Володин: Думе потребуется шесть часов на обсуждение кандидатур в правительство

Арестован мужчина, зарубивший женщину топором в ТЦ Москвы в 2004 году

НПЗ Газпром нефтехим Салават остановил установку каткрекинга после атаки БПЛА

11.04.2017

Бертенс, Солер-Эспиноса и Сепеде Ройг - во втором круге турнира в Боготе

Испанка Сильвия Солер-Эспиноса обыграла Марию Саккари из Греции в матче первого круга турнира в Боготе. В других встречах Дениса Аллертова уступила Саре Соррибес Тормо, Кики Бертенс переиграла Нину Стоянович, а Вероника Сепеде Ройг оказалась сильнее Беатрисы Хаддад Майи.

Вероника Сепеде Роиг пробилась во второй раунд турнира в Боготе

За 2 часа 25 минут, проведённые на корте, Вероника записала в свой актив один эйс, восемь двойных ошибок и четыре реализованных брейк-пойнта, тогда как Беатрис сделала четыре брейка и десять раз ошиблась на подаче.

Биль. Карина Виттхёфт сломила сопротивление Белинды Бенчич

22-летняя немецкая теннисистка Карина Виттхёфт, занимающая 69-е место в мировой классификации, вышла во второй круг турнира Ladies Open Biel Bienne в Биле, нанеся поражение 131-й ракетке мира, 20-летней хозяйке кортов Белинде Бенчич, - 6/1, 6/3.

Самарские теннисистки навели фурор в мире тенниса

Напомним, что Кербер, отобравшая титул первой ракетки мира у американки Серены Уильямс, в прошлом сезоне выиграла два турнира «Большого шлема» из четырех – Australian Open и US Open. Павлюченкова же в начале завершившейся недели занимала в рейтинге 16-е место, но сейчас должна подняться выше.

Александрова уступила Эррани в первом круге турнира в Боготе

22-летняя уроженка Челябинска, занимающая 89-е место в рейтинге WТА, сделала 5 эйсов, допустила 9 двойных ошибок, реализовала 4 брейк-пойнта из 6 и проиграла 7 геймов на своей подаче. Следующей оппоненткой Эррани станет американка Сачия Викери.

Александрова проиграла Эррани на турнире в Боготе

Россиянка Екатерина Александрова потерпела поражение в первом круге турнира в Боготе. Российская теннисистка в двух сетах уступила итальянке Саре Эррани. В других сегодняшних встречах Далила Якупович одолела Ирину Фалькони, а Магда Линетт выиграла у Нади Подорошки.

Международный женский теннисный турнир пройдет в Химках с 1 по 7 мая

Женский теннисный турнир серии ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2017 пройдет в подмосковных Химках с 1 по 7 мая, в соревнованиях примут участие спортсменки из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Полин Парментье завершила борьбу на соревнованиях в Биле

31-летняя француженка Полин Парментье, находящаяся на 64-й позиции в мировой табели о рангах, завершила выступление на турнире Ladies Open Biel Bienne в Швейцарии, проиграв в дебютном матче 108-й ракетке мира, 23-летней беларуске Александре Соснович, - 6/3, 2/6, 3/6.

Волгоградский теннисист не смог доиграть матч из-за травмы

К сожалению, в первом круге основной сетки турнира, в матче против 25-летнего аргентинца Андреа Колларини (381), еще в первом сете волгоградец получил травму и с болью доигрывал. Уступив в партии 1:6, Киватцев не стал испытывать судьбу и усугублять повреждение и снялся с турнира.

Самая красивая теннисистка России

Минувшие выходные ознаменовались сразу двумя заметными победами российских теннисисток на турнирах WTA: Анастасия Павлюченкова одержала победу на турнире в Монтеррее, а 19-летняя Дарья Касаткина стала лучшей в американском Чарльстоне.

Кукушкин и Голубев помогли сборной Казахстана с выходом в плей-офф

19-летний волгоградец Кирилл Киватцев со своего лучшего в карьере 1160-го места откатился на одну позицию. 29-летние Михаил Кукушкин из Волгограда и Андрей Голубев из Волжского, выступающие за Казахстан, улучшили свои позиции.

Кирьос снялся с турнира в Монте-Карло

Австралиец Ник Кирьос снялся с турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло, который пройдёт с 16 по 23 апреля. В основной сетке соревнований его заменит аргентинец Федерико Дельбонис. Причины такого решения уроженца Канберры не сообщаются.

Сегодня день рождения у Алекса Корретхи!

Сегодня свой 43-й день рождения отмечает испанский теннисист и тренер Алекс Корретха. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Алекса и желает ему доброго здоровья и успехов во всех начинаниях. Алекс Корретха Вердегай родился 11 апреля 1974 года в Барселоне.

Сочинская теннисистка — первая на международном теннисном турнире

В египетском Шарм-эль-Шейхе подвели итоги IX Международного теннисного турнира, призовой фонд которого составил 15 тысяч долларов. Первой на престижном соревновании стала 17-летняя сочинская теннисистка Маргарита Скрябина.

Сочинская 17-летняя теннисистка выиграла международный турнир в Египте

В финале 17-летняя жительница Кубани обыграла немку Сару-Ребекку Секулич — 2:6, 6:2, 3:0. В предыдущих турнирах такого же класса, идущих в Шарм-эль-Шейхе нон-стоп с начала февраля, Скрябиной не удавалось проходить дальше 1/4 и полуфинала, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Теннисистка из Тамбова покорила корты Италии

Русско-украинский дуэт теннисисток оказался сильнее своих оппоненток в рамках турнира Santa Margherita Di Pula проходившего в Италии. Призовой фонд турнира составил 25 тысяч долларов. Олесе Первушиной и ее напарнице противостояли дуэты из Италии, Македонии, Голландии и Румынии.

Дастин Браун прошёл во второй раунд турнира в Хьюстоне

33-летний Монако, занимающий 124-ю позицию в мировой классификации, два раза брал подачу соперника и не допускал двойных ошибок. Немец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. Во втором раунде турнира US Men's Clay Court Championship Браун померится силами с американцем Стивом Джонсоном.

Гарсия сделает перерыв в выступлениях до мая

Причиной решения француженки взять паузу в выступлениях стало воспаление седалищного нерва, которым она страдает начиная с US Open — 2016. «Именно по этой причине я уже сократила в 2017 году количество соревнований в одиночном и парном разрядах, в которых я участвую», — цитирует Гарсию L`Equipe.

Кербер: «Бавария», где я могу записаться на тестовую тренировку?

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер является большим фанатом футбола. На своей официальной странице в «Фейсбуке» она поделилась видео, где показывает свои футбольные навыки в раздевалке турнира в Монтеррее, где она проиграла в финале россиянке Анастасии Павлюченковой.