«Все с чистого листа»: три знака зодиака, чья жизнь круто изменится этим летом

Леус предупредил о дожде, заморозках и росте атмосферного давления в Москве

Соблазнять Горбункова должна была Лучко: как снимали фильм «Бриллиантовая рука»

07.08.2017

Михаил Кукушкин сыграет в американском Аптосе

29-летний волгоградец Михаил Кукушкин, выступающий за сборную Казахстана, в новом рейтинге АТР поднялся на одну строчку и занимает 101-е место. Его соперником по первому кругу стал 32-летний россиянин Теймураз Габашвили, который в рейтинге 208-й.

Фармацевт: странно, что за летрозол дисквалифицируют на 2 месяца

Ведущий фармацевт, эксперт фармацевтического рынка Ирина Булыгина в интервью «Спорт FM» прокомментировала применение спортсменками летрозола. Итальянская теннисистка Сара Эррани была уличена в использовании данного препарата, за что и получила двухмесячную дисквалификацию.

Монреаль. Люка Пуйе потерпел поражение на старте соревнований

Французский теннисист Люка Пуйе не смог преодолеть барьер первого раунда турнира в Монреале, проиграв в двух сетах американцу Джареду Дональдсону, - 6/7(5), 6/7(8). За время поединка, продлившегося 1 час 58 минут, 18-я ракетка мира, 23-летний Пуйе, один раз взял подачу соперника, совершил пять эйсов и девять двойных ошибок.

Касаткина победила Винчи в Торонто

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла итальянку Роберту Винчи в первом круге турнира WTA в Канаде. Встреча продолжалась час и 54 минуты. Россиянка сделала два эйса и допустила одну двойную ошибку.

Итальянскую теннисистку Эррани отстранили на два месяца за допинг

На сайте организации говорится, что спортсменка отстранена на два месяца в связи с тем, что в ее организме обнаружены следы запрещенных веществ. Допинг-проба была взята 16 февраля 2017 года во внесоревновательный период, а срок дисквалификации начинается с 3 августа.

Финалистка «Ролан Гаррос» дисквалифицирована за допинг

ITF дисквалифицировала итальянскую теннисистку Сару Эррани на 2 месяца. Как сообщает официальный сайт организации, такое решение связано с нахождением у спортсменки в крови запрещенного препарата летрозола.

Эррани дисквалифицирована на два месяца за допинг

Официальный сайт Международной теннисной федерации сообщает о дисквалификации итальянки Сары Эррани за употребление допинга. Спортсменка будет отбывать наказание на протяжении двух месяцев.

Сара Эррани дисквалифицирована на два месяца

Итальянская теннисистка Сара Эррани, в допинг-пробе которой было обнаружено запрещённое вещество летрозол, дисквалифицирована на два месяца решением независимого трибунала ITF.

Эррани провалила допинг-тест в начале года

Итальянка Сара Эррани провалила допинг-тест, утверждает Corriere dello Sport. По данным источника, в начале 2017 года спортсменка сдала положительный тест на аримидекс, который является стимулятором и метаболическим гормоном.

Кукушкин «застыл» на границе ТОП-100 ATP

Путь в ТОП-100 лежит через Челленджер в США Две недели назад Кукушкин стал финалистом Кубка президента Казахстана, входящего в мировую серию "челленджеров", и благодаря этому поднялся на 16 строк и стал 102 ракеткой планеты.

Шарапова получила wild card на участие в турнире WTA в Пекине

Ранее Шарапова отказалась от участия в турнире в Торонто, который пройдет с 7 по 13 августа. Организаторы предоставили ей wild card, но из-за повреждения левой руки она была вынуждена сняться с соревнований, сообщает «Чемпионат.com».

Шарапова получила wild card на турнир в Пекине

Российская теннисистка Мария Шарапова получила от организаторов турнира в Пекине wild card. 30-летняя спортсменка является победительницей соревнований в 2014 году.

Макарова поднялась на 19 позиций в чемпионской гонке WTA

Сегодня был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA. Россиянка Екатерина Макарова, победившая на турнире в Вашингтоне, поднялась с 54-го на 35-е место. Лучшая из россиянок Светлана Кузнецова сохранила 10-ю позицию.

Медведев поднялся на 2 строчки в рейтинге ATP

В первой десятке изменений не произошло, лидером остается британец Энди Маррэй. Лучшим из россиян является Карен Хачанов, который занимает 30-е место. Его соотечественник Даниил Медведев поднялся на 2 строчки и располагается теперь на 48-й позиции.

Российский теннисист Медведев поднялся на две строчки в рейтинге ATP

Россиянин Даниил Медведев переместился с 50-й на 48-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации. На одну позицию в рейтинге поднялся Михаил Южный, который теперь занимает 98-е место.

Дарья Касаткина встретится с Робертой Винчи на турнире Rogers Cup

Теннисистка из Тольятти Дарья Касаткина сыграет в первом круге турнира с итальянкой Робертой Винчи. Спортсменки уже не раз встречались с разным итогом. Сегодня 20-летняя Касаткина занимает 36 строчку в мировом теннисном рейтинге, а ее соперница 34-летняя Винчи - 37.

Макарова выиграла теннисный турнир в Вашингтоне

Российская теннисистка Екатерина Макарова одержала победу в турнире Женской теннисной ассоциации (WТА) в Вашингтоне с призовым фондом в размере $227 тыс. Ей достанется $43 тыс. и 280 рейтинговых очков.

Кис выиграла турнир в Стэнфорде

Американка Мэдисон Кис стала победительницей турнира WTA в Стэнфорде. Сегодня она в финале выиграла у соотечественницы Коко Вандевэй. Для 22-летней американки этот титул стал третьим в карьере на турнирах под эгидой женской теннисной ассоциации.

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова