"Спартак" и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч чемпионата России

Ремонт Центральной улицы в Черноголовке завершат до конца года

Некапитальное строительство в Москве от компании Граунд

14.02.2017

Чилич может сыграть с Хачановым во втором круге турнира в Роттердаме

Хорват Марин Чилич в трех сетах одолел француза Бенуа Пэра в первом круге турнира ATP в Роттердаме. Следующий соперник первого "сеяного" турнира определится в дуэли его соотечественника Борны Чорича и россиянина Карена Хачанова.

«Газпром-Югра» вылетела из розыгрыша Кубка ЕКВ

Волейболисты «Газпром-Югры» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ в гостях со счетом 0:3 проиграли чешскому клубу «Карловарско» и завершили борьбу за трофей. Самым результативным игроком матча стал диагональный чешской команды Михал Криско, набравший 20 очков.

«Карловы-Вары» выбили «Газпром-Югру» из Кубка ЕКВ

Российская команда "Газпром-Югра" выбыла из розыгрыша Кубка ЕКВ. В ответном матче 1/8 финала турнира россиян обыграли "Карловы-Вары" со счетом 3:0. Первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу чешской команды.

Павлюченкова победила Янкович и сыграет с Цибулковой на турнире в Дохе

За выход в четвертьфинал Павлюченкова поспорит со словачкой Доминикой Цибулковой (3). "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Янкович — Павлюченкова в Дохе.

Юбилейный турнир болельщики посетят бесплатно

Игры открытого чемпионата Москвы по большому теннису Winter Moscow Open-2017, которые пройдут с 18 по 26 февраля, соберут около 80 участников. Во вторник, 14 февраля, об этом сообщил первый заместитель руководителя столичного департамента спорта и туризма Алексей Кондаранцев.

В ЮАР побит рекорд по продолжительности теннисного матча

Южноафриканские теннисные энтузиасты Венди Томпсон и Карлос Гомес установили новый рекорд Книги рекордов Гиннесса по наибольшей продолжительности теннисного матча. Спортсмены провели на корте 64 часа, более чем на два часа превысив достижение немецких теннисистов.

Стрыцова: чешки в матче с Испанией в Кубке Федерации играли для Квитовой

Чешка Барбора Стрыцова заявила, что сборная Чехии в матче четвертьфинала первой Мировой группы Кубка Федерации с командой Испании играла за свою подругу и соотечественницу Петру Квитову, которая подверглась нападению вооружённого злоумышленника в собственном доме 22 декабря.

Французы выиграли командные соревнования на ЧМ по горнолыжному спорту

Команда Франции в составе Тессы Ворле, Алексиса Пентюро, Аделины Бо и Матьё Февра одержала победу в командных соревнованиях на чемпионате митра по горнолыжному спорту, который проходит в Санкт-Морице (Швейцария).

Открытый чемпионат Москвы по теннису соберет более 80 спортсменов

Призовой фонд составит 25 000 долларов.С 18 по 26 февраля в «Лужниках» состоятся игры открытого чемпионата Москвы по теннису Winter Moscow Open 2017. Бороться за победу будут более 80 спортсменов из пятнадцати стран мира.

Лаура Дальмайер: «В индивидуальной гонке все зависит от того, кто лучше восстановится»

Немка Лаура Дальмайер рассчитывает побороться за победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене. По ходу нынешнего турнира она уже выигрывала в составе немецкой сборной смешанную эстафету, была лучшей в гонке преследования и второй в спринте.

Тренер объяснил, почему Шипулин проиграл Фуркаду

По словам тренера женской сборной Тюменской области Леонида Гурьева, лидер среди мужчин-биатлонистов Антон Шипулин выступал не на пределе своих возможностей. Тренер считает, что не стоит раздувать скандал между россиянином и биатлонистом Мартеном Фуркадом, пишет газета «Известия».

Текстовая онлайн-трансляция матча Макхэйл — Веснина в Дохе

В 15:30 по московскому времени начнётся матч первого круга турнира в Дохе, в котором сыграют американка Кристина Макхэйл (Q) и россиянка Елена Веснина (6). По личным встречам впереди олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде — 2-1.

