Глава Лобни Анна Кротова провела совещание по вопросам ЖКХ

ПСБ профинансировал возведение жилья для сотрудников оборонного предприятия в Серпухове

В ЖК «Южная Битца» Ленинского округа строят еще 1 высотку, 4 детсада и 2 школы

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов

30.09.2016

Прогноз на матч Мец - Монако: гости не смогут выиграть с разницей больше одного гола!

Напомним, что неделю назад Мец на выезде одержал победу над Монпелье 1-0. Хозяева были активней, но гости, реализовав пенальти на исходе первого тайма, смогли удержать свое преимущество. Монако в турнирной таблице находится на втором месте, имея 16 очков, что на одно меньше чем у лидера.

Новак Джокович: В последние годы Кубок Дэвиса как будто стал менее значимым

Ведь многие теннисисты любят "Кубок Дэвиса" именно за возможность выступать перед своими болельщиками и получать их поддержку. Настоящей проблемой является сам формат турнира. В последние годы он как будто стал менее значимым.

Халеп: когда Квитова не ошибается, с ней очень трудно играть

В решающем матче, который состоится 1 октября, словачка встретится с победительницей полуфинальной игры между чешкой Петрой Квитовой (14) и румынкой Симоной Халеп (4). Призовой фонд турнира в Ухане составляет 2,2 млн долларов.

Новак Джокович: Рейтинг и титулы больше не являются приоритетами

Первая строчка рейтинга и титулы уже не являются приоритетом для меня, но я буду мотивирован, как прежде. После „Ролан Гаррос“ я стал оказывать на себя слишком большое давление. Я чувствовал это, и мне это не нравилось.

Доминика Цибулкова вышла в финал Donfeng Motor Wuhan Open

Доминика Цибулкова - Светлана Кузнецова, полуфинал, Donfeng Motor Wuhan Open 2016, Ухань, Китай Двенадцатая ракетка мира, Доминика Цибулкова в полуфинальном поединке соревнований в Ухане, обошла десятую ракетку по WTA – версии, Светлану Кузнецову, - 3/6, 6/3, 6/4. За два часа и тридцать пять минут, Цибулкова (Словакия, 27 лет) произвела 5 брейков, 1 эйс и 8 ошибок на подаче.

Нао Хибино сыграет в финале турнира в Ташкенте

Нао Хибино - Дениза Аллертова, полуфинал, Tashkent Open 2016, Ташкент, Узбекистан Нао Хибино из Японии, стала участницей финального матча состязаний в Ташкенте, благодаря своему триумфу над Денизой Аллертовой из Чехии, - 6/2, 6/3. За один час и шесть минут, Хибино (21 год, ракетка № «78») совершила 5 брейков, 1 эйс и 1 двойную ошибку.

Димитров пробился в полуфинал турнира в Чэнду

Встреча продолжалась чуть больше двух часов. Димитров выполнил 8 подач навылет, реализовал 4 из 7 брейк-пойнтов и допустил 1 двойную ошибку. Следующим соперником Димитрова станет либо австриец Доминик Тим, либо испанец Альберт Рамос.

Симона Халеп взяла лишь три гейма в дуэли с Петрой Квитовой в Ухане

Румынская теннисистка Симона Халеп потерпела неприятное поражение в полуфинале Dongfeng Motor Wuhan Open, уступив в двух сетах чешке Петре Квитовой, - 1/6, 2/6. За время поединка, продлившегося 1 час 7 минут, 25-летняя Симона Халеп, пятая ракетка мира, отметилась лишь одним эйсом, но при этом совершила одну ошибку при подаче и не сделала ни одного брейка.

Квитова отдала всего три гейма Халеп в полуфинале турнира в Ухане

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Квитова — Халеп в Ухане. В своём первом финале турнира WTA в нынешнем сезоне Квитова сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой (10).

Беллуччи вышел в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Австралийский теннисист Бернард Томич не сумел пробиться в полуфинал турнира в китайском городе Шэньчжэнь, проиграв в двух сетах бразильцу Томазу Беллуччи, - 2/6, 2/6. За время матча, длившегося 1 час 1 минуту, 23-летний Бернард Томич, 22-й номер рейтинга АТР, совершил три эйса, но при этом допустил одну ошибку при подаче и не сделал ни одного брейка.

Квитова вышла в финал турнира в Ухане

Малек Жазири проиграл в четвертьфинале Shenzhen Open

Представитель Туниса Малек Жазири не сумел преодолеть барьер четвертьфинала на соревнованиях в китайском городе Шэньчжэнь, проиграв в двух сетах Янко Типсаревичу, - 6/7(6), 2/6. В течение матча, продлившегося 1 час 56 минут, 32-летний Малек Жазири, 55-й номер рейтинга АТР, совершил четыре эйса, но при этом допустил две ошибки при подаче и не сделал ни одного брейка.

Россиянка Кузнецова не смогла выйти в финал теннисного турнира в Китае

Россиянка Светлана Кузнецова, "посеянная" под 9-м номером, уступила словачке Доминике Цибулковой (10) в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА), который проходит в китайском Ухане.

