Тарханов: «ЦСКА имел преимущество, но моментов было мало у обеих команд»

Лесничие Подмосковья провели экоурок для школьников из Химок

На центральном отрезке Сокольнической линии метро в Москве не ходят поезда из-за человека на путях

04.09.2016

Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал US Open в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финала Открытого чемпионата США. Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина победили американку Ваню Кинг и Монику Никулеску из Румынии и вышли в четвертьфинал теннисного турнира US Open.

Монфис отдал Багдатису только 8 геймов

Гаэль Монфис пробился в 1/4 финала US Open. В матче четвертого круга француз в трех партиях победил представителя Кипра Маркоса Багдатиса. За выход в полуфинал Монфис сыграет с победителем пары Рафаэль Надаль – Николас Пуйе.

Олимпийские чемпионки Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал US Open

Напомним, что Веснина и Макарова в августе последовательно выиграли престижный турнир в Монреале и Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, не отдав соперницам ни единого сета. На US Open россиянки были в шаге от вылета в 1/16, отыграв двойной матчбол у пары Саманта Стосур — Чжан Шуай.

Возняцки пробилась в четвертьфинал US Open

Датчанка реализовала 3 брейк-пойнта из 9, один раз проиграв собственную подачу. В четвертьфинале Возняцки встретится с представительницей Латвии Анастасией Севастовой.

Возняцки сразится с Севастовой за выход в полуфинал US Open

Кис подала навылет 4 раза, совершила 2 двойные и 33 невынужденных ошибок, заработала 30 виннерсов и использовала свой единственный брейк-пойнт. За выход в полуфинал Возняцки сразится с Анастасией Севастовой из Латвии, которая ранее оказалась сильнее британки Йоханны Конты.

Возняцки впервые в карьере обыграла двух теннисисток Топ-10 на «Шлеме»

На US Open Возняцки впервые за полтора года обыграла двух теннисисток Топ-10 на одном турнире (девятую ракетку мира Киз и десятую Светлану Кузнецову). В последний раз ей это удавалось в Штутгарте в 2015 году. На турнирах «Большого шлема» ей это раньше не удавалось никогда.

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде. В третьем круге они победили американку Ваню Кинг и румынку Монику Никулеску.

Анастасия Севастова сыграет в четвертьфинале US Open 2016

Анастасия Севастова - Йоханна Конта, 1/8 финала, US Open 2016, Нью-Йорк, США Анастасия Севастова из Латвии, одолела Йоханну Конту из Великобритании в 1/8 финала Открытого первенства в Америке, - 6/4, 7/5. За один час и сорок три минуты, двадцатишестилетняя Анастасия (WTA – позиция «48») сделала 1 эйс,7 брейков и 3 двойные ошибки.

Роберта Винчи вышла в четвертьфинал US Open 2016

Роберта Винчи - Леся Цуренко, 1/8 финала, US Open 2016, Нью-Йорк, США В 1/8 финала турнира в США, спортсменка стоящая на восьмой позиции в мировом табеле о рангах, Роберта Винчи победила теннисистку занимающую девяносто девятую строку в мировой классификации, Лесю Цуренко, - 7/6, 6/2.

Севастова и Винчи вышли в четвертьфинал

В 1/4 финала Севастова встретится с победительницей матча между американкой Мэдисон Киз и датчанкой Каролин Возняцки, Винчи сыграет с лучшей из пары Петра Квитова – Ангелика Кербер.

Хуан Мартин Дель Потро: «Хочу, чтобы коллеги в Туре хвалили меня»

Обладатель "серебра" Олимпийских игр Хуан Мартин Дель Потро признался, что похвала коллег в Туре играет для него большую роль. По словам аргентинского теннисиста, их тёплые слова порождают уверенность, которая необходима для удачных выступлений.

Монфис – в четвертьфинале US Open

Гаэль Монфис вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

Роберта Винчи и Анастасия Севастова пробились в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису. В четвертом раунде итальянка переиграла украинку Лесю Цуренко, а латвийка сломила сопротивление британки Йоханный Конты.

Роберта Винчи вышла в четвертьфинал US Open

Восьмая ракетка мира, итальянка Роберта Винчи, сломила сопротивление украинки Леси Цуренко, занимающей 99-ю строчку рейтинга WTA, обыграв её со счётом 7/6(5), 6/2 в четвёртом круге Открытого чемпионата США. Матч продолжался 1 час 39 минут. За это время теннисистки сделали по одному эйсу.

Винчи вышла в четвертьфинал US Open

На счету Винчи 1 эйс, 1 двойная и 26 невынужденных ошибок, 21 виннерс и 4 реализованных брейк-пойнта из 9. Цуренко подала навылет 1 раз, совершила 2 двойные и 37 невынужденных ошибок, заработала 24 виннерса и использовала 2 брейковых шанса из 7. За выход в полуфинал Открытого чемпионата США Винчи поборется с победительницей пары Анжелика Кербер (Германия, 2) - Петра Квитова (Чехия, 14).

