Клуб «Ночные волки» открыли мотосезон в столице

Журналисты узнали, как живут вне России дети Марии Голубкиной и Николая Фоменко

«Мне нравится жить в лесу». Судьба детей-актеров СССР из взрослых фильмов

Если «Динамо» наберет 4 очка в двух последних турах, это гарантирует ему чемпионский титул

20.01.2017

Барти: год назад не поверила бы, что буду в 3-м круге Australian Open

Австралийка Эшли Барти, вернувшаяся на Australian Open после трёхлетнего перерыва и проигравшая в третьем круге немке Моне Бартель со счётом 4:6, 6:3, 3:6, прокомментировала игру. «Я более чем довольна своим выступлением здесь.

Долгих и Михайлова взяли бронзу этапа Мирового тура в Венгрии

Матч за третье место регламентом турнира не предусмотрен, поэтому неудачники полуфиналов автоматически становятся бронзовыми призёрами. В финале, который состоится 22 января, китайская пара встретится со шведкой Матильдой Экхольм и венгеркой Георгиной Потой.

Роджер Федерер: «Я очень рад за Истомина»

Роджер Федерер подчеркнул, что не ожидал поражения Новака Джоковича во втором круге Australian Open. При этом швейцарец заявил, что счастлив за Дениса Истомина.

Роджер Федерер: «Не знаю, кто фаворит – Нишикори или я»

Швейцарец Роджер Федерер в преддверии матча 4-го круга Australian Open подчеркнул, что не знает, можно ли его считать фаворитом в следующей встрече. За выход в четвертьфинал экс-первая ракетка мира сыграет с японцем Кеи Нишикори.

Экс-первая ракетка против будущей. Анонс 6-го дня Australian Open

21 января на Australian Open должны завершиться матчи третьего круга в одиночном разряде. Будет проведено 16 поединков в нижних половинах сеток – по 8 у мужчин и женщин. Кроме того, продолжатся соревнования в парных разрядах, а также стартуют юниоры.

Россия осталась четвертой в зачете Кубка наций

Сборная России по итогам индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве, осталась четвертой в зачете Кубка наций. Лидирует по-прежнему Германия, второй идет Франция, замыкает тройку Норвегия.

Кузнецова встретится с Павлюченковой в четвертом круге Australian Open

На теннисном турнире Australian Open прошла жеребьевка четвертого круга. Спортсменка из России Светлана Кузнецова встретится с соотечественницей Анастасией Павлюченковой. Отметим, что Кузнецова была «посеяна» восьмой, а Павлюченкова впервые за карьеру прошла в данную стадию.

Кузнецова намерена сыграть с Павлюченковой в IV круге Australian Open

Светлана Кузнецова известная на Западе теннисистка, сыграет с Анастасией Павлюченковой, впервые прошедшей в престижный чемпионат Australian Open, в Мельбурне (Австралия). Об этом сообщают некоторые спортивные масс-медиа.

Мугуруса вышла в 1/8 финала Australian Open

Седьмая ракетка мира испанка Гарбин Мугуруса оформила выход в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. В матче третьего круга испанская теннисистка в двух сетах обыграла Анастасию Севастову из Латвии. Встреча продолжалась 1 час 6 минут.

Федерер сыграет с Нисикори в четвертом круге Australian Open

За выход в четвертьфинал Федерер поспорит с японцем Кеем Нисикори, который переиграл словака Лукаша Лацко. Добавим, что Федерер четыре раза в своей карьере праздновал победу на Открытом чемпионате Австралии - в 2004, 2006, 2007 и 2010 годах.

Нисикори в трех сетах расправился с Лачко в Австралии

Японский теннисист Кеи Нисикори одержал уверенную победу над словаком Лукашем Лачко в матче 3-го круга Открытого чемпионата Австралии. Для победы японцу потребовалось три сета, в которых он победил с одинаковым счетом 6:4.

