Встреча предпринимателей «Бизнес.ReStart» прошла в Химках

В Мали школьники исполнили песню «День Победы» на русском языке

10.10.2017

Гонконг. Винус Уильямс сыграет с Наоми Осакой во втором круге турнира

Американка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 2:0. Во втором круге турнира Prudential Hong Kong Tennis Open Уильямс сразится с ещё одной японкой, Наоми Осакой, победившей американку Алексу Гуарачи, - 7/5, 6/4.

Гаврилова победила Като на старте турнира в Гонконге

Дарья дважды подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету её соперницы ни одного эйса и 2 брейка. За выход в четвертьфинал соревнований в Гонконге Гаврилова поспорит с представительницей США Шелби Роджерс.

Миша Зверев снялся с соревнований в Шанхае

Немецкий теннисист Миша Зверев не сумел доиграть поединок первого круга "Мастерса" в Шанхае против своего соотечественника Яна-Леннарда Штруффа. Игра была остановлена во втором сете при счёте 6/3, 5/6. Причины отказа Миши на данный момент неизвестны.

Серена Уильямс может выступить на Australian Open в 2018 году

Представитель турнира "Большого шлема" рассчитывает, что действующая победительница в женском одиночном разряде Серена Уильямс, в сентябре ставшая матерью, выступит на Открытом чемпионате Австралии.