Дата Антипасхи, или Красной горки в 2024 году, чем отличаются эти праздники

Несколько автомобилей столкнулись на 69-м километре МКАД

26.07.2017

Волгоградец Алексей Ватутин одержал 13-ю победу подряд

В финском Тампере продолжается турнир серии «Челленджер» Aamulehti Tampere Open с призовым фондом 43 000 евро. 183-я ракетка мира, 24-летний волгоградец Алексей Ватутин в первом круге турнира играл против 24-летнего француза Тристана Ламазина, который занимает 253-е место рейтинга.

Сергачев задел Бушар в защиту Шараповой

Защитник «Тампа-Бэй» Михаил Сергачев ответил теннисистки Эжени Бушар на критику в адрес россиянки Марии Шараповой. Канадка неоднократно негативно высказывалась на возвращение Марии в теннис после истечения срока дисквалификации за применение запрещенного препарата мельдония.

Кудрявцева проиграла в первом круге турнира в Наньчане

Алла записала на свой счет 1 эйс, допустила 9 двойных ошибок и реализовала 7 из 9 брейк-поинтов, проиграв 7 геймов на своей подаче. Счет личных встреч соперниц стал равным — 1-1. Соперницей Мартинцовой во втором раунде будет вторая ракетка турнира китаянка Пэн Шуай.

Кузнецов покинул турнир в Гамбурге

Российский теннисист Андрей Кузнецов проиграл немцу Флориану Майеру во втором круге турнира ATP в Гамбурге. Встреча продолжалась час и 51 минуту. Россиянин сделал пять эйсов и допустил четыре двойные ошибки.

Бостад. Каролин Гарсия отдала Саре Эррани лишь один гейм

Французская теннисистка Каролин Гарсия вышла в четвертьфинал турнира в Бостаде, обыграв в двух сетах итальянку Сару Эррани, - 6/1, 6/0. За 55 минут поединка 20-й номер рейтинга WTA, 23-летняя Каролин, записала в свой актив девять эйсов и пять брейков, не совершая ошибок при подаче.

Гарсия отдала лишь гейм Эррани во втором круге турнира в Бостаде

23-летняя представительница Франции, занимающая 20-е место в рейтинге WТА, исполнила 9 эйсов, обошлась без двойных ошибок, отыграла единственный брейк-пойнт и сделала 5 брейков. В четвертьфинале соперницей Гарсии станет либо голландка Кики Бертенс (6), либо чешка Барбора Крейчикова (Q).

Новак Джокович завершил сезон из-за травмы локтя

Экс-первая ракетка мира - сербский теннисист Новак Джокович, объявил о том, что в нынешнем сезоне на корт он больше не выйдет. Причиной тому стала обострившаяся травма локтя, из-за которой выступить он сможет не раньше 2018-го года.

Джокович пропустит остаток сезона

Сербский теннисист Новак Джокович пропустит оставшиеся в нынешнем году турниры. Об этом на своем официальном сайте сообщил сам теннисист. Как сообщил Джокович, это связано с травмой локтя.

Феррер одолел Басилашвили на турнире в Гамбурге, Вердаско выбыл

Уроженец Хавеи 1 раз подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 6 из 14 брейк-пойнтов. На счету Басилашвили 4 эйса, 4 двойные ошибки и 4 брейка. За выход в четвертьфинал Феррер поспорит с представителем Аргентины Федерико Дельбонисом (Q). Гамбург.

Джокович досрочно завершил сезон

Ранее сообщалось, что уроженец столицы Сербии, досрочно завершивший борьбу в четвертьфинале Уимблдона с чехом Томашем Бердыхом из-за проблем с правым локтем, пропустит до 12 недель и, вероятнее всего, не сыграет на Открытом чемпионате США и трёх турнирах категории «Мастерс-1000» (Монреаль, Цинциннати, Шанхай).

Наньчан. Кристина Плишкова добилась победы на старте соревнований

Чешская теннисистка Кристина Плишкова прошла во второй раунд турнира в Наньчане, обыграв в двух партиях кореянку Чон-Чан Со, - 6/3, 7/6(4). За 1 час 49 минут матча 41-я ракетка мира, 25-летняя Кристина, сделала пять брейков и четыре эйса, четырежды ошибившись при подаче.

Россиянка Алла Кудрявцева потерпела поражение в матче первого круга турнира WTA в Наньчане. Сегодня она в трех сетах уступила чешке Терезе Мартинцовой. В другой встрече во втором круге турнира Си Сувэй выиграла у японки Эри Ходзуми.

Виландер: я ценю честность Томича

После поражения от немца Миши Зверева в первом круге Уимблдона Томич сказал, что недостаточно уважает теннис и считает его скучным.

Атланта. Тэйлор Фритц выбыл из борьбы на старте соревнований

Американский теннисист Тэйлор Фритц не смог преодолеть барьер первого раунда турнира в Атланте, проиграв в двух сетах своему соотечественнику Кристоферу Ибэнксу, - 6/7(5), 4/6. За 1 час 21 минуту поединка 125-я ракетка мира, 19-летний Фритц, сделал восемь эйсов и не ошибался при подаче.

Блинкова и Морозова не вышли в четвертьфинал турнира в Бостаде в паре

Оба дуэта реализовали по 3 брейк-пойнта из 7. В четвертьфинале соперницами Николы и Ребекки станут победительницы матча Мария Иригойен/Барбора Крейчикова (Аргентина/Чехия) (4) — Мона Бартель/Юханна Ларссон (Германия/Швеция).

Озоновые Дыры: Вызов современности, Взгляд Романа Терещенко