Журналисты узнали, как живут вне России дети Марии Голубкиной и Николая Фоменко

ЦСКА обыграл «Зенит» в чемпионате России

04.03.2017

Россиянки проиграли новозеландкам в 1/4 финала этапа Мировой серии по регби-7

Женская сборная России по регби-7 потерпела поражение от сборной Новой Зеландии со счётом 5:26 в четвертьфинале этапа Мировой серии, который проходит в Лас-Вегасе. Теперь им предстоит сыграть в турнире за 5-8 места со сборной Ирландии.

Энди Маррей выиграл 45-й трофей АТР в карьере

Первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей выиграл турнир в Дубае в одиночном разряде, завоевав 45-й титул в карьере. 29-летний британский теннисист Энди Маррей стал победителем престижного турнира АТР в Дубае (ОАЭ), общий призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.

Чех Маслак одержал победу в беге на 400 метров на зимнем ЧЕ в Белграде

Чех Павел Маслак одержал победу в беге на 400 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Белграде. Маслак в субботу казал результат 45,77 секунды. Второе время у поляка Рафала Омелко – 46,08.

Весна Маррея: вылечил лишай – выиграл Дубай

В Дубае по ходу мужской недели погас свет на центральном корте, причём произошло это посреди матча Роджера Федерера. Другим сторонним фактором, ударившим по соревнованию в Дубае, стало развитие турнира в Акапулько.

Маррей выиграл турнир в Дубае, завоевав 45-й титул в карьере

Маррей дважды подал навылет, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 8. На счету Вердаско 4 эйса и 2 брейка. Маррей в 13 раз обыграл Вердаско в личной встрече. Титул в Дубае стал для британца первым в одиночном разряде в 2017 году и 45-м в карьере.

Хиршер победил в гигантском слаломе на этапе КМ по горнолыжному спорту

Австриец Марсель Хиршер одержал победу в гигантском слаломе на 17-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходит в Словении. Вторым стал норвежец Леф Кристиан Хауген, а замкнул тройку призёров швед Матс Олссон.

Текэу и Рожер выиграли турнир в Дубае

Голландец Жан-Жюльен Рожер и румын Хоря Текэу стали победителями парного разряда турнира ATP в Дубае. В финале они на тай-брейке одолели Рохана Бопанну из Индии и поляка Марцина Матковски.

Прыгунья в длину Клишина вышла в финал чемпионата Европы

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина удачно выступила в квалификации чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Белграде. Наша спортсменка показала второй результат. Клишина на этом турнире является единственной представительницей России.

Поварницын и Виролайнен выиграли спринт на Кубке IBU

На этапе Кубка IBU в Контиолахти (Финляндия) состоялись спринтерские гонки. Российские биатлонисты победили как в женской, так и в мужской части соревнований. У женщин российские спортсменки заняли весь пьедестал почета.

Дмитрий Губерниев: "Шипулин сегодня второй – на Олимпиаде будет золото!"

Известный комментатор Дмитрий Губерниев на своей странице в "Инстаграме" опубликовал фотографию с Антоном Шипулиным, который сегодня стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане – столице Олимпийских игр-2018.

Хиршер в шестой раз выиграл Кубок мира

Австриец Марсель Хиршер одержал победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Краньске-Горе. Хиршер в шестой раз в карьере стал обладателем Кубка мира. 28-летний горнолыжник установил рекорд по количеству завоеванных Кубков мира среди мужчин, превзойдя достижение Марка Жирарделли из Люксембурга.

Волгоградский теннисист покидает Лилль

Алексей Ватутин выбыл и из парного разряда турнира во Франции. 24-летний россиянин, занимающий 271-ю строчку в мировом рейтинге, из турнира одиночников выбыл еще в 1/8 финала, а вот в парном разряде в дуэте с голландцем Йелле Сельсом сумел дойти до полуфинала.

Эшли Барти вышла в финал турнира в Куала-Лумпуре

20-летняя уроженка Ипсвича, занимающая 158-е место в рейтинге WТА, сделала 7 эйсов, 1 двойную ошибку и 3 брейка, отыграв 5 брейк-пойнтов из 6. За первый титул в одиночном разряде на уровне WТА Барти поспорит либо с полькой Магдой Линетт, либо с японкой Нао Хибино.

Клуб Витселя проиграл в первом туре чемпионата Китая

"Тяньцзинь Цюаньцзянь" в первом туре чемпионата Китая на выезде уступил "Гуанчжоу Фули" – 0:2. По голу забили Сяо Цзы и Ренатинью. Напомним, что "Тяньцзинь" зимой усилился экс-форвардом "Милана" и "Вильярреала" Алешандре Пату, а также полузащитником Акселем Витселем, купленным у "Зенита".

Куэрри сыграет с Надалем в финале теннисного турнира в Акапулько

Куэрри сделал 13 эйсов против 11 у соперника и реализовал 4 брейк-пойнта из 4. Счет личных встреч теннисистов стал равным - 1-1. В финале Куэрри сыграет со второй ракеткой турнира испанцем Рафаэлем Надалем, который оказался сильнее хорвата Марина Чилича, посеянного под 3-м номером.

Младенович обыграла Макхэйл в полуфинале турнира в Акапулько

Макхэйл подала навылет 2 раза, допустила 6 двойных ошибок и использовала 3 брейк-пойнта из 5. В финале Младенович сыграет с победительницей пары Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 1) — Леся Цуренко (Украина, 7).

Женская сборная России по регби вышла в четвертьфинал на этапе Мировой серии в США

Женская сборная России по регби вышли в четвертьфинал третьего этапа Мировой серии в Лас-Вегасе. В группе россиянки заняли второе место, победив аргентинок и француженок, но уступив канадкам. В 1/4 финала турнира Россия сыграет либо с Австралией, либо с Новой Зеландией.

Винус Уильямс заявила, что собирается играть в теннис еще долгое время

Четырехкратная олимпийская чемпионка по теннису американка Винус Уильямс заявила в интервью агентству Reuters, что намерена продолжать карьеру в течение долгого времени и хочет выступить на Олимпийских играх 2020 года вместе с сестрой Сереной.