Кольшрайбер обыграл Пуи на старте турнира в Роттердаме

33-летний уроженец Аугсбурга трижды подал навылет и реализовал 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету Люки 8 эйсов и 1 брейк. За выход в четвертьфинал Кольшрайбер поспорит с победителем матча Мартин Клижан (Словакия) — Фернандо Вердаско (Испания).

Хачанов: чувствую, что играю всё лучше

Россиянин Карен Хачанов поделился ожиданиями от турнира в Роттердаме и оценил свою нынешнюю форму. В первом круге он сыграет с хорватом Борной Чоричем.

Лобышева: для хорошего результата борьба в паре просто необходима

Одна из лидеров конькобежной сборной России Екатерина Лобышева дала блиц-интервью корреспонденту «Подмосковье сегодня». На завершившемся в корейском Канныне чемпионате мира Екатерина Лобышева стала лучшей из числа россиянок на дистанции 1000 метров, заняв 9 место.

Шахматы. ЧМ среди женщин. 4-й день. LIVE

11:30 "Газета.Ru" начнет освещать главные события соревнований с 14.00 по московскому времени. 11:00 В Тегеране состоятся партии четвертого игрового дня чемпионата мира по шахматам среди женщин.

27-летняя Весна Долонц объявила о завершении карьеры

27-летняя представительница Сербии Весна Долонц на своей странице в «Фейсбуке» объявила о завершении карьеры. Уроженка Москвы, ранее выступавшая под фамилией Манасиева, выиграла восемь турниров ITF (три — в одиночном разряде).

Российская сборная выиграла матч «Кубка Федерации» со счетом 4:1

В Москве состоялся матч первого раунда "Кубка Федерации" (Мировая группа II) Россия – Китайский Тайбэй. Сборная России обыграла команду Китайского Тайбэя со счетом 3:1.В первой одиночной игре Екатерина Макарова выиграла у Кай-Джен Чанг (6/4 7/5).

Новое поколение. Зверев перехватил лидерство у Медведева

Смена лидерства в молодёжной гонке В женском теннисе уже на протяжении долгого времени организуется два Итоговых турнира. Сначала вспомогательным был «Турнир чемпионок», а потом просто получился второй Итоговый для теннисисток из второй десятки в Чжухае.

Волгоградской теннисистке дебют удался

20-летняя Наталья Вихлянцева проводит самый успешный период в своей карьере. После неплохих выступлений в Мельбурне и Санкт-Петербурге молодая волгоградка впервые сыграла за сборную России в Кубке федерации.

Опелка и Джумхур вышли во второй круг турнира в Мемфисе

В другой встрече представитель Боснии и Герцеговины Дамир Джумхур обыграл Кевина Андерсона из ЮАР (6:7 (6:8), 7:6 (7:2), 6:4). Мемфис (США) Турнир ATP Memphis Open Призовой фонд 642 750 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг Опелка (США, WC) - Дональдсон (США, WC) - 6:1, 7:5 Джумхур (Босния и Герцеговина) - Андерсон Кев.

Дельбонис и Майер вышли во второй круг турнира в Буэнос-Айресе

Аргентинец Федерико Дельбонис в первом круге турнира АТР в Буэнос-Айресе обыграл француза Стефана Робера - 6:3, 6:1. Его соотечественник Леонардо Майер одержал победу над португальцем Гаштау Элиашем - 4:6, 6:4, 6:4. Буэнос-Айрес (Аргентина) Турнир ATP Argentina Open Призовой фонд 546 680 долларов Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг Майер Л. (Аргентина, WC) - Элиаш (Португалия) - 4:6, 6:4, 6:4 Дельбонис (Аргентина) - Робер (Франция) - 6:3, 6:1

Майер оказался сильнее Элиаша на старте турнира в Буэнос-Айресе

Аргентинский теннисист Леонардо Майер в матче первого круга домашнего турнира в Буэнос-Айресе нанёс поражение португальцу Гастау Элиашу > со счётом 4:6, 6:4, 6:4. Следующим соперником Майера будет либо его соотечественник Гидо Пелья, либо Альберт Рамос из Испании.