“Такий був тоді шоу-бізнес”. Оля Цибульська пояснила, чому українські артисти співали російською

Синоптики спрогнозировали ветер и дождь в субботу

Россиянкам раскрыли четыре чудо-процедуры против морщин и старения кожи

11.08.2017

TI7: LGD Gaming обеспечила себе место в топ-4 турнира

LGD Gaming обыграла Invictus Gaming в нижней сетке The International 7. IG покинула турнир, заняв 5-6-е место и заработав более $ 1 миллиона. LGD Gaming обеспечила себе место в четвёрке лучших команд чемпионата.

Шарапова: думаю, Серена возненавидела меня после финала Уимблдона-2004

Может быть, именно наличие такого напряжённого противостояния помогает на корте. Может, когда теннис останется в прошлом, мы и станем друзьями. После финала Уимблдона-2004 Серена обняла меня и сказала: «Хорошая работа».

Азаренко и Чилич снялись с турнира в Цинциннати

С мужского турнира снялся действующий чемпион Марин Чилич из-за травмы приводящей мышцы бедра. Отметим, что хорват не выступал с Уимблдона-2017. Турнир в Цинциннати пройдет с 13 по 20 августа.

Чилич и Азаренко снялись с турнира в Цинциннати

Действующий чемпион турнира в Цинциннати хорватский теннисист Марин Чилич снялся с соревнований, которые пройдут с 13 по 20 августа, сообщает официальный «твиттер» турнира. Ранее финалист Уимблдона-2017 отказался от участия в турнире в Монреале из-за травмы приводящей мышцы.

В Курске чемпион России по теннису готовит свою ученицу к US Open

11-кратный чемпион России по теннису, тренер команды мастеров ЦСКА Сергей Демехин готовит свою ученицу Веронику Кудерметову к US Open - одному из четырех турниров Большого шлема, который пройдет в Нью-Йорке в середине августа. Несколько тренировок перед ответственной игрой провели на курском корте.

Клейстерс: я уверена, что Серене предстоит немало испытаний

Бывшая первая ракетка мира в одиночном и парном разрядах, победительница четырёх турниров «Большого шлема» в одиночном разряде бельгийка Ким Клейстерс оценила сложности, которые могут ожидать американку Серену Уильямс при возвращении в тур после родов.

Гарбин Мугуруса: Поединок со Свитолиной станет ещё одной битвой

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса рассказала о своей победе над австралийкой Эшли Барти в третьем раунде турнира в Торонто, а также поделилась ожиданиями от противостояния с украинкой Элиной Свитолиной.

Мэдисон Киз стала лучшей теннисисткой июля по версии WTA

Американская теннисистка Мэдисон Киз, победила в номинации "Лучшая теннисистка июля" по версии посетителей официального сайта WTA. За представительницу США отдали свои голоса 36% участников опроса. Второе место заняла чешка Катержина Синякова (34%), а третье - россиянка Екатерина Макарова (30%).

Андрееску победила в номинации «Прорыв месяца» по итогам июля

Официальный сайт WTA подвёл итоги голосования в категории «Прорыв июля». Первое место заняла канадка Бьянка Андрееску, получившая 39% голосов. Второй стала чешка Катержина Синякова (38%), третьей — американка Катрин Беллис (23%).

Свитолина переиграла Винус Уильямс на турнире в Торонто

Украинка Элина Свитолина обыграла американку Винус Уильямс матче третьего круга турнира WTA в Торонто. Также в четвертьфинал вышли испанка Гарбинье Мугуруса, американка Слоан Стивенс и румынка Симона Халеп.

Федерер обыграл Феррера и вышел в четвертьфинал турнира в Монреале

Швейцарец Роджер Федерер вышел в 1/4 финала турнира в Монреале, переиграв в трех сетах испанца Давида Феррера. Также победы в третьем круге одержали голландец Робин Хаасе, аргентинец Диего Шварцман и испанец Роберто Баутиста Агут.

Bild: собака Лукашенко является «отвлекающим маневром» на параде Победы в Москве

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» ПРАВИТ МИРОМ?! Раскрыт реальный смысл Мавзолея на Красной площади России в Москве.