Сборная Норвегии пробилась на ОИ-2018 в Пхёнчхане

Сборная Норвегии обыграла сборную Франции со счётом 2:1 в матче олимпийской квалификации и сумела пробиться на Олимпийские игры - 2018, которые пройдут в Пхёнчхане. Норвежцы победили в своей группе, набрав семь очков в трёх встречах.

Долгих и Михайлова проиграли финал этапа Мирового тура по настольному теннису

Россиянки Мария Долгих и Полина Михайлова не смогли одержать победу в паре на этапе Мирового тура по настольному теннису в Оломоуце (Чехия). В финальном матче россиянки проиграли шведке Матильде Экхольм и венгерке Георгине Пота.

В. Уильямс: мама очень сильно повлияла на мою игру

Мама очень много времени проводила и проводит со мной на корте. Она тратит на это невероятно много времени. Даже когда я смотрю вживую матчи Серены, я прихожу к самому началу, а потом ухожу.

Елена Исинбаева начинает новую жизнь

Российская прыгунья с шестом, олимпийская медалистка, двукратная чемпионка мира 34-летняя Елена Исинбаева опубликовала в соцсети Instagram новую фотографию. В комментарии под фото спортсменка написала, что перед тем, как вступить в новую жизнь, необходимо отдохнуть с близкими друзьями.

На открытом чемпионате США по теннису сегодня стартует четвертый круг

Джокович в 4-й круг прошел и вовсе без каких-либо трудностей, ведь его соперник Михаил Южный на корт выйти не смог из-за травмы. Таким образом, серб преодолел не счастливый для себя третий круг.

Сборная Казахстана сумела победить Италию

Сборная Казахстана одержала победу над командой Италии в рамках квалификационного турнира к Олимпийским играм - 2018, встреча завершилась со счётом 3:2. Несмотря на эту победу, Казахстан не смог попасть в основной турнир Олимпиады, так как уступил по личным встречам Франции.

Теннисист Илья Марченко установил собственный рекорд

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертый раунд Открытого чемпионата США (US Open), обновив собственный личный рекорд, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований. В третьем раунде дончанин встречался с 14-м сеяным австралийцем Ником Кирьосом.

Максим Мирный продолжает сражение за трофей US Open – 2016

Единственный представитель Беларуси на Открытом чемпионате США по теннису Максим Мирный продолжит сегодня выступление в смешанном разряде. Вместе с китаянкой Ксяо-Кинг Чан он проведёт матч второго круга против американского дуэта Николь Гиббс \ Дэннис Новиков.

Ана Конюх: «Посмотрела видео в твиттере, как в предыдущем матче с Радванской подвернула ногу – тренер мне показал»

Хорватка Ана Конюх в преддверии матча четвертого круга US Open против Агнешки Радванской прокомментировала травму, которую получила в матче с полькой на «Уимблдоне».

Нисикори: со второго сета с Маю я начал хорошо действовать на приёме

37-летний хорват Иво Карлович в третьем круге Открытого чемпионата США в трёх сетах уверенно обыграл американца Джареда Дональдсона, - 6/4, 7/6(3), 6/3. За время матча, продлившегося 2 часа 2 минуты, 23-я ракетка мирового рейтинга подал 14 подач навылет, допустил пять двойных ошибок и три раза выиграл подачу соперника.

Итальянки стали пятыми на чемпионате Европы по волейболу U19

Сборная Италии по волейболу среди девушек не старше 19 лет одержала разгромную победу над сборной Словакии со счётом 3:0 в матче за пятое место на чемпионате Европы — 2016 в Словакии. Словачки остались на шестой позиции в итоговой классификации.

Казахстан обыграл Италию в олимпийском отборе

Италия 2:3 Казахстан Сегодня сборная Казахстана обыграла итальянцев в заключительном матче на квалификационном олимпийском турнире в Осло. Наши парни одолели итальянцев, но главной цели все же не добились, сообщает корреспондент РRОСПОРТ.

Илья Марченко: Сегодня сбылась моя мечта

Украинский теннисист Илья Марченко, который прошёл в четвёртый круг US Open на отказе Ника Киргоиса, впервые в карьере сумел оказаться на второй неделе турнира "Большого Шлема". После матча Марченко поделился своими эмоциями.

Новой первой ракеткой Украины станет Илья Марченко

Марченко обновит свой рекорд в мировом рейтинге. Если британец Кайл Эдмунд проигрывает свой следующий матч или Марченко выигрывает свой, Илья впервые в карьере войдет в топ-50 мирового классификации. В любом случае, после завершения турнира Марченко станет первой "ракеткой" Украины.

Федерер побывал в швейцарских горах

Спортсмен побывал в швейцарских горах и разместил фотографии в своём микроблоге на сервисе Twitter. Напомним, что Федерер планирует вернуться на корт в начале 2017 года, приняв участие в Открытом чемпионате Австралии.

Россияне впервые за 16 лет не вышли в четвертый круг турнира «Большого шлема»

Последний раз в четвертый круг турнира "Большого шлема" россияне не выходили в 2000 году, когда Анастасия Мыскина в третьем круге Уимблдона проиграла американке Кристине Бранди. С тех пор в 64 турнирах "Большого шлема" в четвертом круге играли хотя бы один российский теннисист или теннисистка.

