Всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга» 2024

Певица Орбакайте оценила отмену концертов в России фразой Пугачевой

01.09.2016

Симона Халеп переигрывает Люси Шафаржову на US Open 2016

Симона Халеп - Люси Шафаржова, 2 раунд, US Open 2016, Нью-Йорк, США Двадцатичетырехлетняя теннисистка, родом из Румынии, занимающая пятое место в мировой классификации, Симона Халеп во втором поединке "мейджора" в США, победила двадцатидевятилетнюю представительницу Чехии, ракетку № 44 в мировом табеле о рангах, Люси Шафаржову, - 6/3, 6/4.

Маррей вышел в третий круг US Open

Британец Энди Маррей уверенно переиграл испанца Марселя Гранольерса в матче 2-го круга Открытого чемпионата США. Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты, за которые британец сделал 5 эйсов и три двойных ошибки. В 3-м круге Маррей сыграет либо с Жилем Симоном из Франции, либо с Паоло Лоренци из Италии.

Симона Халеп: «В шортах чувствую себя очень комфортно на корте»

Особой разницы между юбкой и шортами не ощущаю. Честно говоря, на корте я вообще не думаю, что на мне надето. Но, в целом, чувствую себя комфортно и попрошу Adidas, чтобы они почаще мне такую форму предлагали.

Маррэй вышел в третий круг US Open

Британец Энди Маррэй переиграл испанца Марселя Гранольерса во втором круге US Open. Следующим соперником представителя Великобритании станет победитель поединка между французом Жилем Симоном и итальянцем Паоло Лоренци.

Плишкова и Бабош – в третьем круге US Open

Чешка Каролина Плишкова в двух сетах нанесла поражение Монсеррат Гонсалес из Парагвая во втором круге US Open. В другом поединке ее соотечественница Дениса Аллертова, победившая в первом круге Ану Иванович, уступила шведке Юханне Ларссон.

Тимеа Бабош выиграла матч второго круга на Открытом чемпионате США

Венгерская теннисистка Тимеа Бабош сыграет в третьем круге Открытого первенства США, после победы во втором раунде над голландкой Ришель Хогенкамп, - 6/2, 6/4. Продолжительность матча составила 1 час 19 минут.

Халеп победила Шафаржову во втором круге US Open

Румынка Симона Халеп в двух сетах нанесла поражение чешке Люси Шафаржовой во втором круге US Open. Ее следующая соперница определится в поединке Тимеа Бабош из Венгрии и голландки Ришел Хогенкамп.

Женская сборная России U19 уступила Сербии на ЧЕ, но выиграла группу

Женская сборная России в четырех сетах проиграла Сербии в матче группового турнира чемпионата Европы для игроков не старше 19 лет. Несмотря на эту осечку, россиянки сохранили лидерство в группе 2, опередив сербок, идущих вторыми, на одно очко.

Халеп переиграла Шафаржову во втором круге US Open

В третьем раунде Халеп сыграет либо с Тимей Бабош, либо с Рихел Хогенкамп. «Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Шафаржова — Халеп на US Open.

Халеп обыграла Шафаржову во втором круге US Open

Кайл Эдмунд: Постараюсь оказать Иснеру серьёзное сопротивление

На счету Эдмунда 14 эйсов, 7 двойных и 24 невынужденные ошибки, 43 виннерса и 3 реализованных брейк-пойнта из 4. Иснер подал навылет 27 раз, совершил 5 двойных и 43 невынужденные ошибки, заработал 54 виннерса и реализовал 1 брейк-пойнт из 7. За выход в четвертьфинал Эдмунд поборется с сербом Новаком Джоковичем (1).

US Open 2016. Онлайн трансляция 1 сентября

Онлайн-трансляция четвёртого дня US Open, в рамках которого сыграют Веснина, Павлюченкова, Хачанов, Маррей, сёстры Уильямс и другие. Для обновления трансляции нажмите F5.

