31.05.2018

Блинкова и Градецка завершили выступление на парном Ролан Гаррос

Российская теннисистка Анна Блинкова и чешка Люси Градецка не смогли преодолеть барьер первого раунда Открытого чемпионата Франции в парном разряде, проиграв словачкам Виктории Кузьмовой и Магдалене Рыбариковой, - 1/6, 7/6(4), 5/7.

Roland Garros. Донской и Рейес-Варела покидают парный турнир

Российский теннисист Евгений Донской и мексиканец Мигель-Анхель Рейес-Варела не смогли преодолеть барьер второго раунда "Ролан Гаррос" в парном разряде, проиграв аргентинцу Леонардо Майеру и португальцу Жоао Соусе, - 2/6, 4/6.

Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции

Россиянка Мария Шарапова одержала победу над хорваткой Донной Векич в матче второго круга Открытого чемпионата Франции - второго в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - €39,2 млн), который проходит на грунтовых кортах Парижа.

Денис Шаповалов покидает Ролан Гаррос

В третьем круге Открытого первенства Франции Мартерер сыграет с эстонцем Юргеном Цоппом, который со счётом 4/6, 4/6, 6/3, 6/4, 6/4 одолел бельгийца Рубена Бемельманса.

Павлюченкова выбыла из «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от австралийки Саманты Стосур в матче второго круга турнира серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос".

Саратовские теннисистки вышли в финал турнира в Узбекистане

Серебряный призер чемпионата России-2017 Анастасия Гасанова и обладательница Кубка России-2011 Екатерина Яшина выиграли третий матч подряд на проходящем в узбекском Андижане международном теннисном рейтинговом турнире ITF.