В Химках прогремел взрыв в многоквартирном доме

Кобелев считает Тюкавина ведущим игроком «Динамо»

19.06.2016

Кис, Стрыцова и Вандевеге не сыграют в Истбурне из-за травм

Вандевеге вышла в полуфинал, где уступила Стрыцовой, а та в свою очередь в финале проиграла Кис. Кис и Стрыцова снялась с турнира в Истбурне из-за одинакового повреждения — травмы правого плеча. Что касается Вандевеге, то у неё травмировано ахиллово сухожилие левой ноги.

Кудрявцева и Кинг проиграли в финале турнира в Бирмингеме в паре

Российская теннисистка Алла Кудрявцева и американка Ваня Кинг стали вице-чемпионками парного турнира в Бирмингеме (Великобритания), уступив в финале чешкам Каролине Плишковой и Барборе Стрыковой, - 3/6, 6/7(1). Встреча продлилась 1 час 20 минут.

Дабровски и Мартинес-Санчес выиграли парный турнир на Мальорке

Дуэт теннисисток в составе канадки Габриэлы Дабровски и испанки Марии-Хосе Мартинес-Санчес обыграл немок Анну-Лену Фридзам и Лауру Зигемунд со счётом 6/4, 6/2 в финале парного турнира на Мальорке (Испания). Встреча продолжалась 1 час 17 минут.

Макарова и Веснина успешно стартовали на парном турнире в Истбурне

Российский дуэт теннисисток в составе Екатерины Макаровой и Елены Весниной преодолел барьер первого раунда парного турнира в Истбурне, обыграв ещё одну россиянку - Светану Кузнецову и итальянку Роберту Винчи, - 6/3, 6/4. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.

Маю и Эрбер выиграли турнир в Лондоне в парном разряде

Французский дуэт теннисистов в составе Пьера-Юге Эрбера и Николя Маю выиграл парный турнир в Лондоне, нанеся поражение австралийцу Крису Гуччионе и бразильцу Андре Са в финале соревнований, - 6/3, 7/6(5). Встреча продлилась 1 час 15 минут.

Касаткина зачехлила ракетку после первого круга турнира в Истбурне

Касаткина подала навылет 1 раз, совершила 5 двойных ошибок и использовала 5 из 8 брейковых шансов. Во втором круге Остапенко сыграет против словачки Доминики Цибулковой (12). «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Касаткина — Остапенко в Истбурне.

Киз, Вандевей и Стрыцова снялись с турнира в Истбурне

Киз (сегодня ставшая чемпионкой в Бирмингеме) снялась из-за травмы правого плеча, Стрыцова (финалистка Бирмингема) – тоже из-за травмы правого плеча, а Вандевей (полуфиналистка Бирмингема) – из-за травмы ахиллова сухожилия левой ноги.

Касаткина проиграла на старте турнира в Истбурне

Россиянка Дарья Касаткина проиграла Елене Остапенко из Латвии в матче первого круга турнира WTA в Истбурне. Встреча продолжалась 2 часа, за которые Касаткина сделала один эйс и пять двойных ошибок.

Гарсия выиграла турнир на Мальорке

Француженка Каролин Гарсия переиграла Анастасию Севастову из Латвии в финале турнира на Мальорке. 22-летняя представительница Франции одержала победу в двух сетах и завоевала третий тиутл WTA в карьере.

Зверев проиграл Майеру в финале теннисного турнира в Германии

Немец Флориан Майер одержал победу над австрийцем Домиником Тимом в полуфинале турнира в Халле. Таким образом, в финале Gerry Weber Open сыграют два представителя Германии, так ранее Александр Зверев выиграл у Роджера Федерера.

Макарова и Веснина обыграли Кузнецову и Винчи в Истборне

Екатерина Макарова и Елена Веснина смогли пробиться во второй круг турнира в Истборне. В матче первого круга российская пара, "посеянная" на турнире под третьим номером, в двух сетах обыграла Светлану Кузнецову и Роберту Винчи.