Сборная России уступила Бельгии на TWC

Сборная России по Counter-Strike: Global Offensive проиграла Бельгии на отборочных к The World Championships 2016. Россияне проиграли матч со счетом 7:16. В следующем матче сборная России сыграет с Исландией.

Корея победила Китай в матче отборочного турнира ЧМ-2018

Сборная Южной Кореи по футболу победила команду Китая в матче стартового тура третьего раунда отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне Азии. Встреча группы A, прошедшая в четверг в Сеуле, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Ли Чхон Ён (63-я минута) и Ку Джа Чхоль (66).

Каролин Возняцки: Мне никогда не приходила мысль завершить карьеру

На протяжении последних десяти лет не было такого случая, чтобы я три месяца провела дома, так что у всего этого были и положительные моменты, а об отрицательных я старалась не думать. Однако я всегда помнила о том, что снова вернусь на корт и постараюсь начать играть на высоком уровне.

Мэдисон Киз за 49 минут вышла в третий круг US Open 2016

Мэдисон Киз - Кайла Дэй, 2 раунд, US Open 2016, Нью-Йорк, США Двадцатиоднолетняя хозяйка кортов, Мэдисон Киз вышла в 3-й тур «мейджора» в Америке, одержав победу над своей землячкой, шестнадцатилетней Кайлой Дэй, - 6/1, 6/1. За сорок девять минут, Мэдисон (ракетка № 9) выполнила 6 подач навылет, 5 брейков и 1 двойную ошибку.

Марин Чилич: Сейчас я уверен в своих силах

В финальном поединке хорват обыграл британца Энди Маррея 6-4 7-5. Между этим Чилич выступил на Олимпиаде, где сошел с дистанции в 1/8 финала, уступив в упорной борьбе Гаэлю Монфилсу из Франции (7-6 3-6 4-6). На US Open же у Чилича ранее были две убедительные победы в трех сетах над бразильцем Рожерио Дутра-Силвой и Сергеем Стаховским из Украины.

Более ста шахматистов примут участие в чемпионате Москвы по блицу

В соревнованиях примет участие немало известных гроссмейстеров, среди них семикратный победитель главного турнира Александр Морозевич, Дмитрий Яковенко, Даниил Дубов, Вадим Звягинцев, Екатерина Ковалевская, Мария Манакова, а также молодые талантливые шахматисты - Григорий Опарин, Максим Вавулин, Динара Дорджиева, Александра Оболенцева и др.

Петербургская теннисистка Кузнецова выбыла из турнира US Open

Кузнецова дважды подала на вылет, четыре раза взяла подачу соперницы и допустила две двойные ошибки. Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки сделала один эйс, трижды ошиблась на подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов.

Большинство россиян считает успешным выступление сборной в Рио-2016

Наибольшую гордость граждане России испытали за сборную по синхронному плаванию (36%), гимнастов (24%) и борцов (22%). Самым большим разочарованием на Олимпиаде стало выступление волейболистов, таковым его назвали 8% россиян.

Сестры Киченок и Савчук во втором круге парных соревнований US Open

Испанско-украинский дуэт Арруабаррена/Савчук встречался с немецко-бельгийской парой Бек/Викмайер. Испанка и украинка выиграли первую партию со счетом 6:2, после чего их соперницы отказались от продолжения борьбы. Элина Свитолина завершила свои выступления в парном разряде US Open.

Кузнецов вышел на Надаля в 3-м круге US Open

US OPEN-2016 Вчера россиянка Светлана Кузнецова во втором круга турнира "Большого шлема" в Нью-Йорке потерпела неожиданное поражение от датчанки Каролин Возняцки, а ее однофамилец вышел в третий круг, где сегодня сыграет против экс-первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля.

Свитолина, Цуренко, Бондаренко вышли в третий круг US Open

Украинки Элина Свитолина, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко вышли в третий круг последнего в нынешнем сезоне турнира серии Grand Slam - Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке, сообщает Укринформ.

