Hi-Tech Mail.ru: цена на iPhone 14 опустилась в России до 63 тысяч рублей

Перепрыгни долговую яму: как не стать жертвой мошенников

Единая система продажи билетов на водный транспорт появится в Москве

27.03.2017

Miami Open. Роджер Федерер взял верх над Хуаном Мартином Дель Потро

Шестой номер рейтинга АТР, 35-летний швейцарец Роджер Федерер продолжает успешное выступление на "Мастерсе" в Майами, одолев в матче третьего раунда турнира 34-ю ракетку мира, 28-летнего аргентинца Хуана Мартина Дель Потро, - 6/3, 6/4.

Йоханна Конта рассказала о своём успехе на турнире в Майами

Британская теннисистка Йоханна Конта рассказала о своём выходе в 1/8 финала состязаний в Майами после победы над француженкой Полин Пармантье и оценила следующую конкурентку Лару Арруабаррену из Испании. Об этом сообщает новостной сайт GoTennis со ссылкой на официальный сайт WTA.

Борна Чорич завершил выступление на Мастерсе Miami Open

20-летний хорватский теннисист Борна Чорич завершил борьбу на соревнованиях в Майами, проиграв в третьем круге турнира 28-летнему французу Адриано Маннарино, - 4/6, 6/2, 6/7(3). Первая встреча соперников длилась 2 часа 26 минут.

Возняцки вышла в четвертьфинал турнира в Майами на отказе Мугурусы

Датчанка Каролина Возняцки (12) вышла в четвертьфинал турнира в Майами. Её соперница по матчу 4-го круга испанка Гарбинье Мугуруса (6) после первого сета отказалась от продолжения борьбы по причине недомогания.

Майами. Роберто Баутиста-Агут в трёх сетах одолел Сэма Куэрри

28-летний испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут, занимающий 18-е место в мировой табели о рангах, вышел в четвёртый раунд турнира Miami Open, обыграв со счётом 3/6, 6/2, 6/3 27-ю ракетку мира, 29-летнего хозяина кортов Сэма Куэрри.

Кимико Дате-Крумм вернётся на корт в апреле

Отмечается, что сперва, 12 апреля, Кимико сыграет выставочный матч со своей соотечественницей Нао Хибино, а затем в конце апреля примет участие в домашнем турнире серии ITF в Гифу с общим призовым $75,000.

Милош Раонич: «Не вернусь, пока не буду готов на 100 процентов»

Четвертая ракетка мира Милош Раонич, снявшийся с "Мастерса" в Майами перед матчем третьего круга из-за проблем с подколенным сухожилием, заявил, что не вернется на корт до тех пор, пока не будет полностью здоров.

Miami Open. Каролина Плишкова взяла верх над Барборой Стрыковой

Третья ракетка мира, 25-летняя чешка Каролина Плишкова, успешно преодолела барьер четвёртого круга соревнований Miami Open, обыграв 20-й номер мирового рейтинга, свою 30-летнюю соотечественницу Барбору Стрыкову, - 6/1, 6/4.

Второй эшелон. Российские игроки на турнирах серии ITF

На прошлой неделе состоялось девять женских и четырнадцать мужских соревнований категории ITF. Российские теннисистки выступили несколько успешнее мужчин. Женщины Турниры с призовым фондом в 25 тысяч долларов Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия).

Анна Калинская не смогла доиграть стартовый поединок на соревнованиях ITF во Франции

18-летняя российская теннисистка Анна Калинская, находящаяся на 159-й позиции в мировой классификации, не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований, не доиграв свой дебютный матч против 243-й ракетки мира, 23-летней бельгийки Ан-Софи Месташ.

Кеи Нишикори: Победа на крупных соревнованиях должна придать мне уверенности

Японский теннисист Кеи Нишикори, продолжающий выступление на "Мастерсе" в Майами , рассказал о своих планах и целях на сезон. "Победа на этом турнире или на любом другом должна придать мне уверенности. Завоевать трофей на одном из крупных турниров - это и есть моя ближайшая задача.

Шарапова: Возвращение. Десять важнейших побед в карьере Марии Шараповой

Сегодняшняя статья посвящена главным победам в карьере Марии по версии GoTennis.ru . Две победы над Сереной, дуэт с Кириленко, победы в проигранном матче за сборную и ещё семь знаковых соревнований.

Маррей не сыграет в четвертьфинале Кубка Дэвиса из-за травмы

Британский теннисист Энди Маррей, скорее всего, не сыграет за национальную команду в четвертьфинале Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Франции из-за травмы локтя. Напомним, по этой же причине британец не выступил на турнире ATP в Майами.

Рафаэль Надаль провёл 1000-й матч в своей карьере

Испанец Рафаэль Надаль сыграл 1000-й матч в одиночном разряде в своей карьере. Юбилейным стал поединок с немцем Филиппом Кольшрайбером на "Мастерсе" в Майами, в котором испанец одержал победу. Теперь в активе теннисиста 822 победы и 178 поражений.

Светлана Кузнецова выиграла очередной матч на Miami Open

В американском Майами продолжается крупный теннисный турнир с призовым фондом 7 млн долларов, в котором одновременно играют мужчины и женщины. В женский части соревнований россиянка Светлана Кузнецова одержала очередную победу. Анастасия Павлюченкова на этой же стадии проиграла.

Майами. Мэдисон Киз не смогла преодолеть барьер третьего круга соревнований

Девятая ракетка мира, американка Мэдисон Киз, не справилась с испанкой Ларой Арруабарреной, занимающей 72-ю строчку рейтинга WTA, уступив со счётом 5/7, 5/7 в третьем круге соревнований Miami Open. Встреча длилась 1 час 45 минут.

Miami Open. Симона Халеп отдала Анетт Контавейт всего три гейма

Пятая ракетка мира, румынка Симона Халеп, взяла верх над эстонкой Анетт Контавейт, занимающей 112-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/0 в третьем круге турнира в Майами. Теннисистки провели на корте 56 минут. За это время они допустили по одной двойной ошибке.

Сок вышел в четвертый круг турнира в Майами

В следующем раунде он встретится со своим соотечественником Джаредом Дональдсоном. Майами (США) Турнир ATP Miami Open presented by Itau Призовой фонд 6 993 450 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Третий круг Сок (США, 13) - Веселы (Чехия) - 6:3, 7:6 (7:0)

Люси Шафаржова: Теперь меня сложно чему-то научить

Известная теннисистка из Чехии Люси Шафаржова, с успехом попавшая в третий раунд состязаний в Майами, поведала о совместной работе с соотечественником Франтишеком Чермаком. Спортсменка расхвалила наставника и рассказала о его лучших качествах.

Надаль стал 11-м теннисистом в Открытой эре, сыгравшим 1000 матчей за карьеру

Рекордсменом по количеству матчей за карьеру остаётся ещё один американец Джимми Коннорс (1535, 1256-279). Добавим, что Надаль — третий действующий теннисист после швейцарца Роджера Федерера (1340) и испанца Давида Феррера (1034), преодолевший отметку в 1000 матчей.