Эхо "Крокуса": Как диаспоры влияют на власть в России и что известно о связи "дела Шахина" с терактом

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

"Танкам виза не нужна": Военный эксперт об угрозе отрезать Калининград от России

Присяжные частично оправдали протаранившего ворота посольства РФ в Дублине мужчину

14.06.2016

Жиль Мюллер с победы начал турнир в Лондоне

Мюллер продолжает лидировать в противостоянии теннисистов - 2:0. За выход в четвертьфинал турнира Aegon Championships Жиль поспорит с победителем матча между американцем Джоном Изнером и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

Мальорка. Ана Иванович продолжает выступление на турнире

Теннисистка из Сербии Ана Иванович в двух сетах переиграла француженку Полин Парментье на старте соревнований на Мальорке (Испания) - 6/4, 6/4. За 1 час 26 минут 24-я ракетка мира, 28-летняя Ана отметилась пятью брейками и двумя эйсами, допустив четыре ошибки при подаче.

Кристен Флипкенс выбивает Гарбин Мугурусу из турнира в Мальорке

Испанская теннисистка произвела 1 брейк, 3 эйса и 5 двойных ошибок. Благодаря этой победе, Кристен сравняла счет в личных встречах – 2:2. В следующем круге Mallorca Open, Флипкенс встретится с пуэрториканкой Моникой Пуиг.

Бирмингем. Оставшиеся матчи первого круга пройдут в среду

Матчи первого круга на турнире в Бирмингеме (Великобритания) были перенесены на среду из-за дождя. Таким образом, первая сеяная на турнире Агнешка Радваньска из Польши продолжит свой матч против американки Коко Вандевеге при счёте 4:4 в первом сете.

Лондон. Бернард Томич вышел во второй раунд турнира

Австралийский теннисист Бернард Томич преодолел барьер первого круга соревнований в Лондоне, переиграв Кевина Андерсена из ЮАР со счётом 6/3, 6/4. Встреча продолжалась 58 минут. За это время 22 номер рейтинга ATP, 23-летний Томич отметился пятью эйсами и тремя брейками, сделав одну двойную ошибку.

Иванович вышла во второй круг на Мальорке

Сербка Ана Иванович в двух сетах нанесла поражение француженке Полин Пармантье в первом круге турнира WTA в Мальорке. В другом поединке бельгийка Элисе Мертенс обыграла итальянку Франческу Скьявоне.

Маррей победил Маю в первом круге теннисного турнира в Лондоне

Британский теннисист Энди Маррей успешно стартовал на турнире в Лондоне, одолев француза Николя Маю, - 7/6(8), 7/6(1). Поединок продолжался 1 час 50 минут. Вторая ракетка мира, 29-летний Энди, сделал 15 эйсов и два брейка.

Маррей вышел во второй круг в Лондоне, обыграв Маю на двух тай-брейках

Бердых проиграл Багдатису, Браун – во втором круге турнира в Халле

Немец Дастин Браун вышел во второй круг турнира ATP в Халле. Эксцентричный теннисист в двух сетах обыграл испанца Альберта Рамоса-Виньоласа. В другом поединке чех Томаш Бердых неожиданно уступил киприоту Маркосу Багдатису.

Вавринка проиграл Вердаско в первом раунде турнира в Лондоне

Вердаско подал навылет 3 раза, совершил 6 двойных ошибок и отыграл все 8 брейк-пойнтов, которые заработал Вавринка. Во втором круге испанец сыграет с победителем пары Кевин Андерсон (ЮАР, Q) – Бернард Томич (Австралия).

Мугуруса проиграла в первом же матче после победы на «Ролан Гаррос»

Победительница «Ролан Гаррос»-2016 испанка Гарбин Мугуруса потерпела поражение от бельгийки Кирстен Флипкенс в матче первого круга турнира в Мальорке. https://twitter.com/WTA/status/742737789645524993 Встреча продолжалась 1 час 14 минут. Во втором круге Флипкенс встретится с Моникой Пуиг.

Марин Чилич взял верх над Филисиано Лопесом на турнире в Лондоне

Хорватский теннисист Марин Чилич в первом раунде турнира в Лондоне победил испанца Фелисиано Лопеса со счётом 4/6, 6/3, 6/4. За 1 час 48 минут матча 27-летний Марин, занимающий 13-ю строчку в рейтинге ATP выполнил 17 подач навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив шесть двойных ошибок.

