На восстановление уйдет год: невеста Тимати пострадала на Мальдивах

Посол Климовский: Маврикий решил внедрить карты российской системы «Мир»

Путин и Пашинян согласовали вывод пограничников РФ из некоторых областей Армении

Из дома страшно выйти. Соцсети про пожар на складе в Наро-Фоминске

08.07.2017

Эрбер и Маю сенсационно уступили во втором раунде парного Уимблдона

Прошлогодние чемпионы Уимблдона в парном разряде, французы Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю, не смогли преодолеть барьер второго круга турнира, проиграв британцам Маркусу Уиллису и Джею Кларку, - 6/3, 1/6, 6/7(3), 7/5, 3/6. Встреча продлилась 3 часа 12 минут.

Федерер победил Зверева в 3-м круге Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер взял верх над немцем Михаилом Зверевым в третьем круге Уимблдона. Встреча продолжалась час и 49 минут. Швейцарец сделал 13 эйсов и допустил одну двойную ошибку.

Юниоры вступили в борьбу на Уимблдоне

Завтра в борьбу вступят Алексей Захаров, а противостоять ему будет Патрик Кипсон из США. В сетке у девушек победы в первом круге одержали Марта Пайгина, Софья Лансере и Амина Аншба.

Теннисистка Кузнецова сыграет с Радваньской в 1/8 финала Уимблдона

Заслуженный тренер России по теннису Виктор Янчук в интервью "Газете.Ru" заявил, что Светлана Кузнецова в состоянии победить любую соперницу, сравнил Карена Хачанова с Маратом Сафиным, а также перечислил недостатки травяного покрытия.

Wimbledon. Веснина и Соареш прошли в третий круг соревнований

Киз и Сок два раза брали подачу соперников, совершили шесть эйсов и три двойные ошибки. В третьем круге турнира Веснина и Соареш сыграют либо с чешкой Барборой Крейчиковой и новозеландцем Майклом Винусом, либо с россиянином Михаилом Елгиным и австралийкой Анастасией Родионовой.

Джокович уверенно победил Гулбиса в 3-м круге Уимблдона

Гулбис выполнил 13 эйсов, 7 двойных, 38 ударов навылет и совершил 37 невынужденных. Эрнест реализовал 1 брейк-пойнт из 4. За выход в четвертьфинал Джокович сразится с французом Адрианом Маннарино, который в пяти сетах победил своего соотечественника Гаэля Монфиса.

Возняцки вышла в четвертый круг Уимблдона

Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки пробилась в 1/8 финала Уимблдона-2017. Сегодня Возняцки в упорной борьбе переиграла теннисистку из Эстонии Анетт Контавейт. Матч продолжался ровно два часа.

Уимблдон. Томаш Бердых взял верх над Давидом Феррером

Чешский теннисист Томаш Бердых преодолел барьер третьего раунда Уимблдона, победив в трёх сетах испанца Давида Феррера, - 6/3, 6/4, 6/3. За 1 час 45 минут матча 15-й номер рейтинга АТР, 31-летний Томаш, сделал четыре брейка и три эйса, один раз ошибившись при подаче.

Кербер одержала волевую победу над Роджерс в третьем круге Уимблдона

На счету Роджерс 6 эйсов, 2 двойные, 48 ударов навылет, 47 невынужденных и 3 реализованных брейк-пойнта из 8. Победа позволила Кербер сохранить шансы на то, чтобы остаться первой ракеткой мира после Уимблдона — для этого ей нужно как минимум защитить прошлогодние очки, выйдя в финал турнира.

Раонич в трёх партиях обыграл Рамоса в третьем раунде Уимблдона

Раонич выполнил 21 эйс, допустил 2 двойные ошибки, 55 раз пробил навылет, сделал 26 невынужденных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 13. На счету Рамоса 11 эйсов, 3 двойные, 27 «виннерсов» и 17 невынужденных.

Куэрри за один гейм завершил прерванный накануне матч с Цонгой

Сегодня, 8 июля, Куэрри в первом же гейме сделал брейк и завершил противостояние в свою пользу. 29-летний уроженец Сан-Франциско, занимающий 28-е место в рейтинге АТР, 22 раза подал навылет, допустил пять двойных ошибок, заработал 54 виннера при 29 собственных неточностях.

Wimbledon. Леся Цуренко не смогла одолеть Магдалену Рыбарикову

Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут. За это время 28-летняя Леся сделала по два эйса и брейка, четырежды ошибившись при подаче. Её ровесница Магдалена четыре раза подала навылет, реализовала шесть брейк-пойнтов и не допускала двойных ошибок.

Гарбин Мугуруса продолжает выступление на Уимблдоне

Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут. За это время 23-летняя Гарбин реализовала четыре брейк-пойнта и допустила одну двойную ошибку. Тогда как 27-летняя Сорана сделала два эйса и не совершала ошибок при подаче.

Димитров за час вышел в четвёртый круг Уимблдона

Болгарин Григор Димитров (13) всего за 1 час вышел в четвёртый круг Уимблдона. Его соперник израильтянин Дуди Села отказался от продолжения борьбы из-за травмы, проиграв два сета с одинаковым счётом 1:6.

Уимблдон. Светлана Кузнецова отдала Полоне Херцог четыре гейма

Российская теннисистка Светлана Кузнецова преодолела барьер третьего раунда Уимблдона, обыграв в двух сетах словенку Полону Херцог, - 6/4, 6/0. Поединок продлился 1 час 5 минут. Восьмая ракетка мира, 32-летняя Светлана, реализовала четыре брейк-пойнта и допустила одну двойную ошибку.

Маннарино: сомневаюсь, что можно провести Уимблдон только с болбоями

Организаторы Уимблдона оштрафовали француза Адриана Маннарино на семь тыс. фунтов за столкновение с болбоем во время матча второго круга с японцем Юити Сугитой. Во время встречи судья на вышке наказала его за это на одно очко.

Уимблдон. Кузнецова вышла в 4-й круг, Джокович победил Гулбиса, Федерер — Зверева

Первый и второй сеты завершились в пользу Демитрова со счетом 6:1. Перед началом третьей партии Села отказался от продолжения борьбы. За выход в четвертьфинал Димитров поспорит с швейцарцем Роджером Федерером.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

В Сыктывкаре лихач на «Газели» сбил 94-летнего пешехода возле «Магнита»