Рейс «Москва – Гуанчжоу» вынужденно сел в Иркутске из-за неисправности

Самолет Москва – Гуанчжоу вынужденно сел в Иркутске

13.08.2017

Монреаль. Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю выиграли парный турнир

Французские теннисисты Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю в финале парных соревнований Rogers Cup обыграли индийца Рохана Бопанну и хорвата Ивана Додига - 6/4, 3/6, 10:6. За 1 час 21 минуту матча Пьер-Юге и Николя сделали четыре эйса и один брейк, ошибившись при подаче один раз.

Bag Check. Какие вещи Дарья Гаврилова берёт с собой на матчи

Bag Check - самая узнаваемая рубрика телеканала Tennis Channel. Благодаря этой программе вы можете лично ознакомиться с содержимым сумок нынешних звёзд мирового тенниса. Игроки сами рассказывают и показывают, что они берут с собой на матчи.

Макарова и Веснина возглавят чемпионскую гонку WTA в парном разряде

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина возглавят чемпионскую гонку Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде в ближайший понедельник. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Шарапова снялась с турнира в Цинциннати

Американские организаторы предоставили теннисистке Wild Card после того, как она была вынуждена удалиться от тенниса из-за утраты своей квалификации. По словам самой Шараповой, она выполняла советы доктора, и снялась с турнира из-за полученной на турнире в Стэнфорде травмы левого предплечья.

Александр Зверев - Федерер: сможет ли Александр Зверев взять реванш у Федерера?

Роджер Федерер Роджер после осечки Надаля может рассчитывать на то, что теперь он будет бороться за звание первой ракетки мира. Федерер отлично подает, но в игре на задней линии допускает неточности.

Макгрегор намерен продолжить боксёрскую карьеру после боя с Мейвезером

Звезда смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что продолжит боксёрскую карьеру после поединка с бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

А. Зверев первым квалифицировался на Итоговый турнир U21 в Милане

Немец Александр Зверев квалифицировался на Итоговый турнир среди игроков не старше 21 года, который впервые пройдёт в Милане (Италия) с 8 по 12 ноября. В соревнованиях примут участие восемь игроков младше 21 года, набравшие наибольшее количество очков в рейтинге АТР в 2017 году.

Напомним, в первом круге Шарапова должна была сыграть с Еленой Остапенко из Латвии. Ранее из-за той же травмы левого предплечья Шарапова пропустила турнир в Торонто.

Макгрегор намерен продолжить боксерскую карьеру после боя с Мейуэзером

Чемпион UFC Конор Макгрегор собирается продолжить боксерскую карьеру после поединка с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером-младшим. Напомним, поединок между ирландцем и американцем состоится в Лас-Вегасе 26 августа.

Зверев сыграет с Федерером в финале турнира в Монреале

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в финал турнира ATP в Монреале. Немец оказался сильнее Дениса Шаповалова в двух сетах. Соперником Зверева по финалу стал Роджер Федерер, который также в двух сетах одолел голландца Робина Хасе.

Шарапова отказалась от турнира в Цинциннати из-за травмы

Российская теннисистка Мария Шарапова отказалась принять участие в турнире в американском городе Цинциннати из-за травмы предплечья. Ее слова приводятся на официальном сайте Женской теннисной ассоциации.

TI7: Team Liquid вышла в гранд-финал турнира

Team Liquid стала вторым гранд-финалистом The International 7. В финале нижней сетки европейская команда обыграла LGD Forever Young со счетом 2:1. В заключительном матче турнира Liquid сыграет против Newbee. LFY завершила выступление на чемпионате на 3-й строчке в турнирной таблице.