Михаил Южный вышел в третий круг US Open

Представитель Чехии Иржи Веселы не вышел на матч второго круга Открытого чемпионата США с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем по причине воспаления плечевого сустава. Следующим соперником Джоковича на US Open может стать россиянин Михаил Южный, если обыграет аргентинца Гуидо Пелью.

Южный и Кузнецов вышли в третий круг US Open на Джоковича и Надаля

За выход в 1/8 финала US Open ему предстоит сразиться с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем. При этом серб стал участником третьего круга без борьбы, поскольку его соперник чех Иржи Веселы снялся с турнира до начала матча.

Кузнецова уступила Возняцки на US Open

Бывшая чемпионка US Open против бывшей первой ракетки Несколько месяцев назад на Уимблдоне Светлана Кузнецова была шокирована, что в первом круге она попала на Каролину Возняцки.

Дель Потро получил wild card на турнир в Шанхае

Последние несколько лет были сложными для меня, и пока я двигаюсь вперёд постепенно, но в любом случае очень рад возвращению на корт. Помню, как играл в Шанхае три года назад.

US Open. Роберто Баутиста-Агут вышел в третий круг соревнований

Ранее счёт в личных встречах был 1:0 в пользу испанского теннисиста. В третьем круге Открытого чемпионата США Баутиста-Агут сыграет против француза Люки Пуйе, который оказался сильнее швейцарца Марко Кьюдинелли, - 4/6, 3/6, 7/6(6), 6/2, 6/0.

US Open 2016: третий день, и Южный с Кузнецовым в третьем круге

Правда Южному теперь предстоит играть с Новаком Джоковичем, а Кузнецову — с Рафаэлем Надалем. 1 сентября Карен Хачанов встретится в матче второго круга с японцем Кеи Нишикори. Анастасия Павлюченкова сыграет с француженкой Кристиной Младенович.

Гарбин Мугуруса уступила Анастасии Севастовой во втором круге US Open

Третья ракетка мира, испанка Гарбин Мугуруса, покидает Открытое первенство США, проиграв 48-й ракетке мира, латвийке Анастасии Севастовой, со счётом 5/7, 4/6 во втором круге соревнований. Матч продолжался 1 час 41 минуту.

Кузнецов вышел на Надаля на US Open

Россиянин Андрей Кузнецов вышел в третий круг турнира «Большого шлема» US Open. Россиянин одержал победу над испанцем Альбертом Рамос-Виноласом. Встреча продолжалась ровно три часа.

Максим Мирный вышел во второй круг микста на своем 20-м US Open

Белорус Максим Мирный успешно начал выступление на открытом чемпионате США по теннису. Для 39-летнего Максима Мирного это уже 20-й по счету турнир на нью-йоркских кортах "Флашинг Медоуз", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Кузнецов вышел в третий круг US Open

Тимеа Бабош - Ришель Хогенкамп, 2 раунд, US Open 2016, Нью-Йорк, США Двадцатитрехлетняя венгерка, тридцать четвертая ракетка мира, Тимеа Бабош прошла в третий круг турнира в США, победив двадцатичетырехлетнюю голландку, стоящую на сто шестьдесят пятой строке в мировом табеле о рангах, Ришель Хогенкамп, - 6/2, 6/4.

Российский теннисист Михаил Южный будет участвовать в третьем круге US Open, который проходит в Нью-Йорке, сообщает ТАСС. Страшная сила Самые красивые болельщицы Евро-2016 Россиянин обыграл спортсмена из Аргентины Гуидо Пельей.

Баутиста Агут взял верх над Дельбонисом

Испанец Роберто Баутиста Агут нанес поражение аргентинцу Федерико Дельбонису в матче второго круга US Open в четырех сетах – 5:7, 6:2, 6:3, 6:2. Его следующий соперником будет француз Лукас Пуйе.

Кербер вышла в третий круг US Open

Немка Ангелик Кербер нанесла поражение представительнице Хорватии Мирьяне Лучич-Барони в матче второго круга US Open. Ее следующей соперницей будет американка Кэтрин Беллис.

