Посол РФ сообщил о планах властей Маврикия внедрить карты «Мир»

Шотландец, который трижды дрался за Смоленск. И добыл его для России

Часть жилой пятиэтажки обрушилась в Коми: что известно к этому часу

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи

04.08.2017

Воры ограбили теннисистку Винчи, украв всё её кубки

В Италии ограблена победительница 35 турниров WTA в парном и одиночном разряде, четырехкратная победительница Кубка федераций в составе итальянской сборной Роберта Винчи. Об этом сообщила сама теннисистка, сообщив, что воры унесли из её жилища все её трофеи.

В Италии ограбили дом теннисистки Винчи и вынесли все ее трофеи

В жизни итальянской теннисистки Роберты Винчи случилась беда. Неизвестные ограбили ее дом и унесли, в том числе, все завоеванные ей за карьеру трофеи. О случившемся сообщила сама спортсменка в своем Instagram.

Винчи обокрали и забрали все трофеи

Среди украденного были вещи, которые значимы для меня не своей ценой – все мои трофеи, которые я выиграла за всю карьеру. Эти трофеи, несмотря на то, что сейчас они просто символы, каждый день напоминали мне, для чего я до сих пор тренируюсь, выхожу на корт и стараюсь улучшать свою игру.

Впервые за 13 лет все 8 сеяных теннисисток вышли в четвертьфинал турнира WTA

В четвертьфинал турнира в Стэнфорде вышли все восемь теннисисток, попавших в посев. Такое на соревнованиях WTA произошло впервые за 13 лет. В 2004 году все восемь сеяных вышли в четвертьфинал турнира в Филадельфии.

В ЦПКиО проходит детско-юношеский теннисный турнир РТТ

31 июля на кортах ДЮСШТ «Юниор» стартовали соревнования открытого первенства Рязани по теннису среди детей, юношей и девушек, входящие в программу Российского теннисного тура (РТТ). Турнир проходит в шести группах.

Вашингтон. Кеи Нишикори взял верх над Хуаном Мартином Дель Потро

Девятая ракетка мира, японец Кеи Нишикори, в третьем раунде турнира в Вашингтоне одолел аргентинца Хуана Мартина Дель Потро, занимающего 32-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 7/5. Спортсмены провели на корте 1 час 50 минут.

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Вашингтоне

Россиянин Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира ATP в Вашингтоне. Сегодня он в двух сетах выиграл у болгарина Григора Димитрова. Следующим соперником российского теннисиста будет победитель игры Александр Зверев – Теннис Сандгрен.

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Стэнфорде

В 1/4 финала Павлюченкова встретится с победительницей матча между американками Коко Вандевеге (6) и Николь Гиббз. В турнире также принимали участие Мария Шарапова (снялась из-за травмы) и Наталья Вихлянцева (проиграла во втором круге). Соревнования завершатся 7 августа.

Младенович проиграла Андрееску во втором круге турнира в Вашингтоне

17-летняя представительница Канады, занимающая 167-е место в рейтинге WТА, реализовала 5 брейк-пойнтов из 8, проиграв 2 гейма на своей подаче. Кристина исполнила 1 эйс, допустила 10 двойных ошибок, а процент попадания первой подачи составил у неё 38%.