Анастасия Павлюченкова проиграла в третьем раунде US Open

Впервые за 16 лет ни один российский теннисист (или теннисистка) не пробился в четвертый круг турнира "Большого шлема". Последними представителями России на Открытом чемпионате США-2016 в одиночном разряде были Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова, но они в третьем круге проиграли свои встречи.

US Open. Вавринка в пяти сетах обыграл Эванса

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка оформил путевку в четвертый раунд Открытого чемпионата США по теннису. Третья ракетка мира в напряженной борьбе в пяти сетах сумел одолеть Дэна Эванса, представляющего Британию.

Последние российские теннисистки покинули US Open

Последние представители России в одиночном разряде покинули US Open. В субботу российские теннисистки Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова прекратили свое выступление на Открытом Чемпионате США.

Павлюченкова проиграла в третьем круге US Open

Около 21:30 по московскому времени начнётся матч третьего круга US Open между россиянкой Анастасией Павлюченковой (17) и чешкой Каролиной Плишковой (10). По личным встречам Плишкова ведёт со счётом 3:0, выиграв все матчи в двух партиях - в том числе в этом году в Сиднее.

Веснина и Павлюченкова проиграли свои матчи на US Open

Непреодолимым препятствием на пути россиянки стала 11-я сеяная турнира Каролина Плишкова. Нам остается лишь констатировать - после третьего круга в одиночном разряде US Open россиян больше не осталось. Плишкова начала матча убойно, ураганом пройдясь по корту.

Энди Маррей: «Раздосадован количеством своих ошибок»

Лоренци подал навылет 3 раза, совершил 9 двойных и 42 невынужденные ошибки, выиграл 19 мячей за счёт своей активности и использовал 4 брейковых шанса из 6. За выход в четвертьфинал турнира Маррей сразится с болгарином Григором Димитровым (22).

US Open. Павлюченкова и Веснина проиграли

Впервые с Уимблдона-2000 в четвёртом круге на турнире «Большого шлема» не сыграет ни один россиянин. С. Уильямс и Маррей прошли дальше. Особенности показа В выходные первой недели на US Open особое расписание.

Макинрой посоветовал Киргиосу уйти из тенниса

Семикратный чемпион турниров "Большого шлема" Джон Макинрой раскритиковал австралийца Ника Киргиоса. Последний из-за травмы бедра отказался от продолжения борьбы после трех сетов матча US Open против украинца Ильи Марченко. Макинрой комментировал эту встречу.

Энди Маррей вышел в четвёртый круг US Open

Доминик Тим вышел в четвертый круг US Open. В матче третьего круга австриец, "посеянный" на турнире под 8-м номером, обыграл испанца Пабло Карреньо Бусту в четырех сетах. За выход в четвертьфинал Тим сыграет с победителем пары Хуан Мартин Дель Потро - Давид Феррер.

Впервые за 16 лет россияне не вышли в четвертый круг турнира «Большого шлема»

Ярославская теннисистка взяла золотой реванш в Страсбурге

Отлично выступили на этом неофициальном первенстве континента представители Ярославской области. Светлана Дмитриенко из Семибратово стала победительницей в своей возрастной группе (2004 год рождения). Кстати, в прошлом году ярославская теннисистка на этом турнире заняла второе место.

Карлович победил Доналдсона в третьем круге US Open

Хорватский теннисист Иво Карлович преодолел барьер второго раунда Открытого чемпионата США, победив в трёх сетах американца Дональда Янга, - 6/4, 7/6(4), 6/4. За 2 часа 20 минут, проведённых на корте, 23-я ракетка мира, 37-летний Иво, записал на свой счёт два брейка, 24 подачи навылет и восемь двойных ошибок.

Карлович стал соперником Нисикори по четвёртому раунду US Open

Иво 14 раз подал навылет, допустив 5 двойных ошибок. На счету американца 10 эйсов и 3 ошибки на подаче. Следующим соперником Карловича будет японец Кеи Нисикори, который ранее нанёс поражение французу Николя Маю.

Вавринка отыграл матчбол и победил Эванса в третьем круге US Open

На тай-брейке четвертого сета Вавринка сумел отыграть у Эванса матчбол и одержал итоговую победу в розыгрыше. Затем швейцарец довел свое преимущество в решающем сете до 4:1 и уже не упустил преимущество до конца поединка.

Нисикори обыграл Маю в третьем круге US Open

По данным портала Чемпионат, Кузнецов подал навылет 4 раза, совершил 6 двойных и 40 невынужденных ошибок, заработал 24 виннерса и использовал 2 брейковых шанса из 6.

Маррей обыграл Лоренци на US Open, несмотря на 63 невынужденные ошибки

Плишкова выбила Павлюченкову с US Open

Конюх впервые вышла во вторую неделю «Шлема»

Уроженка Дубровника, ранее однажды доходившая на «Шлеме» до третьего круга, за место в четвертьфинале сыграет с Агнешкой Радванской (4), которой во втором круге «Уимблдона» проиграла с матчболов.