Кажется, мы начинаем забывать Урганта: ведущего не пустили на 100-летие Окуджавы

Кардиолог Степанова предупредила об опасной связи усталости и болезней сердца

Синоптики спрогнозировали в Москве облачную погоду и до плюс 9 градусов 12 мая

22.06.2017

Ф. Лопес стал последним четвертьфиналистом турнира в Лондоне

35-летний уроженец Толедо, занимающий 32-е место в рейтинге АТР, 12 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки, реализовал 2 брейк-пойнта из 4 и не проиграл ни гейма на своей подаче. Жереми сделал по 7 эйсов и двойных ошибок.

Вандевеге разгромила Конту во втором круге турнира в Бирмингеме

25-летняя уроженка Нью-Йорка, занимающая 30-е место в рейтинге WТА, 4 раза подала навылет, допустила 2 двойные ошибки, не позволила сопернице создать ни одного брейк-пойнта и выиграла 4 гейма на подаче оппонентки.

Бирмингем. Йоханна Конта не справилась с Коко Вандевеге

Седьмая ракетка мира, британка Йоханна Конта, уступила американке Коко Вандевеге, занимающей 30-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 6/3 во втором круге турнира в Бирмингеме. Теннисистки провели на корте 1 час 5 минут.

Конюх победила Азаренко во втором круге турнира на Мальорке

Напомним, что для Азаренко турнир на Мальорке был первым после возвращения на корт после рождения ребёнка. В четвертьфинале Конюх сыграет с латвийкой Анастасией Севастовой (2). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Азаренко — Конюх на Мальорке.

Медведев разгромил Коккинакиса во втором круге турнира в Лондоне

В четвертьфинале Медведев сыграет с болгарином Григором Димитровым (6), переигравшим накануне француза Жюльена Беннето (Q). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Медведев — Коккинакис в Лондоне.

Шарапова примет участие в командном турнире World Team Tennis

Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в двух матчах ежегодного командного турнира World Team Tennis. Об этом спортсменка сообщила в своем Twitter. Шарапова сыграет в двух матчах в составе команды Orange County Breakers 16 и 24 июля.

Бирмингем. Гарбин Мугуруса взяла верх над Элисон Риске

Теннисистки провели на корте 1 час 34 минуты. За это время 23-летняя Мугуруса сделала семь эйсов, дважды ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 26-летняя Риске один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала один брейк.

Хачанов сыграет с Рублёвым в четвертьфинале теннисного турнира в Галле

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проведут очную встречу в четвертьфинале турнира в немецком Галле. Хачанову потребовалось 36 минут, чтобы оформить выход в 1/4 финала турнира.

Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Галле

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле. В матче второго круга россиянин встречался с представителем Японии Кеем Нисикори. Японец отказался продолжать матч в первом сете при счете 3:2 в пользу российского спортсмена.

Алексей Ватутин вышел в четвертьфинал парного разряда

Волгоградский теннисист выступает во французском Блуа на турнире International de tennis de Blois серии «Челленджер» с призовым фондом 43 000 евро. В парном разряде Алексей занимает 832-е место в мире, а его партнером стал 22-летний индиец Рамкумар Раманатхан (237).

Легенда тенниса Борис Беккер признан банкротом

Бывшая первая ракетка мира и шестикратный победитель турниров Большого шлема Борис Беккер признан банкротом решением Верховного суда Лондона. Сам 49-летний теннисист на состоявшемся 21 июня судебном заседании не присутствовал.

Хачанов на отказе Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в Галле

Россиянин Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле. Его соперник по матчу второго круга — представитель Японии Кей Нисикори (3) — отказался от продолжения борьбы при счёте 2:3 в первом сете из-за травмы бедра.

Мирза на Уимблдоне сыграет в паре с Флипкенс

Представительница Индии Саня Мирза сообщила, что планирует сыграть на Уимблдоне в дуэте с бельгийкой Кирстен Флипкенс. Ранее она выступала в паре с Ярославой Шведовой из Казахстана, но та получила травму голеностопа.

Стартовала продажа билетов на Кубок Кремля – 2017

Стартовала продажа билетов на турнир «Кубок Кремля», который пройдёт с 14 по 22 октября на кортах спортивного комплекса «Олимпийский», сообщает пресс-служба соревнований. За время проведения московского турнира в 2016 году его матчи посетили почти 70 тыс. человек.

Текстовая онлайн-трансляция матча Южный — Рублёв в Галле

«Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: текстовая онлайн-трансляция матча Южный — Рублёв в Галле. Победитель этого матча за выход в полуфинал турнира в Галле поспорит либо с представителем Японии Кеем Нисикори (3), либо с россиянином Кареном Хачановым.

Барти: Стрыцова не просто так была игроком топ-20

Рада, что теперь прошла в четвертьфинал в одиночном разряде. Стрыцова не просто так была игроком топ-20. Она действовала уверенно, а я подарила ей слишком много лёгких очков во втором сете.

Звонарева сыграет на турнире в Наньчане

Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева примет участие в турнире в китайском Наньчане. Для 32-летней россиянки это будет первый турнир уровня WTA с апреля 2015 года. Звонарева вернулась в теннис в середине марта после двухгодичного отсутствия.

Хачанов: пока я не знаю, какое покрытие является моим любимым

Может, в этом сезоне я стал лучше выступать на грунте, но сезон длинный. Вторую половину года мы проведём на харде. Постараюсь прибавить на этом покрытии, потому что в прошлом сезоне я выиграл свой первый титул на турнирах ATP именно на харде.