Энди Маррэй выиграл турнир в Лондоне

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей стал победителем турнира в Лондоне, который традиционно предшествует Уимблдону. Маррэй выиграл это соревнование уже в пятый раз за карьеру. В финальном матче он переиграл канадца Милоша Раонича в трех партиях.

Гарсия выиграла первый в карьере титул на траве, победив на Мальорке

Гарсия подала 4 эйса, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12. На счету Севастовой нет ни одного эйса, 3 двойные ошибки и 2 использованных брейк-пойнта из 4. Для 22-летней Гарсии этот титул стал первым на траве, вторым за 2016 год и третьим за карьеру в целом.

Маррей в пятый раз стал победителем турнира в Лондоне

Британец Энди Маррей с трудом переиграл канадца Милоша Раонича в финале турнира ATP в Лондоне. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут, за которые Маррей сделал 6 эйсов и одну двойную ошибку. Этот титул стал для 29-летнего Маррея 37-м в карьере в одиночных турнирах ATP.

Словакия вырвала победу у Португалии во втором дивизионе Мировой лиги

В матче второго дивизиона Мировой лиги сборная Японии в трех сетах одержала победу над корейцами - 3:0, что позволило представителям Страны Восходящего солнца возглавить группу. В другой встрече кубинцы не сумели переиграть финнов, уступив им в четырех сетах (1:3).

Маррей выиграл у Раонича в финале турнира в Лондоне

Британец Энди Маррей оказался сильнее хорвата Марина Чилича в полуфинале турнира ATP в Лондоне. Поединок продолжался 2 часа, за которые Маррей сделал 14 эйсов и одну двойную ошибку. В финале турнира Маррей сыграет с канадцем Милошем Раоничем, который оказался сильнее Бернарда Томича из Австралии.

Маррэй выиграл турнир в Лондоне

Энди Маррэй стал победителем турнира в Лондоне. В финале британский теннисист, "посеянный" на турнире под первым номером, в трех сетах обыграл канадца Милоша Раонича.

Ярослава Шведова проиграла во втором раунде квалификации в Истборне

В следующем раунде казахстанка встретится с бельгийкой Элисон ван Эйтванк. Турнир в Истборне - женский международный теннисный турнир, проходящий в июне на открытых травяных кортах комплекса Devonshire Park Lawn Tennis Club.

Николас Кикер стал победителем Челленджера в Перудже

Аргентинский теннисист Николас Кикер стал триумфатором "Челленджера" в Перудже (Италия), обыграв в трёх сетах словенца Блажа Ролу в финале соревнований, - 2/6, 6/3, 6/0. За время матча, продлившегося 1 час 49 минут, 160-я ракетка мира, 23-летний Николас, записал в свой актив два эйса и шесть брейков, один раз ошибившись при подаче.

Сборная России по регби-7 не сыграет на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Мужская сборная России по регби-7 не смогла отобраться на Олимпийские игры – 2016 в Рио-де-Жанейро. В полуфинале мировой олимпийской квалификации подопечные Андрея Сорокина уступили Испании – 12:17.

Дэниэл Эванс выиграл стартовый поединок соревнований в Ноттингеме

Британский теннисист Дэниэл Эванс преодолел барьер первого раунда турнира в Ноттингем, нанеся поражение в трёх сетах своему соотечественнику Лиаму Броуди, - 3/6, 6/2, 7/6(6). Первая очная встреча игроков продолжалась 2 часа 10 минут.

Американка Кис выиграла теннисный турнир в Бирмингеме

Американская теннисистка Мэдисон Киз обыграла испанку Карлу Суарес-Наварро в полуфинальном матче турнира в Бирмингеме. Для победы американке потребовалось три сета, которые продолжались 1 час 41 минуту. Киз сыграет в финале с победителем пары — Вандевеге — Стрыцова.

Кис выиграла турнир в Бирмингеме

Американка Мэдисон Кис в финале турнира в Великобритании в двух сетах одержала победу над чешкой Барборой Стрыцовой. Для нее этот титул WTA стал вторым в карьере.

