SHOT: склад с поликарбонатом загорелся в подмосковном Наро-Фоминске

Умерла жена депутата, обвинявшая его в избиении

Некапитальное строительство в Москве от компании Граунд

02.09.2017

Бейонсе поздравила Серену Уильямс с рождением дочери

Бейонсе стала автором движения, в рамках которого знаменитости поздравили Серену Уильямс с рождением ребенка. Знаменитая теннисистка подтвердила, что еще 30 августа она действительно родила ребенка. На данный момент и мама и новорожденный все еще находятся в клинике.

Дель Потро сыграет с Тимом в четвертом круге US Open

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро в трех сетах обыграл испанца Роберто Баутисту Агута в третье круге US Open. Его следующим соперником станет австриец Доминик Тим, победивший француза Андриана Маннарино. Также в следующий раунд пробились немец Филипп Кольшрайбер и украинец Александр Долгополов.

US Open. Наоми Осака потерпела поражение в третьем раунде турнира

Встреча длилась 2 часа 3 минуты. За это время 19-летняя Осака сделала один эйс, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 32-летняя Канепи дважды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала шесть брейков. Это была первая официальная встреча спортсменок.

Кар. Плишкова ушла с матчбола и победила Чжан Шуай в 3-м круге US Open

Поединок продолжался 2 часа 19 минут. На счету Плишковой 9 эйсов, 1 двойная, 33 виннерса, 38 невынужденных ошибок и 6 реализованных брейк-пойнтов из 12. У Чжан 2 эйса, 5 двойных, 33 удара навылет, 46 неточностей и 5 использованных брейк-пойнтов из 17.

Доминик Тим преодолел барьер третьего круга US Open

Восьмая ракетка мира, австриец Доминик Тим, сломил сопротивление француза Адриана Маннарино, занимающего 34-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 6/3, 6/4 и вышел в четвёртый круг Открытого первенства США. Матч продолжался 2 часа 12 минут.

Долгополов разгромил Троицки в третьем круге Открытого чемпионата США

Троицки сделал 15 виннерсов, допустил 33 невынужденные и реализовал 1 брейк-пойнт из 4. Следующим оппонентом Александра станет либо первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, либо аргентинец Леонардо Майер.

Шафаржова победила Нару в третьем раунде US Open

Шафаржова дважды подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки, 34 раза пробила навылет, совершила 18 невынужденных и использовала 5 брейк-пойнтов из 6. На счету Нары ни одного эйса, 1 двойная, 9 виннерсов, 12 неточностей и 1 реализованный брейк-пойнт из 3. Следующей соперницей Шафаржовой станет либо полька Агнешка Радваньска, либо американка Коко Вандевеге.

Люси Шафаржова вышла в четвёртый круг US Open

Ранее счёт в личных встречах был 1:0 в пользу чешки. В четвёртом круге Открытого чемпионата США Шафаржова сразится либо с полькой Агнешкой Радваньской, либо с американкой Коко Вандевеге.

Михаил Кукушкин проиграл французу на US Open

Выступающий за сборную Казахстана волгоградец Михаил Кукушкин (102-е место в рейтинге АТР) в 1/16 финала US Open встретился с 16-м номером посева, 23-летним французом Люка Пуи (20-е место в АТР). Матч продолжался 2 часа 23 минуты.

Мария Шарапова вышла в четвертый круг US Open

Ранее Шарапова выбила из соревнований румынку Симону Халеп и представительницу Венгрии Тимю Бабош. Позже за выход в четвертый круг также поборются россиянки Елена Веснина и Дарья Касаткина. Призовой фонд турнира US Open составляет $24,193 млн, матчи проходят на харде.

Шарапова ответила на критику Возняцки

Российская теннисистка Мария Шарапова ответила датчанке Каролин Возняцки, которая возмутилась тем, что россиянка все матчи в рамках US Open проводит на центральном корте. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Шарапова объяснила, почему переехала в США в шестилетнем возрасте

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о том, почему в шестилетнем возрасте она переехала в США. Об этом сообщается на сайте Открытого чемпионата США по теннису. По ее словам, в тот момент в России теннис не был популярным видом спорта.

