«Евровидение-2024» дисквалифицировало певца, признававшегося в любви к России

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

«Спартак» выиграл у «Краснодара», «Зенит» уступил ЦСКА

05.04.2017

«Ювентус» уступил «Наполи», но сыграет с «Лацио» в финале Кубка Италии

«Наполи» дома обыграл «Ювентус» (3:2) в ответном полуфинальном матче Кубка Италии. У хозяев поля отличились Марек Гамшик (53-я минута), Дрис Мертенс (61-я) и Лоренцо Инсинье (67-я), у гостей - Гонсало Игуаин (32-я и 58-я).

«Ювентус» уступил «Наполи», но вышел в финал Кубка Италии

Туринский «Ювентус» на выезде потерпел поражение от «Наполи» в ответном матче полуфинала Кубка Италии. На три гола неаполитанцев гости ответили двумя результативными попаданиями. Однако в финал турнира прошел туринский клуб, потому что в первой встрече одержал победу со счетом 3:1.

Чарльстон. Ирина-Камелия Бегу сразится с Самантой Стосур за выход в 1/4 финала соревнований

Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу прошла в третий раунд турнира в Чарльстоне, обыграв в трёх партиях словачку Кристину Куцову, - 4/6, 6/2, 7/6(6). Поединок продлился 2 часа 29 минут.

Гаврилова вышла в 3-й круг турнира в Чарльстоне и сыграет с Касаткиной

Гаврилова реализовала 7 из 11 брейк-пойнтов и допустила одну двойную ошибку. На счету Риске три брейка и две двойные ошибки. За выход в четвертьфинал Гаврилова сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной.

Магда Линетт покидает соревнования в Чарльстоне

Польская теннисистка Магда Линетт не смогла преодолеть барьер второго раунда турнира в Чарльстоне, проиграв в двух сетах Онс Жабер из Туниса, - 4/6, 4/6. Матч продолжался 1 час 20 минут. 83-я ракетка мира, 25-летняя Линетт, дважды брала подачу оппонентки и выполнила один эйс.

Елена Веснина: В 19 лет я понятия не имела, что после игры нужно принять ледяную ванну

У тебя уже есть опыт того, как правильно восстанавливаться, как распределять нагрузки и готовиться к тяжёлым поединкам. В 19 лет я понятия не имела, что после игры нужно принять ледяную ванну, - просто шла домой, возможно, иногда делала растяжку.

Типсаревич: не уверен, что у Роджера были бы шансы в игре с прошлогодним Новаком

Бывшая восьмая ракетка мира серб Янко Типсаревич заявил, что успешное выступление швейцарца Роджера Федерера в этом сезоне во многом связано с игровыми проблемами британца Энди Маррея и серба Новака Джоковича.

Серена Уильямс не сыграет на турнире в Риме

Американская теннисистка Серена Уильямс отсутствует в заявочном листе соревнований Internazionali BNL d'Italia, которые пройдут в Риме с 15 по 21 мая. В то же время, 35-летняя спортсменка планирует выступить на турнире Mutua Madrid Open, который состоится в Мадриде неделей ранее.

Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира Volvo Car Open

Вчера в рамках турнира WTA Volvo Car Open, прошла встреча между россиянкой Дарьей Касаткиной и представительницей Черногории Данкой Ковинчич. Напомним, Дарья Касаткина является воспитанницей тольяттинской теннисной школы Касаткина в двух сетах обыграла соперницу, уступив ей всего в трех геймах.

Горохов – призер Minsk Star-2017

Теннисист «Метеора» Михаил Горохов стал двукратным медалистом международного турнира Minsk Star-2017, входящего в серию Tennis Europe для спортсменов не старше 14 лет.

Навратилова: хотелось бы видеть Серену в туре чаще, не только на ТБШ

18-кратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде Мартина Навратилова оценила способность американки Серены Уильямс показывать свою лучшую игру на турнирах «Большого шлема», не имея значительной игровой практики.

Монтеррей. Карла Суарес Наварро оказалась сильнее Алисон ван Уйтванк

28-летняя испанская теннисистка Карла Суарес Наварро, занимающая 25-е место в рейтинге WTA, с победы стартовала на турнире Abierto Monterrey Afirme, переиграв в дебютном матче 137-ю ракетку мира, 23-летнюю бельгийку Алисон ван Уйтванк, - 6/2, 6/4.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер сыграет в паре с Биллом Гейтсом

В ходе мероприятия «Матч для Африки 4» один из лучших теннисистов мира – швейцарец Роджер Федерер сыграет трёхсетовый поединок против американца Джона Иснера, а затем Федерер составит пару с мультимиллардером и меценатом Биллом Гейтсом.

Мэнди Минелла успешно стартовала на турнире Abierto Monterrey Afirme

31-летняя представительница Люксембурга Мэнди Минелла, занимающая 68-е место в рейтинге WTA, стала участницей второго круга соревнований в Монтерее, одолев на старте турнира 149-ю ракетку мира, 26-летнюю Элицу Костову из Болгарии, - 7/6(3), 6/3.

Хромачева уступила Корне на турнире в Мексике

Российская теннисистка Ирина Хромачева уступила француженке Ализе Корне в первом круге турнира WTA в Монтеррее. Встреча продолжалась час и 14 минут. Корне сделала два эйса и три двойные ошибки.

Стосур нанесла поражение Янкович в Чарльстоне

Австралийка Саманта Стосур нанесла поражение сербке Елене Янкович в матче первого круга турнира в Чарльстоне - 6:1, 6:3. Чарльстон (США) Турнир WTA Volvo Car Open Призовой фонд 710 900 долларов Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг Стосур (Австралия, 6) - Янкович Е. (Сербия) - 6:1, 6:3 Шафаржова (Чехия, 15) - Лепченко (США) - 7:5, 6:7, 6:3

Моника Пюиг: Люблю быть вся в пыли

Как оказалось, Пюиг большая любительница тенниса на грунтовой поверхности. Кроме того, она любит данное покрытие настолько, что не боится испачкаться во время поединка.