Гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»: Кулинарное путешествие в мир кино!

Михаил Ежокин покинул пост главы городского округа Домодедово

06.11.2016

Маррэй выиграл турнир в Париже, обыграв в финале Изнера

Британский теннисист Энди Маррей впервые в карьере добился победы на турнире серии «Мастерс» в Париже. В финале двукратный олимпийский чемпион сломил сопротивление американца Джона Изнера. Для Маррея победа в парижском турнире стала четвертой подряд и восьмой в этом сезоне.

Энди Маррей впервые возглавил мировой рейтинг теннисистов

Маррей станет 26-й первой ракеткой мира в истории ATP и первым британцем, возглавившим рейтинг АТР. 7 ноября Энди будет 29 лет, 5 месяцев и 23 дня. Таким образом, он станет вторым самым возрастным теннисистом после Джона Ньюкомба, возглавившего рейтинг 3 июня 1974 года в возрасте 30 лет и 11 дней.

Маррей выиграл четвертый турнир подряд

Маррей впервые выиграл парижский «Мастерс»

Энди выиграл 14-й «Мастерс» в карьере и завоевал 8-й титул в этом сезоне, упрочив личный рекорд. Победа принесла Маррею 1000 очков в зачет мирового рейтинга, и с понедельника он впервые станет первой ракеткой мира. Изнер проиграл все три финала «Мастерсов».

Британец Энди Маррей выиграл турнир ATP в Париже

Выход британца в финал турнира позволит ему подняться на первую строчку в обновленном рейтинге ATP, обойдя серба Новака Джоковича. В этом сезоне Маррей выиграл золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и Уимблдон. Британец выиграл восьмой титул ATP в этом сезоне и 43-й в карьере.

Энди Маррей выиграл турнир в Париже

В воскресенье в Париже новый №1 Энди Маррей выиграл свой восьмой титул в сезоне и 14-й «Мастерс» в карьере (третий в году). BNP Paribas Masters Париж, Франция 31 октября – 6 ноября 2016 ATP World Tour Masters 1000 Призовой фонд – 4 300 755 евро Крытые корты, хард Финал .

Определился соперник Истомина по первому кругу турнира в Братиславе

В Братиславе (Словакия) состоялась церемония жеребьёвки турнира категории "Челленджер" Peugeot Slovak Open, который пройдёт с 7 по 13 ноября. Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин на старте соревнований сыграет с хозяином кортов Томасом Лиской.

Рафаэль Надаль: Теперь у нас есть новый лучший теннисист планеты

Экс-первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, поздравил британца Энди Маррея с выходом на первое место в рейтинге АТР . "Друг, поздравляю тебя с тем, что отныне ты являешься лучшим теннисистом в мире!", - написал 30-летний представитель Испании в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Энди Маррей стал первой ракеткой мира

В финале Энди Маррей сразится с американцем Джоном Изнерем, однако даже в случае поражения Маррей, ставший первым британцем, удостоенным титула первой ракетки мира, сохранит новообретенные позиции в рейтинге. Не знаю, каково это, – сказал теннисист, рассуждая о возможности возглавить рейтинг АТP.

Квитова выиграла 19-й титул в карьере

Квитова подала навылет 5 раз, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9. Свитолина выполнила 1 эйс, допустила 2 двойные ошибки и дважды выиграла подачу соперницы. Для 26-летней чешской теннисистки этот титул стал 19-м в карьере.

Петр Мичнев - Денис Молчанов: Молчанов одержит победу

Сегодня продолжаются поединки в квалификации за выход в основную сетку на Челленджер в Братиславе, и стоит обратить внимание на противостояние между Петрем Мичневым (328 ракеткой) и Денисом Молчановым (461 ракеткой).

Чешская теннисистка Квитова выиграла в турнире WTA в Чжухае

26-летняя чешская теннисистка Петра Квитова выиграла в турнире WTA в китайском городе Чжухае. Спортсменка в 19-й раз одерживает победу в американском первенстве. Квитова в финале турнира встретилась с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной.

