ЦСКА обыграл «Зенит» в чемпионате России

День экологического образования пройдет на ВДНХ

11.07.2017

Магдалена Рыбарикова впервые в карьере вышла в полуфинал Уимблдона

Российская теннисистка Светлана Кузнецова покинула одиночный разряд Уимблдона, уступив в четвертьфинале испанке Гарбинье Мугурусе, которая в следующем круге сразится с сенсацией турнира Магдаленой Рыбариковой из Словакии.

Словачка Рыбарикова впервые в карьере вышла в полуфинал Уимблдона

Встреча продолжалась 1 час 14 минут. Для 28-летней Рыбариковой выход в полуфинал Уимблдона стал лучшим результатом в карьере на турнирах серии Большого шлема. Ранее она не проходила дальше третьего раунда Уимблдона или Открытого чемпионата США.

Плишкова стала первой ракеткой мира

Чешка Каролина Плишкова после поражения румынки Симоны Халеп от британки Джоанны Конты в четвертьфинале Уимблдона стала первой ракеткой мира. Ранее рейтинг WTA возглавляла немка Ангелик Кербер, а Халеп находилась на второй строчке.

Кузнецова проиграла в четвертьфинале «Уимблдона»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела неудачу в борьбе за выход в полуфинал турнира серии "Большого шлема" "Уимблдон". В четвертьфинале соревнования она встречалась с представительницей Испании Гарбин Мугуруза.

Матч Кузнецовой на Уимблдоне отложен из-за дождя

Матч 1/4 финала Уимблдона между россиянкой Светланой Кузнецовой и испанкой Гарбинье Мугурусой отложен из-за дождя, сообщает официальный сайт турнира. Корт 1, на котором должны были играть россиянки, накрыли перед началом поединка.

Чакветадзе: Кузнецова проиграет Мугурусе в четвертьфинале Уимблдона

Известная российская теннисистка, бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе дала прогноз на матч Гарбинье Мугуруса (Испания) — Светлана Кузнецова (Россия) в четвертьфинале женского одиночного разряда Уимблдонского турнира.

Мугуруса не оставила шансов Кузнецовой

17:06 Очень впечатлила Мугуруса своей игрой в этом матче. Кузнецова действовала отлично, мощно играла, не так много ошибалась, но испанка была еще сильнее. Ни одной своей подачи не проиграла Мугуруса, и ей хватило всего двух брейков, чтобы победить соперницу.

Уимблдон. Надаль проиграл Мюллеру матч из 64 геймов

На третьем в сезоне теннисном турнире "Большого шлема" – британском Уимблдоне, — пришла пора решающих матчей и случилось несколько сюрпризов. Главный преподнес спортсмен из Люксембурга Жиль Мюллер: "посеянный" 16-м он обыграл четвертую ракетку турнира испанца Рафаэля Надаля.

Энди Маррей: Нельзя давать Куэрри диктовать условия на корте

Сэму нравятся местные условия, он отлично выступил тут и в прошлом году, одержав несколько ярких побед. У него отличная подача, он любит играть первым номером. Сегодня в первом сете я недостаточно хорошо действовал на своей подаче, а в матче с Куэрри такого позволять нельзя.

Определилась соперница Светланы Кузнецовой по четвертьфиналу Уимблдона

Стала известна соперница российской теннисистки Светланы Кузнецовой по четвертьфиналу Уимблдонского турнира. За выход в полуфинал Уимблдона Светлана Кузнецова померяется силами с испанской теннисисткой Гарбинье Мугуруса, которая в четвёртом круге взяла верх над немкой Анжеликой Кербер.