Кузнецова проиграла Цибулковой в полуфинале турнира в Ухане

Десятая ракетка мира Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал на турнире в китайском Ухане. В полуфинале Кузнецова потерпела поражение от Доминики Цибулковой из Словакии, которая занимает 12-е место в рейтинге WTA.

Дарья Касаткина выступит в Пекине на турнире China Open

Сегодня, 30 сентября, стали известны результаты жеребьевки основного этапа международного женского теннисного турнира серии Premier China Open с призовым фондом $5,424,394. Эти соревнования пройдут в пекинском национальном теннисном центре в Олимпийском парке е с 1 по 9 октября.

Типсаревич встретится с Гаске в полуфинале турнира в Шэньчжэне

Французский теннисист Ришар Гаске пробился в полуфинал турнира в китайском городе Шэньчжэнь, переиграв в двух напряжённых сетах немца Мишу Зверева, - 7/6(4), 7/6(2). В течение матча, длившегося 2 часа 6 минут, 30-летний Ришар Гаске, 18-й номер рейтинга АТР, записал в свой актив три брейка и три эйса, допустив две ошибки при подаче.

Хибино вышла в финал турнира в Ташкенте

Японка Нао Хибино вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Хибино, посеянная под 4-м номером, в четвертьфинале встречалась с украинкой Лесей Цуренко (6-й номер посева).

Ришар Гаске вышел в полуфинал теннисного турнира в Шэньчжэне

Гаске победил Зверева и вышел в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Француз Ришар Гаске вышел в полуфинал турнира в Шэньчжэне, обыграв немца Мишу Зверева - 7:6 (7:4), 7:6 (7:2). Шэньчжэнь (Китай) Турнир ATP Shenzhen Open 2016 Призовой фонд 641 305 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Гаске (Франция, 3) - Зверев М. (Германия, Q) - 7:6 (7:4), 7:6 (7:2)

Макарова и Веснина: «После перелета в Рио нам хотелось плакать»

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Екатерина Макарова и Елена Веснина стали первыми в истории российскими теннисистками, победившими на Играх в парном разряде. В интервью «РБК-Спорт» они рассказали о том, как создавалась их пара, что предшествовало победе в Рио и поздравлениях после финального матча.

Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира в Ченду

Российский теннисист Карен Хачанов победил в двух сетах четвертьфинального поединка соревнований в китайском городе Ченду испанца Фелисиано Лопеса, - 6/3, 6/4. За время матча, продлившегося 1 час 13 минут, 101-й номер рейтинга АТР, 20-летний Карен Хачанов записал в свой актив два брейка и десять эйсов, не допустив ошибок при подаче.

Веснина сыграет с Макаровой в первом круге турнира в Пекине

Полуфиналистки турнира в Ухане — россиянка Светлана Кузнецова (9), словачка Доминика Цибулкова (10), чешка Петра Квитова (14) и румынка Симона Халеп (4) — стартуют со второго круга. В первом круге соперницами россиянок стали: Елена Веснина (Россия) — Екатерина Макарова (Россия).

Марсель Хиршер: "Моя цель? Хорошо кататься на лыжах!"

24 сентября, за месяц до начала сезона Кубка мира в Зельдене, Марсель Хиршер посетил День спорта, впервые проходящий в крупнейшем спортивном центре Европы, в Вене, и встретился с журналистами. Он рассказал о предстоящем сезоне и планах на будущее.

Вавринка не сыграет на Japan Open

Третья ракетка мира Стэн Вавринка принял решение пропустить Japan Open из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает пресс-служба японского турнира. Прошлогодний чемпион Токио признался, что травмировал спину, поэтому не будет защищать титул в 2016 году.

Канада обыграла сборную Европы и выиграла Кубок мира

Сборная Канады одержала победу над командой Европы во втором финальном матче Кубка мира со счетом 2:1. Европейцы лидировали на протяжении большей части встречи благодаря голу Здено Хары, однако в концовке третьего периода Патрис Бержерон сравнял счет.

Канадские хоккеисты завоевали Кубок мира

Второй финальный матч Кубка мира между сборными Канады и Европы, прошедший в Торонто, завершился волевой победой хозяев площадки. Уступая за три минуты до сирены 0:1, "кленовые листья" забросили две шайбы, причем решающий гол был забит в меньшинстве.

Сборная Канады выиграла третий крупнейший международный турнир подряд

Победа над сборной Европы в финале Кубка мира — 2016 стала для сборной Канады 16-й подряд на турнирах с участием всех сильнейших хоккеистов (Олимпийские игры и Кубок мира). Канадцы выиграли третий крупнейший международный турнир подряд.

Гамова: никогда не смогу отойти от проигранного финала ОИ-2004 в Афинах

Двукратная чемпионка мира, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова, в мае объявившая о завершении карьеры, сообщила, что не может заставить себя пересмотреть проигранный финал Олимпиады-2004.

Зверев может стать первым тинейджером после Джоковича и Маррея, закончившим сезон в топ-20

Прежде только шесть тинэйджеров финишировали в топ-20 мирового рейтинга по итогам сезона: Ллейтон Хьюитт (2000 год; 7-е место), Энди Роддик (2001; 14), Рафаэль Надаль (2005; 2), Ришар Гаске (2005; 16), Новак Джокович (2006; 16) и Энди Маррей (2006; 17), передает .