СК возбудил дело после гибели девочки в вентиляционной шахте на западе Москвы

МЧС предупредило об усилении порывов ветра в Москве

16.06.2017

Чилич и Александр Зверев вышли в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Стали известны все полуфиналисты турнира в Хертогенбосе. Первый "сеяный" Марин Чилич обыграл Вашека Поспишила и сыграет с Иво Карловичем, который ранее одолел россиянина Даниила Медведева. Жиль Мюллер взял верх над Альяжем Бедене и встретится с Александром Зверевым, который одолел Жюльена Беннето.

Конюх обыграла Родину и встретится с Вихлянцевой

Россиянка Евгения Родина не смогла выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосе. В трех сетах она уступила Ане Конюх из Хорватии. В полуфинале Конюх сыграет с еще одной представительницей России Натальей Вихлянцевой.

Хаас проиграл М. Звереву в четвертьфинале Штутгарта

Продолжительность поединка составила 1 час 8 минут. На счету Зверева 16 эйсов, 1 двойная ошибка и 2 использованных брейк-пойнта из 8. У Хааса 2 двойные и 3 упущенных брейк-пойнта. Навылет Томми не подал ни разу.

Дель Потро снялся с турнира в Лондоне

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро сообщил, что не сыграет на турнире в Лондоне, который пройдёт с 19 по 25 июня. Ранее уроженец Тандиля снялся с турнира в Хертогенбосхе из-за травмы мышц паха.

Беременная Серена Уильямс не прекращает играть в теннис

Судя по всему, интересное положение ничуть не стесняет спортсменку: она охотно выходит в свет в довольно смелых нарядах. И по-прежнему активно играет в теннис. Об этом свидетельствует новый видеоролик, опубликованный в личном блоге звезды.

Десять подвигов Рафаэля. Матчи, которые сделали Надаля легендой

На прошлой неделе испанец Рафаэль Надаль установил исторический рекорд, завоевав десятый трофей "Ролан Гаррос" . Предлагаем вам оглянуться назад и вспомнить десять самых важных матчей за его 13 кампаний в Париже.

Вихлянцева пробилась в полуфинал

В голландском городе Хертогенбос продолжается теннисный турнир Ricoh Open с призовым фондом 250 000 долларов. Во втором круге турнира 20-летняя волгоградка Наталья Вихлянцева (74-е место рейтинга WTA), встречалась с 29-летней немецкой теннисисткой Андреа Петкович (84).

Вихлянцева пробилась в полуфинал турнира в Нидерландах

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева обыграла нидерландку Аранту Рус в третьем круге турнира WTA в Хертогенбоше. Встреча продолжалась час и 13 минут. Россиянка сделала шесть эйсов и допустила три двойные ошибки.

Текстовая онлайн-трансляция матча Карлович — Медведев в Хертогенбосхе

«Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: текстовая онлайн-трансляция матча Карлович — Медведев в Хертогенбосхе Победитель этого противостояния за выход в финал соревнований поспорит либо с хорватом Марином Чиличем (1), либо с представителем Канады Вашеком Поспишилом (Q).

Маррей: я бы предпочёл, чтобы сеты были короче

Думаю, важно опробовать новые форматы, новые системы подсчёта очков, чтобы посмотреть, работает ли это. Я бы предпочёл, чтобы сеты стали короче с той же системой набора очков.

Текстовая онлайн-трансляция матча Вихлянцева — Рус в Хертогенбосхе

«Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: текстовая онлайн-трансляция матча Вихлянцева — Рус в Хертогенбосхе Победительница этого противостояния за выход в финал турнира в Хертогенбосхе поспорит либо с россиянкой Евгенией Родиной, либо с представительницей Хорватии Аной Конюх (5).

Хингис: я согласна с тем, что сейчас 20 теннисисток могут выиграть ТБШ

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» в одиночном разряде швейцарка Мартина Хингис сказала, что круг потенциальных чемпионок турниров «Большого шлема» сейчас очень широк. Победительницей «Ролан Гаррос — 2017» стала 20-летняя представительница Латвии Елена Остапенко.

Остапенко победила в номинации «Прорыв месяца» по итогам мая

Официальный сайт WTA подвёл итоги голосования в категории «Прорыв мая». Первое место заняла победительница Открытого чемпионата Франции 2017 года представительница Латвии Елена Остапенко, получившая 60% голосов.

Надаль вполне может стать первой ракеткой мира после Уимблдона

Итоговый турнир пройдет в столице Англии с 12 по 19 ноября. Ежели Маррей сумеет снова выиграть домашний турнир в столице Англии, то виртуально у него будет 605 баллов преимущества над Надалем перед Уимблдоном. Первой ракетке мира Энди Маррею он в данный момент уступает 2605 баллов.