Макарова и Веснина вышли во второй круг парного разряда US Open

Олимпийские чемпионки Олимпиады-2016 Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли во второй круг US Open в парном разряде. Их соперницы по первому матчу немки Мона Бартель и Лаура Зигемунд не смогли завершить встречу, проиграв первый сет и уступая по ходу второго со счетом 2:4.

Южный встретится с Джоковичем в третьем круг US Open

US Open. Джек Сок отдал Мише Звереву только четыре гейма

Американский теннисист Джек Сок прошёл в третий круг Открытого чемпионата США, победив в трёх сетах немца Мишу Зверева, - 6/1, 6/1, 6/2. Поединок продолжался 1 час 23 минуты. 27-й номер рейтинга АТР, 23-летний Джек, сделал семь брейков и десять эйсов, трижды ошибившись при подаче.

Мирный вышел во второй круг смешанного разряда US Open

Максим Мирный играет на открытом чемпионате США в 20-й раз. Он дважды становился победителем US Open в мужском парном разряде (2000, 2002) и трижды был победителем в соревнованиях смешанных пар (1998, 2007, 2013). Нынешний турнир в Нью-Йорке завершится 11 сентября.

Раонич в четырёх сетах проиграл Харрисону во втором круге US Open

Харрисон подал навылет 7 раз, совершил 12 двойных и 33 невынужденные ошибки, выиграл 48 мячей за счёт своей активности и использовал 7 брейковых шансов из 18. За выход в 1/8 финала US Open Райан сыграет с киприотом Маркосом Багдатисом.

Милош Раонич завершил выступление на US Open

Канадский теннисист Милош Раонич проиграл в четырёх сетах американцу Райану Харрисону и завершил выступление на Открытом чемпионате США во втором раунде, - 7/6(4), 5/7, 5/7, 1/6. Матч продлился 3 часа 37 минут.

Монфис стал участником третьего круга US Open

26-летний Сатрал, занимающий 226-ю строчку мировой табели о рангах, один раз взял подачу соперника, совершил восемь эйсов и две двойные ошибки. В третьем раунде US Open Монфис сыграет либо с уругвайцем Пабло Куэвасом, либо с испанцем Николасом Альмагро.

Михаил Южный выиграл матч второго круга US Open

Российский теннисист Михаил Южный преодолел барьер второго раунда Открытого чемпионата США, победив в трёх сетах аргентинца Гвидо Пелью, - 6/2, 6/1, 7/6(3). Матч продолжался 2 часа 14 минут.

Южный вышел в третий круг US Open, где сыграет с Джоковичем

Михаил Южный пробился в третий круг US Open. В матче второго круга россиянин в трех сетах обыграл аргентинца Гвиду Пелью. Также во второй круг пробился Гаэль Монфис, который также в трех партиях победил Яна Шатрала.

Пелья подал навылет 3 раза, совершил 2 ошибки на подаче и использовал 3 брейковых шанса из 12. Следующим соперником Южного станет первый сеяный серб Новак Джокович (1). "Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Южный - Пелья на US Open.

Кербер пробилась в третий круг US Open

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер преодолела барьер второго круга на Открытом чемпионате США, победив в двух сетах хорватку Мирьяну Лючич-Барони, - 6/2, 7/6(7). За 1 час 32 минуты, проведённые на корте, вторая ракетка мира, 28-летняя Анжелик, сделала пять брейков и два эйса, два раза ошибившись при подаче.

Анжелик Кербер прошла в третий раунд мэйджора в Нью-Йорке

Цонга и Изнер – в третьем круге US Open

Француз Жо-Вилфрид Цонга в четырех сетах одолел австралийца Джеймса Дакуорта во втором круге US Open. В другом поединке киприот Маркос Багдатис нанес поражение другому представителю Франции Бенуа Пэру. Также в следующий раунд пробились хозяин корта Джон Изнер и Кевин Андерсон из ЮАР.