Кербер и Петкович с побед стартовали в Бирмингеме

Теннисистка из Чехии Каролина Плишкова не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований в Бирмингеме, проиграв в двух партиях соотечественнице Барборе Стрыковой со счётом 4/6, 6/7(7). За время матча, продлившегося 2 часа 2 минуты, 17-я ракетка мира, 24-летняя Каролина, сделала три брейка, совершив пять эйсов и три двойные ошибок.

Бирмингем. Каролина Плишкова потерпела поражение на старте турнира

Теннисистка из Чехии Каролина Плишкова не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований в Бирмингеме, проиграв в двух партиях соотечественнице Барборе Стрыковой со счётом - 4/6, 6/7(7). За время матча, продлившегося 2 часа 2 минуты, 17-я ракетка мира, 24-летняя Каролина, сделала три брейка, совершив пять эйсов и три двойные ошибок.

Мертенс стала соперницей Янкович по второму кругу турнира на Мальорке

Сербка Елена Янкович переиграла хорватку Ану Конюх в матче первого круга турнира в Мальорке. Следующей соперницей 31-летней представительницы Сербии станет победительница встречи Франческа Скьявоне - Элисе Мертенс.

Джон Макинрой: «Не буду сидеть на матчах Раонича без эмоций, как Лендл, когда Энди выиграл „Уимблдон“»

Джон Макинрой, ставший тренером Милоша Раонича на травяной сезон, планирует продолжить работать телекомментатором на «Уимблдоне», в том числе – на матчах своего подопечного.

Шарапова подала апелляцию на решение о дисквалификации на два года

Российская теннисистка Мария Шарапова подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение Международной федерации тенниса о дисквалификации ее на два года из-за употребления запрещенного препарата - мельдония, передает Sky Sports.

Лисицки вышла во второй круг Mallorca Open, обыграв Младенович

Сабин Лисицки - Кристина Младенович, 1 раунд, Mallorca Open 2016, Мальорка, Испания Шестьдесят четвертая ракетка мира, двадцатишестилетняя Сабин Лисицки (Германия), победила в 1-ом туре соревнований в Испании, двадцать девятую ракетку мира, двадцатитрехлетнюю Кристину Младенович (Франция), - 6/4, 6/4. За восемьдесят шесть минут, Лисицки произвела 2 брейк-пойнта, 5 эйсов, 3 ошибки на подаче.

Прогноз на матч Румыния - Швейцария: голов будет забито не более двух!

Lifebet.ru напоминает, что четыре года назад в товарищеской встрече соперников румыны были сильней 1-0. Заметим, что у Румынии в последних своих пяти встречах лишь одна виктория, две ничьи и два поражения. Швейцария же имеет две победы и три проигранных матча.

Открытый турнир по теннису среди ветеранов

На спортивной базе школы №552 состоялся Открытый турнир по теннису среди ветеранов, посвященный Дню России. В турнире приняли участие как жители Пушкинского района, так и гости из Санкт-Петербурга - опытные теннисисты, участники профессиональных теннисных турниров, таких как «GLORIA OPEN».

Бирмингем. Цуренко проиграла уже на старте

Правда при счете 4:5 украинка снова упустила подачу и проиграла сет. Во второй партии украинка уступила с еще более солидным разрывом 2:6 и покинула соревнования. Напомним, что в финале квалификации Пиронкова переиграла еще одну представительницу Украины – Катерину Бондаренко.

Кырстя победила Путинцеву и сыграет с Гантуховой на Мальорке

Пуэрториканская теннисистка Моника Пюиг преодолела барьер первого раунда турнира на Мальорке, победив в двух партиях немку Юлию Гёргес, - 6/4, 7/5. За 1 час 34 минуты, проведённые на корте, 43-й номер рейтинга WTA, 22-летняя Моника, записала на свой счёт три брейка, десять подач навылет и четыре двойные ошибки.

Янкович обыграла Конюх в первом круге турнира на Мальорке

Сербская теннисистка Елена Янкович преодолела барьер первого раунда турнира на Мальорке, переиграв в двух сетах хорватку Ану Конюх, - 7/5, 6/3. Матч продлился 1 час 14 минут. 25-я ракетка мира, 31-летняя Елена, записала в свой актив по четыре брейка и эйса, трижды ошибившись при подаче.