Россиянки гарантированно выступят в четвертьфинале Australian Open

Кузнецова и Павлюченкова сыграют друг с другом в четвертом круге турнира серии "Большого шлема" Россиянка Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова сыграют друг с другом в четвертом раунде турнира серии "Большого шлема" Australian Open в женском одиночном разряде.

Светлана Кузнецова: «Игра получилась сумасшедшей»

Лучшая теннисистка России Светлана Кузнецова, прошедшая в четвертый круг Australian Open после победы над бывшей первой ракеткой мира Еленой Янкович, отметила, что добиться успеха смогла благодаря бойцовским качествам.

Кырстя пробилась в четвертый круг Australian Open

Ранее румынская теннисистка дважды доходила до третьего круга в Мельбурне, но оба раза проигрывала. Отметим, что в прошлом сезоне Кырстя не выступала на Australian Open, а на трех других турнирах серии «Большого шлема» выбывала из борьбы в первом раунде.

Чакветадзе: Джокович опередит Маррея в этом сезоне

Бывшая пятая ракетка мира, а ныне комментатор телеканалов Eurosport Анна Чакветадзе выразила мнение, что в нынешнем сезоне серб Новак Джокович вернет себе первую строчку мирового рейтинга, опередив британца Энди Маррея.

Теннисистки Веснина и Макарова вышли в третий круг Australian Open

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в первом круге Australian Open теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова победили японскую пару Аояма/Ниномия. Веснина 19 января вышла в третий раунд турнира Australian Open в женском одиночном разряде.

Маррэй обыграл Куэрри и вышел в четвертый круг Australian Open

Первая ракетка мира Энди Маррэй в трех сетах обыграл американца Сэма Куэрри и вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Следующим соперником британца будет немец Миша Зверев, переигравший Малека Джазири из Туниса. Выход в 1/8 финала также оформили Андрес Сеппи и Жо-Вилфрид Цонга.

Бушар проиграла Вандевеге на Australian Open

25-летняя Вандевеге, занимающая 35-е место в рейтинге WTA, впервые в своей карьере вышла в четвертый круг Australian Open. Следующей соперницей американки станет первая ракетка мира Анжелик Кербер из Германии, выбившая из борьбы Кристину Плишкову из Чехии.

Кузнецова и Павлюченкова вышли в четвертый круг Australian Open

Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова завоевали путевки в четвертый круг турнира серии "Большого шлема" Australian Open в женском одиночном разряде. В третьем раунде соревнования Кузнецова встречалась с представительницей Сербии Еленой Янкович.

Кузнецова сыграет с Павлюченковой

Теннисистка из России Светлана Кузнецова вышла в четвертый круг, проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Доминика Цибулкова: Тренер сказал, что мне нужен психолог

Теннисистка Доминика Цибулкова рассказала, почему с 2015 года решила пользоваться услугами спортивного психолога. Девушка призналась, что натолкнул её на этот шаг тренер, который видел, сколь ей необходимы подобные консультации.

Рафаэль Надаль: Никто не в силах выигрывать постоянно

О неожиданном поражении сербского игрока рассказал испанский "король грунта" Рафаэль Надаль, отметивший, что никто не в силах выигрывать постоянно. Надаль признался, что не смотрел проигрыш Джоковича полностью и перечислил достижения прославленного уроженца Белграда.

Вандевеге выиграла у Бушар в третьем круге Australian Open

Матч продолжался 2 часа 21 минуту, и за это время Вандевеге сделала 11 эйсов, 7 раз ошиблась при подаче и реализовала 3 брейк-пойнта. Бушар четырежды подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и взяла 2 подачи соперицы.

Новака Джоковича выбили 117-й ракеткой

Четвертый день Открытого чемпионата Австралии оказался последним для шестикратного победителя турнира Новака Джоковича. Уже во втором круге знаменитый серб за 4 часа 48 минут проиграл пятисетовый матч 117-й ракетке мира Денису Истомину из Узбекистана.