Мария Шарапова продолжает своё победное шествие

Несмотря на достаточно уверенное преимущество Марии и в опыте, и в технике, начался матч для российской спортсменки ужасно – дважды она допустила ошибку при подаче. Всё-таки видно, что Шарапова ещё не до конца восстановилась после длительной дисквалификации.

Винус Уильямс и Рафаэль Надаль поздравили Серену Уильямс с рождением дочери

Первой поздравила молодую маму ее сестра и пятикратная обладательница Уимблдона Винус Уильямс, сразу после нее поздравление опубликовал Рафаэль Надаль. Винус Уильмс написала в соцсети, что очень взволновала радостной новостью, это не описать обычными словами.

Шарапова обыграла Кенин в третьем круге US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова продолжает свой победное шествие по US Open - в третьем круге турнира она легко разобралась с американкой Софьей Кенин и вышла в 1/8 финала первенства.

US Open. Джон Иснер не справился с Мишей Зверевым

Американский теннисист Джон Иснер не смог преодолеть барьер третьего раунда Открытого чемпионата США, проиграв в трёх сетах немцу Мише Звереву, - 4/6, 3/6, 6 / 7 (5). За 2 часа 6 минут поединка 15-й номер рейтинга АТР, 32-летний Иснер, совершил 11 эйсов и семь двойных ошибок.

Касаткина и Гаврилова вышли во второй круг парного разряда US Open

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина и выступающая за Австралию Дарья Гаврилова с победы начали свое выступление в парном разряде Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В первом круге соперницами двух Даш стали румынки Ирина-Камелия Бегу и Ралука Олару.

Шарапова прошла в четвертый круг US Open

Россиянка Мария Шарапова одержала победу над американкой Софьей Кенин в третьем круге Открытого чемпионата США, обеспечив себе путевку в четвертый круг US Open.

Макарова и Веснина вышли во второй круг US Open в парном разряде

В следующем раунде Веснина и Макарова сыграют с украинкой Надеждой Киченок и австралийкой Анастасией Родионовой. Россиянки являются трехкратными победительницами турниров Большого шлема в парном разряде, а также олимпийскими чемпионками 2016 года. Открытый чемпионат США завершится 10 сентября.

Куэрри взял верх над Алботом и вышел в четвёртый круг US Open

Американец 19 раз подал навылет, допустил 3 двойных ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 9. У румынского спортсмена 5 эйсов, 4 двойных ошибки и 1 реализованный брейк из 2. В четвёртом круге турнира в США Куэрри встретится с победителем пары Миша Зверев — Джон Иснер.

Congratulations, Serena! Как звёзды поздравили Серену Уильямс с дочкой

Фотографию теннисистки-мамы выложила популярная американская певица Бейонсе. Свой пост в сети Instagrtam она сопроводила подписью "Поздравляю, Серена!" Со словами поздравлений к звезде мирового тенниса обратился её испанский коллега, первая ракетка мира в одиночном разряде Рафаэль Надаль.

Шарапова продолжает покорять США

"Газета.Ru" рада приветствовать вас на онлайн-трансляции матча 3-го круга Открытого чемпионата США по теннису, в котором россиянка Мария Шарапова встретится с американкой Софьей Кенин.

Теннисистка Серена Уильямс родила дочь

Известная американская теннисистка Серена Уильямс родила ребенка, передает в пятницу Daily News. По информации издания, у 38-кратной победительницы турниров Большого шлема родилась дочка весом 3,09 кг.

Текстовая онлайн-трансляция матча Шарапова — Кенин на US Open

«Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию поединка: текстовая онлайн-трансляция матча Кенин — Шарапова на Открытом чемпионате США. Следующая соперница победительницы этого матча станет известна после завершения игры между латвийкой Анастасией Севастовой (16) и хорваткой Донной Векич.

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2