Янкович вышла во второй круг турнира в Мальорке

Бушар вышла во второй круг турнира в Мальорке

Канадская теннисистка Эжени Бушар преодолела барьер первого раунда соревнований на Мальорке, обыграв в двух сетах Данку Ковинич из Черногории, - 6/3, 7/5. За 1 час 22 минуты, проведённые на корте, 47-я ракетка мира, 22-летняя Эжени, записала в свой актив три брейка и шесть эйсов, трижды ошибившись при подаче.

Квитова стартовала на турнире в Бирмингеме с победы над Шафаржовой

Чешская теннисистка Петра Квитова прошла во второй раунд турнира в Бирмингеме (Великобритания), обыграв в двух сетах свою соотечественницу Люси Шафаржову в первом круге соревнований, - 6/3, 6/2. За 1 час 8 минут, проведённых на корте, 11-я ракетка мира, 26-летняя Петра, реализовала три брейк-пойнта, совершила пять эйсов и четырежды ошибалась при подаче.

Леся Цуренко покидает турнир в Бирмингеме

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований в Бирмингеме (Великобритания), проиграв в двух сетах болгарке Цветане Пиронковой, - 4/6, 2/6. Поединок продлился 1 час 5 минут.

Раонич: в работе с Макинроем мы делаем акцент на выходах к сетке

Канадец Милош Раонич рассказал, как началось его сотрудничество с семикратным победителем турниров серии «Большого шлема» американцем Джоном Макинроем. Они будут работать вместе во время травяного сезона.

Алексей Ватутин завершил выступление на Челленджере в Фергане

Российский теннисист Алексей Ватутин не смог преодолеть барьер первого раунда турнира серии "Челленджер" в Фергане (Узбекистан), проиграв в двух сетах Раду Алботу из Молдавии, - 1/6, 0/6. За 51 минуту, проведённую на корте, 277-й номер рейтинга АТР, 23-летний Алексей, не подавал навылет и допустил три двойные ошибки.

Победительница «Ролан Гаррос» призналась в любви к Криштиану Роналду

Победительница недавно завершившегося теннисного турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде испанка Гарбинье Мугуруса рассказала о своей любви к футболу и призналась, что ей очень нравится Криштиану Роналду, который, по её мнению, всегда нацелен только на победу.

Ник Кирьос – Милош Раонич: пушечное противостояние двух равных по силе

Всего между Ником и Милошем имеем 5 очных дуэлей, где австралиец ведет 3-2. Первые два матча взял канадский игрок, но лишь потому что это было 2 года назад и Кирьос тогда только начинал свой звездный путь в Туре, но как освоился австралиец – пощады канадскому визави не дал.

Долгополов снялся с турнира Atp-500 в Лондоне

Украинский теннисист Александр Долгополов не сыграет на турнире ATP-500 в Лондоне, Великобритания. Киевлянин должен был сыграть в первом круге соревнований с Гильермо Гарсия-Лопесом из Испании, но принял решение сняться с турнира. Его место в сетке занял Адриан Маннарино из Франции.

Джонсон впервые в карьере обыграл теннисиста из топ-10

Французский теннисист Ришар Гаске в первом раунде турнира в Лондоне уступил американцу Стиву Джонсону со счётом 6/7(2), 2/6. За 1 час 31 минуту матча 10-я ракетка мира, 29-летний Ришар отметился двумя брейками, не сделав ни одного эйса.

Роджер Федерер: Надеюсь, что в Галле буду играть лучше от матча к матчу

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в преддверии старта на турнире в Галле (Германия) рассказал о своём самочувствии и оценил перспективы игроков молодого поколения - австрийца Доминика Тима, американца Тэйлора Фритца, немца Александра Зверева и француза Люку Пуйе, которые также выступят на данных соревнованиях.

Сегодня день рождения у Штеффи Граф!

Сегодня свой 47-й день рождения отмечает легендарная немецкая теннисистка Штеффи Граф. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Штеффи и желает ей доброго здоровья и успехов во всех начинаниях.

Сеппи одержал 300-ю победу в карьере

Испанский теннисист Давид Феррер не смог преодолеть барьер первого круга турнира в Галле (Германия), уступив в двух партиях итальянцу Андреасу Сеппи, - 3/6, 4/6. Матч продлился 1 час 13 минут.