Федерер: хотел бы стать тренером, но

Первая половина нового сезона обещает быть очень интересной. Надеюсь, что мы с Рафаэлем Надалем вернёмся такими же сильными, как и ранее. Не знаю, на каком месте в рейтинге я окажусь.

Сафина в межсезонье попробует себя в роли тренера

Бывшая первая ракетка мира россиянка Динара Сафина станет тренером для восьми теннисисток женского тура и 10 юниоров во время тренировочной программы, которая пройдёт в межсезонье в Бруклине.

Квитова выиграла турнир «Элит трофи» в Чжухае

Квитова подала навылет 5 раз, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9. Свитолина выполнила 1 эйс, допустила 2 двойные ошибки и дважды выиграла подачу соперницы. Для 26-летней Петры это 19-й в карьере титул на турнирах WTA в одиночном разряде.

Роджер Федерер сыграет на турнирах в Галле и в Штутгарте в 2017 году

Швейцарец Роджер Федерер сыграет на двух травяных турнирах в июне 2017 года - в Галле и ВШтутгарте, сообщает издание Tennis World . Кроме того, на турнире Gerry Weber Open также выступят Кеи Нишикори, Гаэль Монфис, Александр Зверев и Доминик Тим.

Гоффен: итоговый турнир рассматривал как бонус и подарок за успешный сезон

Бельгиец Давид Гоффен заявил, что не расстраивается из-за своего непопадания на Итоговый чемпионат ATP, который стартует в Лондоне 14 ноября. На данный момент Гоффен занимает 12-е место в рейтинге.

Николас Кикер выиграл Челленджер в Гуаякиле

Аргентинский теннисист Николас Кикер стал чемпионом турнира серии "Челленджер" в эквадорском городе Гуаякиль. В финале он обыграл бельгийца Артура Де Грифа, - 6/3, 6/2. Матч длился 1 час 19 минут.

Надаль: умру, но буду готов вновь сражаться за трофеи

Этот год был очень тяжёлым, потому что я получил травму в наиболее неподходящий момент. Как раз в то время я показывал отличную игру и получал удовольствие от тенниса. Так бывает, поэтому мне нужно сохранять позитивный настрой и продолжать работать.

Сегодня день рождения у Аны Иванович!

Сегодня свой 29-й день рождения отмечает сербская теннисистка Ана Иванович. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Аны и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами. Ана Иванович родилась 6 ноября 1987 года в Белграде.

Сегодня день рождения Аны Иванович

Сегодня 29-летие отмечает пятая ракетка мира Ана Иванович. Профессионал с 2003 года, за карьеру Иванович завоевала 15 одиночных титулов уровня WTA (последний – в 2014 году). Чемпионка «Ролан Гаррос»-2008, финалистка «Ролан Гаррос»-2007 и Australian Open-2008.

Энди Маррей станет первой ракеткой в рейтинге ATP

Маррей досрочно вышел в финал, что и обеспечит ему первую строчку рейтинга, передает ТАСС. 29-летний Маррей станет первым в истории британцем во главе рейтинга АТР, а также 26-й в истории первой ракеткой мира с момента введения компьютерного рейтинга в 1973 году.

В столице пройдет турнир «Золотая осень»

С 7 по 16 ноября в Ташкенте пройдет традиционный рейтинговый турнир по стандартным шахматам «Золотая осень». Соревнования будут состоять из 9 туров по швейцарской системе, контроль времени 90 минут каждому игроку до конца партии + 30 секунд за каждый ход.

Южная Корея стала чемпионом мира по Overwatch

Сборная Южной Кореи обыграла команду из России в финале турнира Overwatch World Cup со счётом 4:0. Таким образом игроки из Южной Кореи стали чемпионами соревнований. Стоит отметить, что корейские игроки не отдали ни одной карты на турнире.

Ден Кейтс выиграл первый живой турнир в 2016 году

Де Кейтс не часто появляется на точных турнирах, согласно статистике сайта Hendonmob за последние 6 лет он всего 14 раз попадал в призы, но 4 из 14 турниров закончил на первом месте, заработав в общей сложности $3,5 млн. Не стал исключением и один из турниров Triton Super High Roller Series.