Бирмингем принес Киз второй титул в карьере

Американка Мэдисон Киз переиграла чешку Барбару Стрыцову в финале турнира WTA в Великобритании. Поединок продолжался 1 час 20 минут, за которые Киз сделала два эйса и четыре двойных ошибки. Для 21-летней Киз этот титул стал вторым на турнирах WTA в одиночном разряде.

Илья Авербух: Российские спортсмены должны выступить на Олимпиаде-2016 под флагами МОК

Чемпион мира по фигурному катанию Илья Авербух посоветовал российским спортсменам участвовать в Олимпиаде-2016 не под флагом РФ Вся сборная России может в 2016 голу не попасть на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Клаасен и Рам выиграли турнир в Халле

Южноафриканец Равен Клаасен и американец Раджив Рам стали победителями турнира в Халле. В решающем матче они взяли верх над Лукашем Куботом и Александром Пейей.

Адриан Маннарино успешно стартовал на cоревнованиях в Ноттингеме

Французский теннисист Адриан Маннарино с победы начал выступление на турнире в Ноттингеме (Великобритания), одолев американца Тэйлора Фритца, - 6/3, 6/2. За 54 минуты, проведённые на корте, 27-летний Адриан, занимающий 56-ю строчку в мировом рейтинге, занёс себе в актив четыре брейка и два эйса, допустив одну ошибку при подаче.

Галле. Клаасен и Рам выиграли парный турнир

Теннисист из ЮАР Равен Клаасен и американец Раджив Рам стали победителями турнира в Галле (Германия), обыграв поляка Лукаша Кубота и Александра Пейю со счётом 7/6(5), 6/2. Финальный матч продолжался 1 час 15 минут.

Савчук проходит Броади в первом матче квалификации турнира WTA

На очередном британском турнире стартовали матчи квалификационного раунда, в котором принимают участие и наши соотечественницы Ольга Савчук обыграла американку Николь Гиббс, сообщает "Корреспондент.net".

Илья Авербух выступает за участие российских спортсменов в Олимпиаде не под флагом РФ

Ранее СМИ сообщили, что всю сборную России могут отстранить от Игр в Рио-де-Жанейро. Чемпион мира и Европы по фигурному катанию Илья Авербух заявил радиостанции «Говорит Москва», что отстранённые спортсмены могут принять участие в Олимпиаде под флагом МОК, и это не стоит считать предательством.

Маррэй — Раонич: сможет ли Милош навязать свою игру Маррэю?

Все понимают то, что, если у Милоша пошла подача, тогда остановить его становится крайне трудной задачей, так как он практически перестает ошибаться. Но если есть проблемы с вводом мяча в игру, тогда Раонич начинает нервничать и этим можно воспользоваться с максимальной пользой для себя.

Кравчук проиграл Алботу в финале челленджера в Фергане

31-летний москвич, занимающий 106-е место в рейтинге АТР, реализовал 1 брейк-пойнт из 3, проиграв 4 гейма на своей подаче. Несмотря на поражение, у Кости есть шанс впервые в карьере войти в топ-100 мужской табели о рангах от 20 июня.

Кис: даже представить себе не могла, что попаду в топ-10

Если бы Карла обыграла меня и после этого, оставалось бы лишь поздравить её. Сейчас я радуюсь победе, но пытаюсь оставаться сконцентрированной на финале. Я даже представить себе не могла, что попаду в топ-10.

Федерер впервые за 10 лет проиграл теннисисту, младше 20 лет

В финале Зверев сыграет с победителем матча Доминик Тим (Австрия, 3-й сеяный) – Флориан Майер (Германия). Отметим, что последним молодым теннисистом, кто сумел обыграть швейцарца, был Энди Маррей, который в 2006 году в 19-летнем возрасте обыграл Федерера на турнире в Цинциннати.

Депутат не мог ходить: 35-летнего внука Зюганова экстренно положили в больницу