Грузоперевозки в РФ упали на 10% из-за проблем в расчетах с Китаем

Дата Антипасхи, или Красной горки в 2024 году, чем отличаются эти праздники

В Москве на МКАД произошло массовое ДТП

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи

14.03.2017

Софья Просвирнова: «Когда нужно было усиленно тренироваться, мы стартовали в Сочи»

Справедливости ради стоит отметить, что триумфатор сочинских Игр брал в прошлом сезоне паузу на восстановление. В женской части соревнований петербурженки Софья Просвирнова и Екатерина Константинова заняли по сумме многоборья соответственно 13-е и 15-е места.

Теннисист Надаль запустил ракетку на трибуны в попытке отбить мяч

Испанский теннисист Рафаэль Надаль забросил ракетку на трибуны, пытаясь отбить мяч во время парного матча на турнире в Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США). Видеозапись момента появилась в аккаунте RafaNadalFANS в Twitter.

Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла француженку Каролин Гарсию в матче второго круга турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Сеянная под восьмым номером россиянка справилась с соперницей в двух сетах. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

Чемпионат России по настольному теннису собрал в Пензе 150 спортсменов

В Пензе проходит чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Одним из главных фаворитов соревнований стала чемпионка Паралимпиады в Лондоне Раиса Чебаника.

Надаль, Нисикори и Хачанов сыграют на турнире в Барселоне в апреле

Стал известен состав участников мужского турнира в Барселоне, который пройдёт с 24 по 30 апреля. В частности, в заявку вошли чех Томаш Бердых, бельгиец Давид Гоффен, испанцы Рафаэль Надаль и Давид Феррер, японец Кей Нисикори, француз Ришар Гаске и австриец Доминик Тим.

Спортсменка Красногвардейского района завоевала бронзовую медаль на Международных соревнованиях

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 35 стран с 4-х континентов. Спортсмены боролись в личных и командных соревнованиях. Отлично выступила на турнире наша спортсменка – воспитанница спортивной школы Красногвардейского района Надежда Бетлинская ставшая бронзовым призером.

73-летний чепчанин привёз несколько наград с Чемпионата мира по лыжам

Соревнования проходили с 3 по 10 марта в швейцарском Клостерсе. В них принимали участие около 1000 спортсменов из 22 стран мира, сообщает «Город Ч.». 73-летний Василий Хардин выступал в возрастной группе от 70 до 75 лет.

Турнир по настольному теннису прошел в Красногвардейском районе

11 марта «Центр Физкультуры и здоровья» выступил организатором турнира по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов по слуху). Турнир прошел в спортивном зале комплекса «на Металлистов» (пр. Металлистов, д. 19/30) и был приурочен к празднованию 8 марта.

Веснина вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

В американском Индиан-Уэллсе продолжается крупный теннисный турнир, в котором вместе с мужчинами участвуют и женщины. Общий призовой фонд соревнований – 7 млн долларов. Накануне в 1/8 финала прошла олимпийская чемпионка в парном разряде Елена Веснина.

Азаренко готовится вернуться. С тренером от Шараповой

Декрет Азаренко Год назад март в женском теннисе стал месяцем Виктории Азаренко. Белоруска сделала «солнечный дубль», выиграв два крупных турнира в Индиан-Уэллсе и Майами. Этому предшествовал довольно долгий период, когда Виктория никак не могла вернуться на свой уровень.

Джокович и Троицки одолели лидеров посева на турнире в Индиан-Уэллсе в паре

Сербы Новак Джокович и Виктор Троицки во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде обыграли лидеров посева французов Пьера-Югра Эрбера и Николя Маю со счётом 5:7, 6:1, [11:9]. Матч продолжался 1 час 25 минут.

Монфис и Тим сразятся за выход в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Французский теннисист Гаэль Монфис в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе (США) выиграл у американца Джона Иснера со счётом 6:2, 6:4. Следующим соперником француза будет Доминик Тим из Австрии, ранее обыгравший немца Мишу Зверева.

Гоффен и Куэвас сыграют в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (США) Турнир ATP BNP Paribas Open Призовой фонд 6993450 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Третий круг Гоффен (Бельгия, 11) - Рамос-Виньолас (Испания, 22) - 7:6 (7:3), 6:4 Куэвас (Уругвай, 27) - Фоньини (Италия) - 6:1, 6:4

Нисиока вырвал победу у Бердыха в Индиан-Уэллсе, проигрывая — 1:6, 2:5

На счету Бердыха 8 эйсов, 10 двойных ошибок и 5 реализованных брейк-пойнтов из 8. Нисиока подал навылет 5 раз, совершил 2 двойные ошибки и использовал 4 брейковых шанса из 9. Следующим соперником японца будет победитель пары Станислас Вавринка (Швейцария, 3) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 28).

Нишиока выбил Бердыха на турнире в Индиан-Уэллсе, Тим прошел Зверева

Японский теннисист Йошихито Нишиока в третьем круге турнира АТР в Индиан-Уэллсе обыграл чеха Томаша Бердыха - 1:6, 7:6 (7:5), 6:4. В еще одном поединке Доминик Тим из Австрии одержал победу над Мишей Зверевым из Германии - 6:1, 6:4. Кроме того, участником четвертого раунда стал испанец Пабло Карреньо Буста, который прошел дальше на отказе своего соотечественника Роберто Баутисты Агута.